Бибер-анонимер• 01 марта в 11:52
Заплатила 110 грн на тиндере, чтобы видеть кто меня лайкает, а зря
Какие-то все скучные,не интересные,хочется как-то чтобы завязался прикольный разговор,а все на каком-то пафосе, есть те что зовут погулять после двух сообщений, но мне такое не подходит, нужно пообщаться в интернете,чтобы понять есть коннект с человеком или нет,а то я помню как-то сразу пошла гулять после пары сообщений, и это была провальная прогулка
Вы сидите на тиндере?
Море Щастя• 01 марта в 11:53
Если вы долго сидите на тиндере и никого интересного не нашли, значит это не ваше
Чупа-чупс• 01 марта в 11:56
Тиндер это для одного дела знакомства, каких разговоров вы хотите
Бибер-анонимер
• 01 марта в 11:59
Ответ дляЧупа-чупс
Чтобы интересно было,а не пафосно
Молода і нерозважлива• 01 марта в 12:14
Ответ дляБибер-анонимер
Чтобы интересно было,а не пафосно
Чтобы интересно завязать разговор, нужно чтобы у вас в профиле была интересная информация. А не ищу серьезные отношения, хобби-просмотр фильмов.
СирОжино пирОжино• 01 марта в 12:43
Автор, найгірше моє розчарування - людина, з якою була найцікавіша переписка. Не сподобався аж до тошноти. Все це фігня. Просто ходіть на побачення частіше. Так більше шансів знайти своє.
Украиночка• 01 марта в 12:53
Автор! Я сидела на СЗ какое-то время. Ходила на свидания, знакомилась, были разные встречи. Очень много было неплохих вариантов, переписку не люблю, обычно спрашивала пару-тройку дежурных фраз и шла на встречу. Мои обязательные вопросы-семейное положение, возраст, где работает (хотя бы сфера). Понятно, что это не означает, что все отвечали честно, но тем не менее, какая-то часть сразу отсеивалась сразу. Быстрый секс также я не хотела, если спрашивали-говорила как есть. По итогу удачно вышла замуж. Я бы шла на свидания, а там если что не так-быстро прощалась. Встречи у меня все были в людном месте, никаких данных о себе я сразу не давала.
Пластилин_Колец• 01 марта в 12:58
А у меня бесплатно видно, кто лайкнул. Просто листаешь анкеты и на некоторых подпись, что он тебя лайкнул. А люди, оказывается, за это деньги платят....
Корсет_на_шурупах• 01 марта в 14:22
Не надо переписки неделями вести. День два общения, созвон и встреча. Потому что после недель переписки, может быть очень жестокий облом. Первую встречу лучше планировать короткую. Пол часа и хватит. Я когда искала, то проводила по 2-3 свидания за вечер.
Аноним_1857• 01 марта в 19:40
не НА а В. Тиндер это не сайт, а приложение, программа.лайкайте не пафосных а с ебанцой, будет оч весело))