Но реально, какие гарантии могут быть? Подписать какой то очередной договор с США на бумаге? Это гарантии? Так подписывали уже весь 23 и 24 год что то. С Англией на 100 лет подписали. В НАТО не возьмут точно Украину , об этом сообщили.
nightwoman• 01 марта в 17:25
Гарантії потрібні більше ніж всі інші умови. Бо через 5 років параша наростить впк і знов постукає з ноги на кордоні.
Чого всі вперлись в то НАТО, можна створити інший союз в Європі де Україна з її досвідом у війні буде фаворитом.
Європа зацікавлена зараз єднатися, бо Америка той ще союзник як всі бачать.
nightwoman• 01 марта в 17:28
Ответ дляTeonaa
Ви краще скажіть мені, накуй було лізти в нато з єєс, яке нас апріорі не пускало.; накуй було робити із себе проєвропейсих, якщо ми не такі. Ну нам ж так подобається кррупція, так подобається блат, і прочі атрибути. І коли сиділа проррсійська влада - ми і в ус не дули, нам все.було.прийнятно. Нормально було. Задовільно. І «єдино можливо». Воно так і лишилося - єдине можливе для нас.
Но видно дуракам посіяли шось у мозг про європу з нато. І ми пішли , не дивлячись що насправді нам там і не місце, і не ждав ніхто.
Накуй? Ну так попередник засланий козачок в цьому питанні, а ще в мене кинуть тапки, Залужного готує саме Америка по тій схемі також. Вже читала не один раз. Так що треба думати кого обирати що тоді,що скоро
Ответ дляPinkMa
нет, мы уже были без американской помощи в начале войны. Никакого Киева за 3 дня не случилось. А теперь ЕС и UK поняли что такое США и поэтому будет новый военный союз
Ідея гарна, але про новий союз тре було думати раніше, а не зараз лише ПОЧИНАТИ думати
Ответ дляPinkMa
Тебе сложно отвечать, когда аргументов нет?
Во первых мы на «ты» не переходили. Во вторых, ваша тактика наезда основана не на агрументах, а на желаниях и не бескорыстной пропаганде. В третьих, мой основной вопрос был: какие гарантии и от кого сподвигнут нашу власть двигаться к окончанию войны. Можете ответить аргументированно и исходя из реальности, а не фантазий.
Ответ дляХеленка_Хм
Наша власть не начинала войну, ее начал Владимир Владимирович Хуйло. напомню. Чтобы Украина ´прекратила войну´, оставив оккупированные территории? Тогда это не мир, а капитуляция, и история уже показала, чем это заканчивается.
в третьих росийские боты моего Вы не достойны. про методичку и пропаганду расскажи кому-то другому
frumoasa17• 01 марта в 17:53
Ответ дляХеленка_Хм
Ну вот и я думаю, какие гарантии могут быть?
Якщо буде знову напад, то давати гроші та постачати зброю. А ось ці бубочкині хотілки по типу, що краща гарантія це НАТО, або поставте ядерну зброю в країні та томагавки, або від деяких країн, щоб воювати разом. Це повна відірваність від реальності і ніхто таке не дасть
Ответ дляPinkMa
Ваш сценарий — оккупация, репрессии, депортации и концлагеря. Мы видим это в Мариуполе, Мелитополе, Геническе. Так что не надо тут про ´просто смену власти
Вранье, какая нафиг депортация, спокойно там люди живут и не стыдно же такую дезинформацию разносить
Если вы так верите в лагеря, репрессии и тд, то должны быть уже в первых рядах на фронте, а не тут
Боже, клиника сплошная
Ну ничего, допрыгаетесь, от страны останется только пара областей
Боже, клиника сплошная
Ответ дляfrumoasa17
💯💯💯%
Ответ дляPinkMa
Да уж))) «весомые аргументы» 😂 У вас все боты, кто не поддерживает вашу пропагаду. А как же демократия? А я считаю , что вы российский бот, который хочет расколоть Украину изнутри, и хочет до последнего украинца воевать с экрана компьютера.
Ответ дляAnnalise
Боже, клиника сплошная
Да, за украинский язык - пытки и подвал, мужиков гребут в армию, женщин насилуют, дома занимают рос. оккупанты, за любое слово против русни - расстрел или тюрьма. И Вот тебе еще пару фактов. Желаю в любом случае тебе так хорошо жить.
’Фильтрационные лагеря и тюрьмы на оккупированных территориях Украины. Associated Press: российское правительство планирует создавать 25 новых колоний и 6 центров содержания под стражей на оккупированной территории Украины к 2026 году’
Соединенные Штаты обнаружили на территории Украины не менее 18 российских фильтрационных лагерей, созданных для задержания и насильственной депортации украинцев в Россию
Вот оккупированный Конотоп
’Военные преступления
Как и на других оккупированных территориях, в Конотопском районе российские военные проявили неоправданную жестокость в отношении местных жителей. В начале марта украинские силы обнаружили вблизи Конотопа три изуродованных тела гражданских лиц[36][37], на что российская сторона ответила обвинениями в провокации[38][39][40]. В числе эпизодов, которые расследователи украинские правоохранительные органы — убийство 41-летнего жителя Конотопа, которого пытали, застрелили и бросили на окраине села Семьяновка[41].’
На фото это оккупированный город в Запорож. области
Вот оккупированный Конотоп
’Военные преступления
Ответ дляХеленка_Хм
если кто-то хочет войны ´до последнего´, то это рашка, которая закапывает своих тысячами и кидает в бой без шансов. Так что не приписывай Украине то, что делает твоя сторона.
А еще лучше подумай, почему ты повторяешь кремлёвские нарративы слово в слово
Дева Мария• 01 марта в 18:15
Ответ дляPinkMa
Вывод российских войск с территории Украины, выплата репараций, наказание военных преступников. Любые другие ´решения´ — это узаконенное преступление
военный союз с UK и EU. все к этому идет
Сколько вам надо лет , чтобы понять, что этого не будет ?
Ответ дляДева Мария
Сколько вам надо лет, чтобы понять, что Украина не сдастся, а параша не добьётся своей цели? Два года назад многие были уверены, что нас ´возьмут за три дня´, теперь уже спорите, будет ли у нас военный союз. Время играет против русни, Украина становится сильнее, а рашка всё глубже увязает в войне и санкциях. Так что, хочешь или нет, веришь или нет, о всё к этому идёт.
Дева Мария• 01 марта в 18:17
Ответ дляPinkMa
Украина сильнее ? Только почему фронт не в ту сторону движется ? Не подскажете ?
Ответ дляДева Мария
Война – это марафон, а не спринт
сильнее это - уникальный боевой опыт, который делает украинскую армию одной из самых подготовленных в мире
это собственные разработки оружия + использования того что нам дают
это поддержка ЕС и UK, все растущая
это уменьшение русификации
и тп
это поддержка ЕС и UK, все растущая
это уменьшение русификации
и тп
Ответ дляPinkMa
Одно и тоже повторяете, а реальных аргументов 0. Ладно, не интересно более отвечать таким ботам😃