НеВРотик• 01 марта в 09:44

Чому ми схильні до самокритики більше, ніж до похвали себе?

Звідки і як це формується?
Кундалина• 01 марта в 09:46
Не знаю, у меня наоборот самокритика отсутствует напрочь
А я нівроку• 01 марта в 09:47
З дитинства, коли батьки вважали, що критика робить нас кращими людьми
Помеха справа• 01 марта в 09:47
Я не схильна,може трішки!
Помеха справа• 01 марта в 09:48
Ответ дляА я нівроку
У меня в семье так не было, и я со своим взрослым ребёнком так же!Он самый лучший, самый умный! И это дало свои плоды!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 марта в 09:59
ваша замечание описывает женщин, потому что мужчина и так собой доволен. когда спрашиваешь мужчину в чате ’как ты готовишься к свиданию?’, то отвечает что моется. а женщина делает маникюр, педикюр, депиляцию, прическу- это минимум.
Соображалочка• 01 марта в 10:10
это логично и нужно для прогресса
Закуйовджена життям• 01 марта в 10:26
Ответ дляА я нівроку
И это ужас.
Из меня так формировали ’лучшего человека’. В итоге выросла вся в комплексах, людей шарахалась. Боялась что все ругать будут.
Курочка-чубаточка• 01 марта в 10:27
Ну, как сказать, я знаю столько дураков, которые считают себя умнее других, ещё и учат , точнее пытаются учить
Закуйовджена життям• 01 марта в 10:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы делаете перекличку в чатах кто сегодня будет мыться?)))
Для драки• 01 марта в 18:16
Ответ дляКурочка-чубаточка
Краще вже так, аніж зайве слово боятися сказати, щоб не здатися смішним
Всюди влазю• 01 марта в 18:53
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ефект Даннінга — Крюґера
Курочка-чубаточка• 01 марта в 19:29
Ответ дляДля драки
Точно не лучше, когда клинический идиот рассуждает, как правильно закончить войну и тп