Какой треш такое в прямом эфире. Чем это закончится все? Тревожно
Ответ дляAesonne
Зе ищет компромиссное решение? Лол что?
Это вам где привиделось? Там где он говорит, что хочет границы 91го или там где кричит, что нас обязаны взять в нато, хотя уже просто ВСЕ вокруг сказали, что этого не будет?)
Вы переговоры вели когда либо с кем то?
Ну иди может на рынке торговались?
Может в курсе что приходят оппоненты с максимально выгодными предложениями для себя а по итогу сходятся посредине где то?
Ну иди может на рынке торговались?
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляЧомучка
Ну то біжи на расєю, що ж ти тут мучаєшся так?
Чекає, коли асвабадят. Тільки воно ж думає, що буде жити як в Україні
L-i-s-a-92af• 01 марта 2025
Ответ дляDumky
Миротворці миру нашкрябали поки світ суєтиться.
Готуються до наступної агресії в Балтиці-рубателі ’ коридорів’
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляsunshine0610
Удалено администрацией...
Ой, у матрьошки вус відклеївся)
Ответ дляAesonne
Я что-то пропустила, семьям открыли границы?
Представляете, есть семьи, где людям не пофиг друг на друга и они держатся вместе.
Так а чого ж ваша дружна родина ще й досі не протестує під ВР?
Ну або не закликає військових в окопах терміново здаватися росіянам?
_Katya_1985• 01 марта 2025
Ответ дляTerramiss
Не пойму почему бы не называть вещи своими именами
Заключить мир = капитулировать в текущем положении
Только америка нафига при этом раскладе
а вы уже воюете? чьими силами вы будете отвоевывать территории?
я серьезно
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляЧомучка
Сцикотно
vasilisa-l• 01 марта 2025
Ответ дляAesonne
А трансфер до Шереметьево не организовать?Нарашу через линию фронта беги
Мама Никитки-2• 01 марта 2025
Ответ дляEspresso_caffe
это вообще некрасиво со стороны трампа
если бы Моди приехал в чалме, жилетке и белых штанях, было бы что? тоже претензии к костюму? фу бее это все
Моді можнА, він з бАшАтоі сім’ї
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Чому не воює?війна скінчилася?з нуля демобілізації не було,в тилу ’навоювався?’
Для нього так. Хочеш туди, де він. Бажаю туди потрапити.
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляAesonne
Протестовать чтоб побыстрее оказаться в застенках тцк?) хорошая попытка, но нет, спасибо.
Чекайте фільтраційних таборів. Вам сподобається. Зате мир
vasilisa-l• 01 марта 2025
Скучно тут, одни рашотролли не спят
В ФБ гораздо даже заядлые поклонники Пороха, стебутся с этой конференции
Ответ дляTerramiss
Вы в курсе что пуйло претендует на запорожскую и херсонскую область
?
Ну тоесть территории которые он даже не завоевал
Это не абсурдно? Вам ок?
?
Это не абсурдно? Вам ок?
Абсурдно точно так же, только пуйло не мой президент и мне плевать на него как и ему на меня. А вот почему моему президенту на свой народ плевать - вот это вопрос.
_Katya_1985• 01 марта 2025
Ответ дляTerramiss
А я что то писала об этом?
Покажите пожалуйста
вы предлагаете не заключать мир на условиях пути, то есть не капитулировать, да?
это и есть продолжать на последнем издыхании
Ответ дляAesonne
Ну а теперь давайте немножко включаем логическое мышление
Два презика на старте заявляют абсурдные вещи
Что дальше будет?
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляAesonne
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 01 марта 2025
Ответ дляAesonne
А вам явно плевать где сейчас тот сбитый с велосипеда мужик и в какой окоп его кинули. И еще тысячи таких же. Вы в этом с нашим президентом очень похожи. Главное, что не вы и не вас.
Тот сбитый мужик был в самоволке в розыске.
На ваших болотах таких,вообще,кувалдой сбивают
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Удалено администрацией...
Вам як експерту з лизання видніше звичайно, хто по бабам)
_Katya_1985• 01 марта 2025
Ответ дляTerramiss
Покажите где я это предложила пожалуйста
я это читаю по вашим возмущениям
если ошиблась, сори
не поняла к чему клоните
если ошиблась, сори
не поняла к чему клоните