палка-копалка• 01 марта 2025

Какой парфюм вы бы хотели потестировать?

Пантеон де Рома, пахнет вишней и шампанским
Крошечка-хаврошечка• 01 марта 2025
Фужерный это не шампанское
автор палка-копалка • 01 марта 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Фужерный это не шампанское
Там есть шампанское
Та никада в жизни• 01 марта 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Фужерный это не шампанское
А алкогольный?
GaleTTa• 01 марта 2025
Что-то последние новинки разочаровывают. Может вообще стоит вернуться к проверенному Версаче Брайт кристалл))
автор палка-копалка • 01 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
А какие вас разочаровали? Что не понравилось? Брайт кристалл-уже классика!
Зараз на дієті• 01 марта 2025
Ничего не нравится последнее время. Всякие вишни, липы, коньяки, а я хочу пахнуть духами, а не компотом или спиртным.
GaleTTa• 01 марта 2025
Ответ дляпалка-копалка
В последний раз много перетестила и ничего не взяла. Амуажи все ужасны, а сколько рекламы. То рассолом воняет, то гуашью, то потом)))
Та никада в жизни• 01 марта 2025
От биша новый хотела бы протестировать
Альдебаран
Алина-1240• 01 марта 2025
Ну ваш скорее мужской
a.ostroverh• 01 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Та ну)
Не все
Гайденс так распиарили, что я свой за зиму аж два раза наносила
Какая он новинка может быть, если он 23 года вообще

А если по теме, то эти два хочу
автор палка-копалка • 01 марта 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Пантеон де Рома «А»
Попробуйте
аромат парфюма в его классическом понимании, пирамиду даже не смотрите
Просто потестируйте
Зараз на дієті• 01 марта 2025
Ответ дляпалка-копалка
Пантеон де Рома «А»
Попробуйте
Просто потестируйте
Спасибо, обязательно гляну.
Всех анонимов аноним• 01 марта 2025
Многие ) но не знаю какие. Давно не живу возле брокарда, и сейчас столько новых ароматов, тысячи, и названия ни о чем мне не говорят.
Микитівна• 01 марта 2025
Я хочу ось цей, пишуть, що він справді пахне як бабл гам) тестила рожевого ведмедика Москіно в Єві, то там жувальною гумкою пахне рівно 2 хвилини, а далі якийсь ванільний аромат, трохи хімозний. Цікаво як цей пахне і флакон такий гарненький ) шкода, що у нас нема Брокард. Я б звідти не вилазила)) і такий ще від Крід
ВыФсеВрете• 01 марта 2025
Ответ дляa.ostroverh
Та ну)
Не все

А если по теме, то эти два хочу
Hfc рашисты 🥴
СкрипяСердцем• 01 марта 2025
Этот аромат давно хочу потестировать Néroli Outrenoir Guerlain, он достаточно дорогой, за 3 мл 477 грн. А вдруг не зайдет, будет жалко почти 500 грн в трубу. А меньше мл не продают
NastYulya• 01 марта 2025
Я вчера десяток каких-то вонявок заказала , а сегодня эти. Понятия не имею что это.
Может кто-то пробовал ?
a.ostroverh• 01 марта 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Hfc рашисты 🥴
Я видела ролики и в том числе с доказательством обратного
Хз
NastYulya• 01 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Мимоза неплохой , саншайн мне очень нравится , остальное опробованное не заходит .
Жена_КотораяСтена• 01 марта 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Hfc рашисты 🥴
10000%
автор палка-копалка • 01 марта 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Я знакома с этим парфюмом. Это очень нежный цветочный парфюм, я думаю они не могут не понравиться) нероли кремовые, благородные, единственный момент, они не стойкие.
В кого тако було• 01 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
А где вы тестите амуажи?
СкрипяСердцем• 01 марта 2025
Ответ дляпалка-копалка
Вы так красиво описали прафюм, надеюсь все же решусь заказать)
Жена_КотораяСтена• 02 марта 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Це аромат про гіркі, димні неролі. Він не компотний і не легкий. На любителя, всліпу точно ні в якому разі не можна.
СкрипяСердцем• 02 марта 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Спасибо за отзыв . Вот поэтому и не решаюсь заказать. Такие разные отзывы на аромат, я не могу представить как он будет пахнуть для меня