Хеленка_Хм• Изменено 01 марта в 15:53

Все говорят о каких то гарантиях безопасности

Но реально, какие гарантии могут быть? Подписать какой то очередной договор с США на бумаге? Это гарантии? Так подписывали уже весь 23 и 24 год что то. С Англией на 100 лет подписали. В НАТО не возьмут точно Украину , об этом сообщили.
автор Хеленка_Хм • 01 марта в 16:19
Ответ дляSolar Cloud
Как вы видите разрешение проблемы?
Она по методичке работает, так что ей ничего не докажете😊
natlem• 01 марта в 16:19
Ответ дляХеленка_Хм
Ну вот и я думаю, какие гарантии могут быть?
Єдина гарантія - власна зброя і потужна армія. Цього немає.
Тому шансом може стати участь у військовому блоці по типу НАТО з сильними країнами, куди узькі засцють лізти. Все інше - блабла від лукавого.
natapri• 01 марта в 16:20
Ответ дляСветік
Раніше просто вплив мали деякі країни, вони були сильні у всіх сферах. Були хоч якісь закони і їх дотримувались. Зараз, як бачимо, що не має. Путін нікого і нічого не боїться.
Про раніше Грузія з Молдовою з Вами не погодяться
Карина_я• 01 марта в 16:20
Ответ дляPinkMa
я это слышу с начала войны, они до сих пор берут луганскую область.
Та вы шо! А нічого що у нас уже укріплення під Дніпропетровською областю? Фронт просувається! А те, що у нас всі хочуть воювати взагалі смішно! Почитайте, що пишуть військові, вони хочуть жити! Хочуть додому! Їх вже три роки не демобілізують! Бо замінити нема ким. Черги у військомат не стоять, людей доводиться ловити по вулицях! Я не хочу капітуляції України з тими умовами, що пропонує раша. Але ж треба визнати, що справи в нас погані. А вас почитати, так скоро в Ялті каву пити будемо.
PinkMa• 01 марта в 16:20
Ответ дляsnejs
если у нас не будет американской помощи, то они в конце концов возьмут тот Киев, только при этом будет сотни тысяч убитыми, столько же ранеными и стертые с лица земли города. И тогда станет вопрос что лучше, за три дня или за 10 лет
нет, мы уже были без американской помощи в начале войны. Никакого Киева за 3 дня не случилось. А теперь ЕС и UK поняли что такое США и поэтому будет новый военный союз
автор Хеленка_Хм • 01 марта в 16:20
Ответ дляPinkMa
Вывод российских войск с территории Украины, выплата репараций, наказание военных преступников. Любые другие ´решения´ — это узаконенное преступление

военный союз с UK и EU. все к этому идет
Проснитесь уже))
Solar Cloud• 01 марта в 16:21
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Перечитайте что вы там написали. Или вас взломали?
Воевать дальше нет смысла. Вы понимаете, что нам пздц( ? Или еще нет. Что должно произойти чтоб Вы поняли?
snejs• 01 марта в 16:21
Ответ дляPinkMa
воевать есть кому, у нас милионная армия. И они все желают воевать, а не отдать Украину кончелыге путину и русне
зачем тогда насильно бусифицируют? или это ипсо?
natapri• 01 марта в 16:22
Ответ дляSolar Cloud
Удалено администрацией...
Бляха, можно подумать нас спрашивали
natlem• 01 марта в 16:23
Ответ дляSolar Cloud
Удалено администрацией...
Якби здалися відразу, то третина вже була б в могилах чи таборах, а ще третина ’звільняла’ б сусідні Польщу, країни Балтії і т.д. разом з ’армією’ динири і бурятами за спиною.
PinkMa• 01 марта в 16:23
Ответ дляКарина_я
Читаю как раз военных
передают вам привет
snejs• 01 марта в 16:23
Ответ дляPinkMa

вы еще верите в такое разрешение войны?
PinkMa• 01 марта в 16:24
Ответ дляsnejs
вы еще верите в такое разрешение войны?
безусловно
lilu1990• 01 марта в 16:24
Треба йти до китайців

