Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 февраля 2025
Аптека 431 Харьков
Девочки с Харьков, кто-то заказывал в этой аптеки средства? Как качество? Есть результаты?
Невгамовна сила• 28 февраля 2025
Мужу приписывали лак и болтушку для ногтей. Вылечил быстро. До этого другой врач лечил дорогущими из обычной аптеки , но безуспешно.
Невгамовна сила• 28 февраля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Покупала у них мазь от геморроя- отличный результат.
В аптеке Леда есть суспензия от стоматита с маслом персика , а нам ее детский проктолог приписывал от анальной трещины, классно обезбаливает и заживает.
ЭмчЭндЭм• 28 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Спасибо)
Мстящий за Зайца• 28 февраля 2025
Яка прекрасна тема, автор! Зустрічала рекламу цієї аптеки, це така рідкість зараз - виготовлення ліків в умовах аптеки, причому я сама фармацевт з 32річним стажем, послухаю відгуки і хто що замовляв🙌
Усатая полосатая• 28 февраля 2025
в этой пока ничего не заказывали. раньше была прекрасная аптека на благовещенской, недалеко от кожвен и там делали болтушки по рецептам врачей. качество было шикарное! еще была аптека в районе мавзолея, там в свое время делали капли в нос с коллоидным серебром типа ’протаргол’.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 28 февраля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Можна какую именно мазь , название
НетЕщеНаверное• 01 марта 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Эта аптека давно, капли малой заказывала там, а малой сегодня 14 годиков
Мстящий за Зайца• 01 марта 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Лак розумію який, на сайті знайшла, а от болтушка яка, можете зорієнтувати з назвою чи може є ще й фото етикетки? Буду вдячна🙏
ЭмчЭндЭм• 01 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Можна какую именно мазь , название
Так и называется’мазь від геморою’
Невгамовна сила• 01 марта 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
ЛІНІМЕНТ ПРОТИГРИБКОВИЙ, кажется эта. Это ещё до войны было, не помню точно. Он в кутикулу втирал перед сном. А лаком раз в неделю мазал. Но перед этим палочкой по ногти немного счесывал ( типа как перед гель лаком, только чуть чуть). Пилочки одноразовые.