Anastasiia-9046• Изменено 04 марта в 22:08

Как думаете чем этот цирк с США закончится?

Сил уже нет читать эти новости. Кажется, что раша крепко взяла Штаты в оборот
princess of wonderland• 04 марта в 22:06
Думаю каждый будет тянуть время
Модная и Голодная• 04 марта в 22:07
Нашей капитуляцией
Teonaa• 04 марта в 22:08
Я думаю поділять торт
Мerida• 04 марта в 22:08
5 декабря 1994 года две державы показали, что они вполне себе могут дружить против остальных. Так и продолжают.
Teonaa• 04 марта в 22:08
Доречі. Чому був бан за тему про «торт»? Я нічого не зрозуміла.
coch100• 04 марта в 22:08
Сегодня подпишут договор про копалини. Потом будут решаться вопросы с Ираном, потом с нами.
LudaSHS• 04 марта в 22:09
Ответ дляTeonaa
Я думаю поділять торт
Крем брюле!
автор Anastasiia-9046 • 04 марта в 22:09
Ответ дляcoch100
С Афганистаном тоже подписывали...
Prervana• 04 марта в 22:09
Не читайте, не портите себе весну
Voblochka-26• 04 марта в 22:09
надеюсь, что импичментом или около того
coch100• 04 марта в 22:09
Ответ дляAnastasiia-9046
С Афганистаном тоже подписывали...
И что?
Love_Love_Love_• 04 марта в 22:09
Нічим не закінчить нажаль.
Aksinia 111• 04 марта в 22:10
Автор, Вам не кажется. И не Штаты, а Трампа .
Я не Сірожа• 04 марта в 22:10
Давайте вже відкриєм збір на екзорциста для рижого...
Ирина_Б_• 04 марта в 22:11
Ответ дляЯ не Сірожа
а вы на ядерку скинулись?
Я не Сірожа• 04 марта в 22:12
Ответ дляИрина_Б_
а вы на ядерку скинулись?
Екзорцист реальніше.
Ирина_Б_• 04 марта в 22:13
Ответ дляЯ не Сірожа
Екзорцист реальніше.
😂 это точно
всем надо• 04 марта в 22:13
Зеленский каждые 2 часа меняет заявления. Это не цирк? Днем он заявляет - мы за мирную инициативу США, со всем согласны. Без США нам не выжить. Потом по пунктам перечисляет как это осуществить. Проходит пару часов и выкладывает ролик и разворот на 180 градусов - Мы и без США справимся. Справились в 2022 а теперь мы сильнее и т.д.
syperrizhik• 04 марта в 22:15
Ответ дляМодная и Голодная
Нашей капитуляцией
К сожалению, мне кажется это действительно дело времени (((
Olvia1987• 04 марта в 22:16
Ответ длявсем надо
Кручу верчу запутать хочу
Модная и Голодная• 04 марта в 22:18
Ответ дляsyperrizhik
Вам кто то плохие смайлики поставил.
Эти люди живут в каком то своём мире не видят очевидного.
Светік• 04 марта в 22:19
Нічим добрим у нас не закінчиться з США. Бо Трамп привселюдно показав, що у них віднині інша політика, проти лібералів, демократів. Подібно до рашки. Він показав, з ким він тепер буде грати. А як же, то єдиний союзник, щоб послабити єдиного його ворога у світі-Китай.
Love_Love_Love_• 04 марта в 22:20
Ответ дляVoblochka-26
надеюсь, что импичментом или около того
Не буде ніякого імпічменту, америкоси недозрілі
TAM-rico• 04 марта в 22:20
Ответ длявсем надо
А що йому робити??? Я не була його прихильницею, але тепер співчуваю йому. За ним мільйони людей, і треба балансувати , що сказати, тепер ще й брендах розбиратися, щоб сподобатися старому маразматику
Teonaa• 04 марта в 22:21
Ответ длявсем надо
Ну о треба щоб ніхто не брав у нього інтерв‘ю ніякі. Засерає ефір, то одне, то протилежне. От як розродиться, то хай би і заяви заявляв, полудурок
всем надо• 04 марта в 22:21
Ответ дляTAM-rico
Пожалейте лучше людей и не заставляйте их погибать. Нашли кого жалеть.
Мама Никитки-2• 04 марта в 22:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Скоро дозріють. Вже попереджають про затримку пенсій на 2-3 місяці.
Такого в штатах зроду-віку не було
lulilu• 04 марта в 22:25
Я думаю Трамп развалить США и будет у них гражданская война.
TAM-rico• 04 марта в 22:26
Ответ дляlulilu
І отримає омріяного Нобеля
IndividualForce• 04 марта в 22:27
Мені зовсім не зрозуміло, чому його дії настільки топорні і грубі, рубає все дуже різко. Навіть росію втягували повільно у авторитаризм. А тут за два місяці все з ніг на голову. І хіба у Сша нема організації, яка стоїть за президентом і дивиться, щоб він не творив шкоди для своєї країни? як кгб на росії. Трамп же прямо зливає штати росії.