Джонсонюк• Изменено 04 февраля в 14:54
Переехала к парню, скучаю по маме очень, у вас было такое?
Мне 24,понимаю,уже взрослая,но такая тоска по маме,очень не хватает её
Конечно,иногда приезжаю к ней,но все равно грустно...
Джонсонюк
• 04 февраля в 14:55
Ответ дляКому там слова не давали
Привыкните.
К маме хочу
Тра Ля Ля• 04 февраля в 14:55
Ну з одного боку, це показник що ви ще не виросли, і можливо не пройшли сепарацію. З другого можливо у вас дійсно дуже гарні стосунки з мамою. Я свою можу витримати пару годин
Джонсонюк
• 04 февраля в 14:56
Ответ дляТра Ля Ля
Скорее всего не прошла сепарацию
Соседушка• 04 февраля в 14:56
Было) я даже один раз обратно переехала, точнее перешла, три дома между нами было. Пожила недельку и мама выставила меня с вещами, иди, говорит, к мужчине своему. В итоге мы поженились, за мамой не скучаю, как-то оборвалась пуповина наконец))
Кому там слова не давали• 04 февраля в 14:56
Ответ дляДжонсонюк
К маме хочу
Я перехакла когда вышла замуж в 21 год) Поскучала и прошло. Сейчас вообще в разных регионах и вижу только по телеграмм.
Ніколи не збрешу• 04 февраля в 14:56
У мене не було такого, бо я з 17 років жила окремо. А от у доньки, як у вас )) Постійно рветься додому)
Сусідка зверху• 04 февраля в 14:56
Я видела интересное видео на порнохабе : мама, дочка и парень дочки. Никому не скучно. Может как раз ваш вариант?
Море Щастя• 04 февраля в 14:57
Мне 46, я 23 года не живу с мамой и скучаю каждый день. Первые годы звонили дру другу по пять десять раз на день
Крошка Енот• 04 февраля в 14:57
Ответ дляДжонсонюк
К маме хочу
2-4 мес и рукой снимет. Потом будете думать, почему раньше этого не сделали. Сейчас не представляю и не хочу жить как было.
useruseruser• 04 февраля в 14:57
Ответ дляТра Ля Ля
У автора зрелая мудрая и хорошая мама
Сапай вазони• 04 февраля в 14:57
Ответ дляДжонсонюк
К маме хочу
Езжайте, парень, от которого хочется уехать к маме- точно не лучший вариант
Фляшка на трьох• 04 февраля в 14:58
Ответ дляСусідка зверху
Может вам подойдёт? Попробуйте
Джонсонюк
• 04 февраля в 14:59
Ответ дляСапай вазони
Честно говоря больше с мамой нравится жить
Джонсонюк
• 04 февраля в 15:00
Ответ дляlisa2101
Я тоже скучала. Не знаю, за кем больше. За животными своими, друзьями и подружками, которые в том районе остались.
Оооо,я тоже за котами скучаю,остались у родителей
Гадаю_По_шнуркам• 04 февраля в 15:01
Нет не было такого. Хотя и отношения с мамой были хорошие, но я сепарировалась от мамы гораздо раньше.
Сусідка зверху• 04 февраля в 15:02
Ответ дляФляшка на трьох
Может вам подойдёт? Попробуйте
Мне зачем? Я к маме не хочу)
Зубная фея• 04 февраля в 15:03
Я 10 років прожила- не укоренилась, вернулась в рідне місто, де мама і тато, де всі мої рідні- я зажила іншим життям, мені все чуже було, я не могла звикнути, що там газ, що там холодно, що сміття раз на місяць вивозять, а в неділю копають чи садять картоплю, на кладовищах застілля роблять, не готуються до свят, для мене то інший, дикий світ. Мені зараз 45 і за мамою я теж сумую, коли їду кудись, хоча я заміжня, живу окремо
Жена брата Админа• 04 февраля в 15:04
Ні,не було,але я окремо жила з 17 років.Зараз взагалі вже десять років в іншій країні живу
Гадаю_По_шнуркам• 04 февраля в 15:05
Ответ дляДжонсонюк
Тогда это не ваш парень . Возможно лучше вернуться к маме.
Аноним НаВсеГда• 04 февраля в 15:05
Ответ дляДжонсонюк
ну наверное потому что, мама больше по быту делает, чем вы? а тут с парнем уже нужно самой быт вести
Сапай вазони• 04 февраля в 15:05
Ответ дляДжонсонюк
Тогда для чего себя мучить?
Сусідка зверху• 04 февраля в 15:07
Ответ дляЗоркая Зорро
Бедный парень
Бедная мама. Только вздохнула свободно, а тут 24-летняя дытына опять «можно я с тобой посплю, а то мне страшный сон приснился»