Но реально, какие гарантии могут быть? Подписать какой то очередной договор с США на бумаге? Это гарантии? Так подписывали уже весь 23 и 24 год что то. С Англией на 100 лет подписали. В НАТО не возьмут точно Украину , об этом сообщили.
Ответ дляСветік
Ще надія на Європу є, бо їм то потрібне зараз, як ніколи. Якщо вони не знайдуть шляхи впливу на сусіда нашого, то 100% нехай його очікують у себе. Але... вчорашня ситуація просто розкрила путіну крила ще більше. І в Європи дуже мало шансів, то зробити.
Та немає ніякої надії. Ми 3 роки воювали за підтримки Європи і США. А фронт вже під Дніпропетровською областю. А тепер буде те саме тільки без США! І довго ми так зможемо втриматись? І воювати вже дійсно немає кому, бажаючі йти вмирати закінчилися
ПЛЮС-МИНУС• 01 марта в 16:09
Ответ дляSolar Cloud
Удалено администрацией...
идите в свою Москву
Solar Cloud• 01 марта в 16:10
Ответ дляPinkMa
Ваш сценарий — оккупация, репрессии, депортации и концлагеря. Мы видим это в Мариуполе, Мелитополе, Геническе. Так что не надо тут про ´просто смену власти
Как вы видите разрешение проблемы?
Ответ дляКарина_я
воевать есть кому, у нас милионная армия. И они все желают воевать, а не отдать Украину кончелыге путину и русне
ПЛЮС-МИНУС• 01 марта в 16:12
Ответ дляSolar Cloud
Я из Одессы вообще-то
Ну мало ли. Валька-стакан Матвиенко тоже из Украины. И что?
Solar Cloud• 01 марта в 16:12
Ответ дляPinkMa
Удалено администрацией...
Ответ дляКарина_я
Я все це розумію. Не думаю, що саме війна триватиме ще довго. Зараз будуть хоч якесь шукати перемир´я. Не таке болюче, як пропонує Трамп
Ответ дляСветік
Европі вигідно, що б війна була в Україні яко мога довше. Я не здивуюсь, що коли вже зовсім погано буде з мобілізацією в нас, вони почнуть повертати українців додому, що б відразу йшли у військо. Бо поки росія зайнята війною в Україні, то до них ніхто не пійде. Тобто, будуть підкидати вугілля в топку війни.
Solar Cloud• 01 марта в 16:13
Ответ дляPinkMa
Вывод российских войск с территории Украины, выплата репараций, наказание военных преступников. Любые другие ´решения´ — это узаконенное преступление
военный союз с UK и EU. все к этому идет
Это невозможно. Дальше что?
ПЛЮС-МИНУС• 01 марта в 16:15
Ответ дляSolar Cloud
Это невозможно. Дальше что?
Ну так значит и договариваться Украине нет смысла. Дальше что?
Solar Cloud• 01 марта в 16:15
Ответ дляPinkMa
мне надо кого-то похоронить чтобы я хотела капитуляции Украины? Спросите маму братьев Ратушных, она двоих похоронила сыновей.
Она бы вас порвала за такой вопрос и предложение
Я вас спрашиваю. Я похоронила 7 людей, из-за этой войны. Я видела все эти мучения, кто без ног, кто без рук, у кого-то вообще пол туловища нет. Нафига мне ваша мама?
Ответ дляPinkMa
да, развинув ноги узкому солдату навстречу как автор. Если повезет, то выживет и ее не сожгут как женщин в Буче
Удалено администрацией...
Ответ дляХеленка_Хм
Эх, це все так настільки сумно. Залишились самі наодинці. Якась повна безвихідь(((
Ответ дляSolar Cloud
ну сочувствую. Выезжайте в ростов, зачем вы остаетесь в Украине и продолжаете ждать ее капитуляции и прихода сюда русни? не надо, едьте, там и квартиры говорят дают.
Solar Cloud• 01 марта в 16:18
Ответ дляPinkMa
Угомонитесь. Я не жду капитуляции Украины
ПЛЮС-МИНУС• 01 марта в 16:19
Ответ дляSolar Cloud
Перечитайте что вы там написали. Или вас взломали?