Но реально, какие гарантии могут быть? Подписать какой то очередной договор с США на бумаге? Это гарантии? Так подписывали уже весь 23 и 24 год что то. С Англией на 100 лет подписали. В НАТО не возьмут точно Украину , об этом сообщили.
Perfect look• 01 марта в 16:38
Ответ дляХеленка_Хм
Удалено администрацией...
Манька 😂
Боец экономического фронта из Барселоны )
Ответ дляSolar Cloud
Удалено администрацией...
Ви краще скажіть мені, накуй було лізти в нато з єєс, яке нас апріорі не пускало.; накуй було робити із себе проєвропейсих, якщо ми не такі. Ну нам ж так подобається кррупція, так подобається блат, і прочі атрибути. І коли сиділа проррсійська влада - ми і в ус не дули, нам все.було.прийнятно. Нормально було. Задовільно. І «єдино можливо». Воно так і лишилося - єдине можливе для нас.
Но видно дуракам посіяли шось у мозг про європу з нато. І ми пішли , не дивлячись що насправді нам там і не місце, і не ждав ніхто.
SARA Abramovнa• 01 марта в 16:38
Ответ дляPinkMa
Популизм - это верить, что можно просто ´договориться´ с военным преступником. История показывает, что агрессора заставляют либо силой, либо санкциями, либо изоляцией. И да, всё к этому идёт — Украина получает больше оружия, союзников и международной поддержки. А если вы смирились с оккупацией — это ваша проблема, не моя
Не надо перекручивать написанное, где я пишу про оккупацию, алё?)
Ответ дляPinkMa
Факты это то что Украина стоит, а Россия завязла в кровавом болоте, теряя десятки тысяч солдат, технику и ресурсы
Удалено администрацией...
Ответ дляTeonaa
Це почалося з порошека
Нашо він вніс нато у конституцію
Ответ дляsnejs
ок, оружие кто производит? не Америка случайно? ЕС может дать сейчас еще больше денег, будем евро вместо снарядов использовать? А старлинк? а развед данные ? евро это все не заменит
блин, я уже утомилась отвечать на это глупые вопросы)) я вам что тут беслпатный образовательный ресурс? девочки попробуйте чем-то интересоваться и что-то читать прежде чем ныть что все пропало. Хотя бы погуглить для начала
ладно, отвечаю
аналог старлинка у ЕС есть, называется Eutelsat OneWeb
Украина получает информацию не только от США, но и от Великобритании, ЕС и других союзников
Деньги ЕС идут на закупку оружия
Оружие производят не только США, а много стран ЕС не только закупает, но и расширяет производство.
ладно, отвечаю
Деньги ЕС идут на закупку оружия
Ответ дляPerfect look
Насильно мобилизированные выиграть войну не могут, что дальше ?
Насильно мобилизированные в росии идут в мясо и умирают тысячами. В Украине же армия держит фронт, получает технику, проходит обучение и использует поддержку союзников. Войны выигрывает не только мотивация, но и стратегия, технологии и ресурсы
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Киев за 3 дня?
Ні. Купа всього і всвх ща три роки, і це ще не вечір
Чи може вам пошукати кількість дронів і ракет, бомб і ітд, що вже скинули на Україну? І це ще не вечір, знову ж таки.
Кієв за трі дня…тфу. Заучили як папуги, щоб що? Щоб тішити себе ілюзією якоісь «мощі💪»? Чи що? Було б їм нада сильно, покраще б билися, та й був би і київ. Чось буча вас не смущає, - 30 хв до вашого НЕкиєва за три дні.
Ответ дляlilu1990
Я би до Китая поїхала і з ними угоди підписувала
Можна в якості миротворця і Китай.Тільки корону треба зняти з голови і чесно сказать народу,що союзники нас зрадили і ми маленька, бідна, корумпована країна просто не в силах протистояти такому сильному ворогу.Але для цього треба визнати помилки.
Perfect look• 01 марта в 16:52
Ответ дляPinkMa
Зачем тогда людей массово хватают на улицах, против их воли ?
Ответ дляPerfect look
Мобилизация это реальность любой страны, которая воюет за своё существование. В отличие от рашки, где людей реально хватают на улицах и кидают в окопы без подготовки, в Украине мобилизованные проходят обучение и получают технику. Если вас это так волнует – может, лучше спросите, зачем Россия массово убивает людей, а не почему Украина защищается?
Perfect look• 01 марта в 16:55
Ответ дляPinkMa
Покажите видео из рашки как там хватают не улицах ?
Как не зайдешь - судьба мира решается на Советчице.
Нам пиз*ец с большой долей вероятности. Но пока мы живы, то есть прекрасная возможность заняться своей семьей. Нафига все эти баталии, потеря времени и нервов. Живем здесь и сейчас. Судьбу мира решат без нас.
Кому в ж*пе играет, то может мобилизоваться и личным вкладом отсрочить финал.
Ответ дляsnejs
если у нас не будет американской помощи, то они в конце концов возьмут тот Киев, только при этом будет сотни тысяч убитыми, столько же ранеными и стертые с лица земли города. И тогда станет вопрос что лучше, за три дня или за 10 лет
Та они пока под Киевом не станет армия кацапскся, пока и будут за войну топить. Что им те Херсон, Запорожье, Одесса, Харьков, Сумы... А как Киев уже будет не так безопасен, так и прлзреби сразу. Оно то хорошо, когда твой дом цел, когда по 200 шахедов за ночь над головой не летят, и с десяток по разным районам сбитых упадет, лишь бы не долетело и Киев не потревожили.