Ниф_ниф• 28 февраля в 21:31
Девочки, я влюбилась, что делать?
В свое детство, страшно мучаюсь до слез как же классно было в детстве, а даже еще до моего рождения, как же хочется попасть в 70е-80е... куда-то в Америке и ходить на концерты певцов... эх
MacOS-ница• 28 февраля в 21:33
Ответ дляШанельКуКу
А с чего вы взяли что ваше детство могло быть в Америке?
А не в Камбодже)
Ниф_ниф
• 28 февраля в 21:35
Ответ дляШанельКуКу
я бы хотела там быть... ну или в Англии на крайний случай
Злюка-закусюка• 28 февраля в 21:56
Как можно влюбиться в то, чего у вас не было? Вы влюблены просто в ваши фантазии как бы вам было хорошо во время когда вас не было и в стране, где вы не жили ?