ОливьЕЖечка• 01 марта в 18:53
Когда время на работе летит быстрее? Ночь или день?
Девочки, у кого в этом есть опыт.
Когда рабочая смена по времени проходит быстрее? Ночная или дневная?
И какую легче переносите?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 марта в 18:57
это еще Энштейн говаривал: когда вы с любимым, то быстро, а когда вас жарят на сковороде, то время замедляется. Это теория относительности, сечете?
Булку Дай• 01 марта в 19:03
Коли начальство тихо сопе в дві дірки в своїх ліжках і не іпе мозок.
Не зацілована• 01 марта в 19:24
когда есть работа )) когда сидишь, дурака валяешь - время резиновое
Плету корзинки• 01 марта в 20:04
Ответ дляНе зацілована
Мы всегда находили чем себя занять.