Срочнокпсихологу• 01 марта 2025
На какой день цикла тест показал результат?
27 день цикла, цикл не регулярный 29-34. Очень интересно на какие дни вам тест показал положительный результат, особенно у тех, кто имеет такой же не регулярный цикл.
ГейСюда• 01 марта 2025
У меня цикл 26 дней но гуляет от 22-28. То тест делала на 28й день показал. Когда был регулярно 30-32 то даже до задержки за 5-7дней показывал
Дело было давно• 01 марта 2025
На второй день задержки, при цикле 28. 2 ярких полоски показало. До задержки никогда не делала тестов.
вкрации• 01 марта 2025
Ответ дляМerida
На второй день задержки было 2 положительных, ярких теста. До задержки ничего не делала
Вы рожали?
Вумна вутка• 02 марта 2025
Ответ дляДело было давно
У меня также на второй день задержки показало 2 жирных полоски. Сейчас задержка 1 неделя и 4 теста позитивных ❤️