Трамп і маск знищать сша. Там громадянські заворушення будуть
snejs• 01 марта в 16:24
Ответ дляPinkMa
вы не забывайте, что нам все это время помогала Америка
PinkMa• 01 марта в 16:25
Ответ дляsnejs
Если бы никто не хотел воевать, Украина бы давно сдалась. А ТЦК выполняет свою работу — война требует ресурсов, и это нормально для любой страны, которая защищается. В России, кстати, мобилизуют даже осужденных и инвалидов. Так что про ´гребут´ расскажи своим
PinkMa• 01 марта в 16:26
Ответ дляsnejs
​С 2022 года Европейский Союз в совокупности предоставил Украине военной помощи на сумму около 62 миллиардов евро, в то время как Соединённые Штаты Америки — около 64 миллиардов евро. Таким образом, США предоставили несколько больше военной помощи Украине, чем ЕС

вот такие факты
natlem• 01 марта в 16:26
Ответ дляSolar Cloud
Удалено администрацией...
Донецьк узькі окупували у 2014, поміняли владу. У 2024 18 річних дончан погнали на війну проти України. Я не хочу, щоб те саме було з киянами чи полтавчанами чи хмельничанами...
PinkMa• 01 марта в 16:26
Ответ дляХеленка_Хм
ага, и по какой методичке я работаю? у меня одна методичка - здравый смысл. Желаю и вам того же
PinkMa• 01 марта в 16:27
Ответ дляSolar Cloud
Угомонитесь. Я не жду капитуляции Украины
я вам вопрос задала, ответ будет?
только без слов про ’мир’
автор Хеленка_Хм • 01 марта в 16:27
Ответ дляnatlem
Я з вами згодна, але наразі ні першого ні другого ми не маємо. І що далі робити?
snejs• 01 марта в 16:28
Ответ дляPinkMa
эх, не смешить. Лопатами наверное их выгоняли из под Киева ) ЕС и так прекрасно понимала,что такое США и все остальные. У ес нет столько оружия, ну вот просто нет, все оружие американское
Карина_я• 01 марта в 16:28
Ответ дляPinkMa
Читаю как раз военных
передают вам привет
Ага ви ще покидайте скріни, де все прекрасно і третя штурмова запрошує вас в свої ряди!) До речі, вас також! Бо в мене знайома, наприклад, пішла служити. А ви я бачу досі тут? Йдіть допомагайте воювати. Ось вам, до прикладу. Людина вже хоче демобілізуватися, але ж хто його відпустить. Йдіть замініть хлопців! Чи по вашому вони не мають права на життя?
Solar Cloud• 01 марта в 16:28
Ответ дляnatlem
А я не хочу окупации Одессы, полтавчанам и хмельничанам она не грозит.: уж точно
Perfect look• 01 марта в 16:28
Ответ дляNatal_ka91
Вже був Будапештський меморандум
Все фуфло.
Конечно фуфло, любые бумажки это всегда фуфло, это мир, где побеждает сильный , как только раша напала в 2014, надо было сильную армию и оборону строить, а ее только разваливали. То к кому вопросы ?
Кто не хочет кормить свою армию, кормит чужую
PinkMa• 01 марта в 16:29
Ответ дляХеленка_Хм
потужной армии нету? У нас самая большая армия в ЕВропе, с опытом релаьных боевых действий. О чем вы пишете. Оружие свое тоже выпускаем, пускай и не в тех количествах что хотелось бы
natlem• 01 марта в 16:29
Ответ дляХеленка_Хм
Наполягати на членстві у військовому блоці. Європа дуже добре розуміє що відбувається і на боці України.
PinkMa• 01 марта в 16:29
Ответ дляКарина_я
Кожен допомагає як може: хтось воює, хтось донатить, хтось працює на економіку. Якщо твоя знайома хоче демобілізуватися, це її право, і є процедури. Але війна не закінчиться від того, що ти будеш нити в коментах. Хочеш допомогти – дій, а не розповідай байки про ´йдіть замініть
Nathalie27• 01 марта в 16:29
Ответ дляSolar Cloud
Удалено администрацией...
У нас був вибір?
snejs• 01 марта в 16:29
Ответ дляnatlem
вы до сих пор верите в эту песню, про то что раша нападет на европу и украинцы будут воевать?