Гигиенишвили• 23 февраля в 17:52
Як вважаєте, наскільки важлива саморефлексія?
Безсовісна кума• 23 февраля в 18:00
Важна, но без фанатизма. Есть знакомый который так погряз в этом, что все расматривает через призму ,,кто я, зачем и почему,,? У него в жизни сейчас осталась только работа и та редко.
Сосиска_Втесте• 23 февраля в 18:01
Если кроме саморефлексии присутствует самопознание, самоконтроль, самостоятельность, адекватная самооценка, самосознание и тд, то психологи, психиатры и антидепрессанты не понадобятся.
Плету интриги• 23 февраля в 18:38
Так, це важливо і корисно. Вимагає абсолютної чесності з собою і звички до аналізу. Ну і деякого роздвоєння особистості.
Белочкой зови• 23 февраля в 19:23
Якщо вона не переростає в самокопання, самодобивання та фонову тривожність - то норм.