Какой треш такое в прямом эфире. Чем это закончится все? Тревожно
Ответ дляМиззери
Скорей всего Трамп не может выполнить обещанное , разыграли шоу мол Зеленский все испортил а так хотелось , так хотелось
Згідна на всі сто. Воно при виборах пороло що попало, не мав ніякого плану щодо закінчення війни. Тепер все хоче спихнути на Зе.
Marino4ka1• 01 марта 2025
Ответ дляsunshine0610
Удалено администрацией...
Де американізація
Які книги палитимуть на цей раз?
Ответ дляammakat
Уже и Трамп выступил:
Путин хочет мира, а Зеленский хочет продолжать войну, заявил Трамп.
Он также сказал, что Зеленский не выглядел как человек, который стремится заключить мир с Россией.
Не пойму почему бы не называть вещи своими именами
Заключить мир = капитулировать в текущем положении
Только америка нафига при этом раскладе
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляammakat
Уже и Трамп выступил:
Так і Бен Ладен хотів миру. Чому ніхто з ним нічого не підписував?
L-i-s-a-92af• 01 марта 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Вы знаете сколько десятков лет надо чтобы переселить миллионы людей? А сколько нужно людей и сил для этого задействовать? Не запугивайте людей.
Хйло справляется ваш довольно быстро
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Вообще никогда не стоит никому лизать,чтобы потом не злобиться как вы здесь когда используют и отфутболят(((
Повірю вам на слово)
Ответ дляammakat
Уже и Трамп выступил:
Ну от!
Заради цього все і затівали.
Вивчають психотип людини, знають як надавати на болюче. І потім в прямому ефірі виставляють недоговороспроможним Зе.
Але, пишуть, європейські лідери всі нас підтримали.
Заради цього все і затівали.
L-i-s-a-92af• 01 марта 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Удалено администрацией...
Що це таке і чому це тут,адміни?
vasilisa-l• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Скажите об этом Трампу
Ответ дляAesonne
Удалено администрацией...
Вы правда не понимаете о чем тут пишут??
Или может это вы бот на зарплате?
Кто тут пишет о том что хочет продолжения войны? Тут вообще не об этом говорят
Люди обсуждают то что трамп пытается выдать нашу капитуляцию за свою победу!
То что у нас немного вариантов это и ежу понятно, и зе об этом говорит
Но это не значит что не надо попытаться искать компромиссное решение
Это в цивилизованном мире и называется переговоры
А то что мочит трамп - это склонение к капитуляции на условиях пуйла и при этом еще и так чтоб америка по максимуму нас поимела
Или может это вы бот на зарплате?
L-i-s-a-92af• 01 марта 2025
Ответ длязавитушка
а скільки десятків років треба, щоб виморити мільйони голодом?
а скільки десятків років треба було щоб вивезти кримських татар з Криму?
Ніхто нікого не запугує, це реальність, під окупацією українцям пздц.
ПС Он в Маріуполі вже заселяються сімейства з Тиви, їх діти будуть потім розказувати -ми всєгда здєсь жилі, русскій язиг здєсь всєгда бил. А де жителі Маріуполя? Валяються мертві, толком не похоронені, кістки собаки розтягували.
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляAesonne
Удалено администрацией...
Ну буряти не тцк-шники, можуть і нє побрєзговать. Чи для тебе Буча то постановка? Думаєш, на місці тих, хто там опинився, не будеш при ’мірє’?
Tanchik111• 01 марта 2025
Ответ дляsunshine0610
Удалено администрацией...
А ви пропонуєте росії лизати?
Tanchik111• 01 марта 2025
Ответ дляsunshine0610
Удалено администрацией...
А ви пропонуєте росії лизати?
Tanchik111• 01 марта 2025
Ответ дляsunshine0610
Удалено администрацией...
А ви пропонуєте росії лизати?
Ответ дляTerramiss
Или может это вы бот на зарплате?
Зе ищет компромиссное решение? Лол что?
Это вам где привиделось? Там где он говорит, что хочет границы 91го или там где кричит, что нас обязаны взять в нато, хотя уже просто ВСЕ вокруг сказали, что этого не будет?)
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Так якщо її ваш чоловік не має захищати,тоді чому їх чоловік повинен захищати вас?ви самі зараз цими словами зізналися що у вас із близьких ніхто не воює
Так, не воює. Вже.
А її чоловік навіть її не повинен захищати, русні багато, їх матильда того не варта
Ответ дляTerramiss
Или может это вы бот на зарплате?
Вы правы,капитулировать мы можем и без помощи трампа,тем более ещё и платить ему за это