ЦібаФу• 01 марта в 20:16

Ваше отношение к мужчинам обычным работягам?

Вы бы вышли за работягу ?
Который не смог добиться высот
Всю жизнь работяга
Люблю_смаколики• 01 марта в 22:05
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, он был в единичном экземпляре. Теперь я это понимаю, пообщавшись с работягами. Поел, поработал неделю, в субботу до 14, побухал, в воскресенье отошёл от пьянки, поспал, посмотрел тик ток, всё.
Вот видите, это лично Ваш опыт, у меня другой, работяги все разные, и интересы у них тоже. Как и у представителей других профессий.
Шикаю і викаю• 01 марта в 22:44
Ответ дляСоображалочка
Верно. И у всех есть семьи) Вы желаете дочке мужа-работягу?)
Я желаю, чтоб она была счастлива.
Большой секретик• 01 марта в 23:20
сказочницы
Василина Семеніч• 02 марта в 00:49
Ответ дляfrom Ukraine
Хороший специалист в рабочей профессии сейчас может зарабатывать как средненький программист, кстати. Так что работяга ≠ не добившийся высот - материальных, как минимум, вполне можно добиться. И рабочая профессия не мешает быть интеллигентным и интересным человеком, иметь устремления к росту и совершенствованию себя и своей жизни.
Если же тут подразумевается ленивый, туповатый и лишенный амбиций персонаж, который чуть ли не принципиально довольствуется малым и сделал из своего ’пролетарского’ образа некий предмет гордости, любит выражения типа ’мы люди простые’, то это другой вопрос.
А вы лично много знаете тех у кого рабочая профессия, но при этом он не скатился на дно лет к 40-45?
Люблю_смаколики• 02 марта в 09:35
Ответ дляВасилина Семеніч
Моему второму мужу 59. В его 45 мы только познакомились. Практически не пьет, не курит, заботится обо мне. И аналогичных примеров предостаточно. Среди людей рабочих специальностей приличных людей не меньше, а может даже больше, чем среди чиновников например. Или начальников. Интеллект и образ жизни мало зависят от места работы.