Маю декілька думок• 01 марта 2025
Мне 22 года. Помогите понять поведение мужчины. Почему нет развития?
Всем привет. Отношений было мало, но они были. Сейчас происходит что-то непонятное с коллегой на работе. Мужчине 35 лет, не женат. Сидим вместе в опенспейсе, уведомлений нету ни от кого целый день, да и говорит он только о себе ‘я выбирал себе фильм’, ‘я на выходных свободен’, и тд, указывающее на то, что девушки нет.
Так вот. Все началось с того, что
- он начал тщательно спрашивать у меня всю информацию обо мне, запоминать мелочи;
- общаться только со мной и все внимание только на меня
- когда ходили на обед, угощал.
- ревновал
- знает обо мне все : куда хожу, с кем общаюсь, что делаю.
- принимает близко к сердцу мои обидные слова, хотя обычно не обижается ни на кого.
- когда я в шутку могла его ревновать, он тут же бледнеет и клянется, что у него ничего ни с кем нет
- стесняется, нервничает при мне
- копирует мои слова, манеру речи
- постоянно копается в моих словах, вспоминает.
- когда спрашиваю нравлюсь ли ему, он никогда этого не отрицает, оправдывается
- отчитывается передо мной
- улыбается когда я ему пишу и в принципе при любом разговоре со мной
- берет за руку
- пытается угодить во всем
- когда в шутку ‘обижаю его ‘ очень переживает и так смешно возмущается))
И вроде бы все понятно - нравлюсь ему. Однако, когда я прямо предлагаю встречу - он соглашается, но мы так никуда не идем. Он не напоминает, я не стала настаивать.
Я не могу понять, в чем дело. Почему это не развивается в отношения. Что происходит?
Конечно, я дура, но не очень: он выгодная партия - не наглый, начальник отдела (хоть и не моего) да и как человек не плохой.
Так вот. Все началось с того, что
- когда ходили на обед, угощал.
- ревновал
- стесняется, нервничает при мне
- копирует мои слова, манеру речи
- отчитывается передо мной
- берет за руку
- пытается угодить во всем
Пліснявілий сир• 01 марта 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Как-то мы с ним разругались и я месяц игнорила, он так обижался, чуть не плакал))
Сначала злился, а потом оттаял и начал выяснять почему и истерить как баба
Кажется я знаю почему такой классный начальник в 35 все ещё один
Злива інформації• 01 марта 2025
Боже, як ця офісна тролиха притомила...
Ось цей текст в невеличких варіаціях вже разів 5 був на Порадниці.
ПультОт_БМВ• 01 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Как по мне, автор дала достаточно информации, чтоб понимать что это за особь
Почитала, спасибо.
Фісташкова кава• 01 марта 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Так я тоже хочу секса.
Почему тогда нет предложения?
Бо в нього якісь проблеми з потенцією, 100% він боїться сексу
Как нефиг делать• 01 марта 2025
Записуйте, запамʼятовуйте😆
Якщо човік хоче -він робить
Це все‼️
І квітів, і подарунків і зустрічей- не потрібно намеків і випрашувань
Не траттє час на розгадування його потаємин душі😆😆😆✌️
Якщо човік хоче -він робить
Це все‼️
Дайте подумать• 01 марта 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Он тогда преследует меня
Ну и что. Пусть ходит, а вы не обращайте внимания. Ему надоест, отстанет.
Одні думки• 01 марта 2025
И долго у вас это все происходит? У меня такой же был, ну один в один, только ему 39 было
Маю декілька думок
• 01 марта 2025
Ответ дляОдні думки
4 месяца.
Чем закончилось? Вы тоже на работе?
Одні думки• 01 марта 2025
Ответ дляМаю декілька думок
4 месяца.
Чем закончилось? Вы тоже на работе?
Да, тоже коллега. И вел себя прям копия вашего. Блин сколько их вокруг. Короче ваш мужчина выбирает лучший вариант для себя, вы одна из. Вас держит как бы запасной. То есть он с вами флиртует, собирает информацию, интересуется, но только вы делаете шаг вперед, он делает шаг назад-он не уверен, кого выбрать. Но боится потерять этот вариант, поэтому продолжает общение. Ну как девушка, у которой много поклонников-вот такое поведение. Мой тихушник был и типа скромняга, случайно увидела, что сидит на СЗ во время работы. А когда ходили кофе пить, видела сообщения в телефоне от таких же маш как я из других отделов)