Ксюшка94• 01 марта 2025

Реально ли найти какую-то удалённую работу, если человек в розыске?

Брат в розыске, уже полгода сидит и из дома не вылазит. Но денег уже почти нет, тем более, с нынешними ценами. Реально ли найти неофициально из дома? Или нереально?
Телипат• 01 марта 2025
У меня муж за убийство разыскивался. Свободно на права сдал. Потом таксовал
Bombastic• 01 марта 2025
Ответ дляТелипат
Ого
автор Ксюшка94 • 01 марта 2025
Ответ дляТелипат
У моего не убийство конечно, но сзч
Телипат• 01 марта 2025
Ответ дляКсюшка94
У моего не убийство конечно, но сзч
Ой одно и тоже
автор Ксюшка94 • 01 марта 2025
Ответ дляТелипат
Ой одно и тоже
Не одно и то же. Убийц намного меньше, слава богу, чем дезертиров сейчас
TaFo• 01 марта 2025
а что ваш брат умеет? чем он раньше зарабатыва
автор Ксюшка94 • 01 марта 2025
Ответ дляTaFo
Ну, если взять работу на дому, то когда-то в молодости работал звонилкой в привате и не только)
олена олена• 01 марта 2025
Ответ дляТелипат
А вже пробачили , не шукають? Чи відсидів вже?
TaFo• 01 марта 2025
Ответ дляКсюшка94
простмте, КЕМ??? 🤡🤡🤡🤡🤡🤡образование у него есть? опыт работы есть?
автор Ксюшка94 • 01 марта 2025
Ответ дляTaFo
Есть. А то ничего страшного, что ему сейчас из дома лучше не выходить?
TaFo• 01 марта 2025
Ответ дляКсюшка94
вы не умеете понимать прочитанное? я ведь задала очень простой вопрос, чтобы понимать, что можно для парня посоветовать. но вы какую- то дичь мне отвечаете
vinika• 01 марта 2025
Ответ дляКсюшка94
Ооо, офисы его примут в штат залюбки
автор Ксюшка94 • 01 марта 2025
Ответ дляvinika
Ооо, офисы его примут в штат залюбки
Есть же шарашкины конторы, типа манивео ( не знаю, они сейчас существуют или нет)
автор Ксюшка94 • 01 марта 2025
Ответ дляTaFo
Ну ок. Например, он по образованию экономист, но всю жизнь проработал на ремонтах квартир и домов. Сейчас ему из дома выходить лучше не нужно. Так понятнее?
TaFo• 01 марта 2025
Ответ дляКсюшка94
он умеет рабобать на компьюте? с какими нибудь программами? как у него с интеллектом? коммуникативгыми навыками?
автор Ксюшка94 • 01 марта 2025
Ответ дляTaFo
Знаю только, что он лет 15 назад работал по специальности. Потом перешёл в другое русло
TaFo• 01 марта 2025
Ответ дляКсюшка94
а что он ищет? и где?
автор Ксюшка94 • 01 марта 2025
Ответ дляTaFo
а что он ищет? и где?
У него депрессия. Он собирается на войну возвращаться. Но мать его не пускает. Как туда идти сейчас, на смерть сразу? Тем более, думаем, что после сзч отправят сразу в Курскую обл(( Мы хотим ему помочь , мол и тут реально найти работу. Но он уверен, что либо его посадят, либо надо назад, тк уже не за что сидеть дома. Как-то так ((
TaFo• 01 марта 2025
в Курск отправляют лучших. так что это направление ему не светит. но вы же не поднимете булки вместо него.
пусть шерстит сайты работы. работа из дома, удаленная и тп. за невысокое вознаграждение найдет
автор Ксюшка94 • 01 марта 2025
Ответ дляTaFo
Лучших на ведомую смерть? Уверены, что не отправят? А ’не лучших’ тогда куда? Не смешите. Туда направляли самых бедных, кого отловили на улице. Ылита сидит по штабах
a-lina-a• 01 марта 2025
менеджер в интернет магазин, попробуйте, особенно на сайты технические: продажа сантехники и прочее
TaFo• 01 марта 2025
Ответ дляКсюшка94
вам виднее. с дивана.
автор Ксюшка94 • 01 марта 2025
Ответ дляTaFo
вам виднее. с дивана.
А вам нет? Мой муж вернулся с Угледара, как с концлагеря. У вас кто был на Донбассе? Никто? До свидания
inneska-85• 01 марта 2025
Ответ дляTaFo
к чему ваши расспросы? зачем задаете миллион вопросов?
dahashutka19• 06 марта 2025
Ответ дляTaFo
Бред . В Курск кидают всех подряд