Швидка Настя• 01 марта в 23:23

Из-за Холодов руки очень высушены, плюс я часто мою их. Какой крем вернет им

Здоровый вид , уход , восстановление. Порекомендуйте не очень дорогой , но действенный крем
3@йk@• 01 марта в 23:25
Тоже самое, послушаю((
Я б такое не носила, но продаю• 01 марта в 23:27
Любой крем помогает ровно до первого мытья рук с мылом.
Хоть дорогой, хоть дешёвый.
Я все перепробовала.
Только когда батареи вырубят, тогда руки в порядок придут.
Позитивна• 01 марта в 23:27
Любой питательный. Самый дешевый. Плюс перчатки любые- резиновые или текстильные. Густо намажьте вечером, одевайте перчатки и ложитесь спать.
жінка незаміжня• 01 марта в 23:27
Сначала востановление, потом уход.
Но уход не вечером, когда вспомнится, а уход после каждого мытья рук
Мerida• 01 марта в 23:28
Эмолент
Кондуктор автобуса• 01 марта в 23:30
Якщо є можливість то мило дав, або падмалів.
Ну і крем хоч раз на день
Не цілуюсь з бодуна• 01 марта в 23:31
На ночь крем Риластил
ДинамоКит• 01 марта в 23:32
Никакой. Все нужно делать в перчатках. Иначе никакая кожа долго не выдержит.
Allemagne• 01 марта в 23:32
Neutrogena
ДваДваВісім• 01 марта в 23:39
синя нівея
Стефанія• 01 марта в 23:48
Мне этот очень понравился. Для рук, пяток и тела в зимний период.
f_inna• 01 марта в 23:48
Флекситол
Алина-1240• 01 марта в 23:51
Гарньер красненький.веледа облепиха,но вместо веледы 2 гарньера выйдет,ничем не хуже
Контрольница• 01 марта в 23:56
Ответ дляСтефанія
Підтримую. Теж такий купила. І дерматолог сказав, що він підійде для моєї сухої шкіри ніг. Для рук користуюсь кремом цієї ж фірми, дуже суха шкіра у мене, на ніч товстим шаром наношу, зранку руки краще виглядають.
Рожки-да-ножки• 01 марта в 23:59
Eucerin urea
burtsevat• 02 марта в 00:06
Бывший Локобейз. Теперь так называется( фото).
Невгамовна шахиня• 02 марта в 00:07
Когда мою руки скраблю кофе , потом щедро мажу нивеей из синей банки и надеваю перчатки резиновые на пару часов.
ВЫВсеВрете• 02 марта в 00:09
В мене якось були такі сухі руки, що тріскалися до крові. І я спробувала на ніч наносити крем для ніг з сечовиною. Також носила з собою крем для рук і наносила після кожного миття рук. Допомогло
Доставучая• 02 марта в 00:14
Мне хорошо подходит La Roche-Posay Lipikar AP.
Может, у вас не так все запущено и подойдёт обычный крем, здесь ценник не низкий, но и хватает надолго.
Закуйовджена життям• 02 марта в 00:44
Дермасан аптечный
Хтомолодець? Я!• 02 марта в 20:13
Ответ дляжінка незаміжня
Сначала востановление, потом уход.
Я по 100 раз на день руки мою. Да и как вообще к чему-то прикасаться руками после крема? Всю жизнь крем только на ночь, какой бы сухой кожа не была. Иначе нет смысла - я его просто смою и толку никакого.