Air1• 20 ноября 2012

Скоро утренник в детском саду

Мы будем ёлочной игрушкой. Где взять костюм???? И вообще какой он должен быть?
atevs077• 20 ноября 2012
Есть елочный шарик смотрите в моей галерее элитных костюмов https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-11444...

savanna• 20 ноября 2012
Чесно, я слегка офигеваю, сейчас в саду придумывают такие задумки, что голова кругом... Вы - елочная игрушка, сегодня видела тему девушка ищет костюм пряника... Видимо зайчики, белочки, петрушки уже не актуальны((
Юлия_Юлия• 20 ноября 2012
Ответ дляatevs077
А костюма пряника у Вас случайн нет?
orishka• 20 ноября 2012
Можно просто костюм ёлочки взять и украсить дождиком и парой игрушек:)
Если мальчик - просто много много блестящих лоскутов нашить на одежку, девочке - платье с блестками или блестящей ткани.
orishka• 20 ноября 2012
вот девочке из такой ткани например.
Karry79• 21 ноября 2012
Можно что-то вроде такого: http://kolombina.com.ua/Новый_год/Костюм_Елочки_(1%20круг)
В костюме есть и елочка, и елочные игрушки
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляsavanna
да-да а в другой теме мамы жалуються- каждый год одно и тоже -зайчики, белочки, снежинки - фантазии нет у воспитатлей...
этим родителям не угодишь, блин, ка кни сделаешь всегда недовольны. ЗАЖРАЛИСЬ!

Boosik• 04 декабря 2012
а в нашем садике ежегодно сад, за счет фондов шьет сам новогодние костюмы из ярких материалов и очень красивые, яркие детки, начиная от гномиков, заканчивая костюмом самовара для танца ’самовар и чашечки’ - я смотрела это выступление и плакала от радости...
ylubka.com.ua• 24 декабря 2012
Здравствуйте!
Есть костюмчик на прокат Елочный шарик: http://ylubka.com.ua/Novyy_god.html