Люди, что это такое делвется?
я еще такого не видела, весь вечерний киев в скорых, вчера пока сидела в приемном оделении , врач эаловалась что привозят целыми семьями, вс просто лежачие.
Это грипп такой или корона такая жестяковая?
мы тоже все слегли буквально за 2 часа.
Ответ дляРеалістка
Як довго - залежить від імунітету і взагалі організму. Від грипу є одне дієве противірусне -озельтамівір (Таміфлю, Сельтавір). Починати приймати потрібно з першого дня (звісно, якщо вирішили приймати). АБ не треба, якщо не настало бак.ускладнення.
Я очень советую принимать , ранишь не особо верила но правда помогло
Дочь вторую неделю отходит от гриппа, детских аналогов просто нет в доступности у нас тут
ПЛЮС-МИНУС• 01 марта в 15:50
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та да, в этот раз надо бдеть. чтото такое неописуемое пришло на нас всех
Не гоните волну. Каждый год такое. Кто-то переболеет, кто-то даже не заметит.
Ответ дляПадаюВреверансах
Ну аажкуваті ліки як для профілактики. Їх треба пити, як вже захворів. Там такий удар по печінці
Мы б точно заболели , она кашляла считай в лицо ночами , спала рядом , в итоге я и заболела но как переколбасило с температурой 38+ и ломкой ночь и на утро огурчик
Две недели болеть так вообще не хотелось
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
я не знала, я думала что ТАКОЕ впервые.
Ответ дляПадаюВреверансах
Тут еще надо смотреть можешь ли изолироваться , сын не пил профилактику но он в другой комнате и норм , пытался не контактировать а когда спишь рядом и в лицо кашляют то лучше выпить
Ответ дляМиззери
В нас теж немає, тому лікарі дають схему, як зробити дитячу дозу з дорослої капсули. Але воно виходить дуже гірке. В мене дитина раз виблювала, наступний раз -взагалі відмовилась приймати.
Ответ дляРеалістка
Мы спрашивали -сказали неззя
Но она уже болела несколько дней самый жестокий период прошел поэтому уже наверное и давать смысла не было
Виктория_1807• 01 марта в 16:05
Ответ дляMarinaPA
У сина поки макс тема була 38,6, але давала нурофен і потім ще німе сіл , бо голова дуже боліла
Мені мефінамінка допомогла при головній болі. Теж температура була 38.5
vinogradoff• 01 марта в 16:12
Ответ дляЧупакабраЗеБест
слушайте мы тоже тыщу раз болели гриппами, коронами. но так плохо - впервые.а что вам назначили
Я с температурой под 40 лежала 6 дней. На третий день болезни сделала два мультитеста, оба не показали грипп или корону. Но так плохо было впервые, думала что уже конец. На 6 день попала к врачу, итог - пневмония, пью антибиотики. Даже корону перенесла легче, хотя с аналогичной температурой валялась неделю и пневмония была. А здесь температура почти не сбивается (от жаропонижающих эффект на 2-3 часа), тело ломит просто ужасно. И вкус очень поменялся, вся еда кажется горькой и пересоленной.
Тинка_тинка• 01 марта в 16:28
Я слегка не с грипом. Темпа 37.1, адские боли в ногах и руках и кашель. Маман с дитем в диле обкашляли. Без масок пришли. Почувствовала дряпалку в горле спустя 4 часа. Лежу. Прояснения в сознании после приёма флюколда. И куча исландских мхов и бронхаликов.