ЦібаФу• 01 марта в 20:16

Ваше отношение к мужчинам обычным работягам?

Вы бы вышли за работягу ?
Который не смог добиться высот
Всю жизнь работяга
Инфотуфелька• 01 марта в 20:35
Ответ дляСоображалочка
Зачем вам это понимать?) Вы ему разложите отчет годовой)
За логікою - нащо йому це розуміти?
from Ukraine• 01 марта в 20:36
Хороший специалист в рабочей профессии сейчас может зарабатывать как средненький программист, кстати. Так что работяга ≠ не добившийся высот - материальных, как минимум, вполне можно добиться. И рабочая профессия не мешает быть интеллигентным и интересным человеком, иметь устремления к росту и совершенствованию себя и своей жизни.
Если же тут подразумевается ленивый, туповатый и лишенный амбиций персонаж, который чуть ли не принципиально довольствуется малым и сделал из своего ’пролетарского’ образа некий предмет гордости, любит выражения типа ’мы люди простые’, то это другой вопрос.
Соображалочка• 01 марта в 20:37
Ответ дляШикаю і викаю
Сантехник не равно дебил без образования. Какая разная культура?
У вас избранник- рабочей профессии? Про дебилов я не писала, дебилы не зарабатывают, они лечатся
Соображалочка• 01 марта в 20:38
Ответ дляИнфотуфелька
За логікою - нащо йому це розуміти?
Люди друг с другом- по разным причинам.
Анонимушка• 01 марта в 20:38
Ответ длятяжкаялюдина
А о чем с ними говорить бухгалтеру и юристу. Я бы не вышла
Ой, я с охранником или водителем на работе болтаю с огромным удовольствием. Дома мой айтишник унылое нечто, за вечер трех слов не выдавит. Да, его банковская карта сильно интереснее чем у охранника. Но весело мне с охранником 🤷‍♀️ А замуж я с умом выходила… весело я всегда найду, но мне и детям должно быть еще и сыто. Ну и сама я в офисной иерархии высоко стою, так что пара с мужем мы идеальная.
руки_Крюги• 01 марта в 20:41
Не относимся)
Lacrimo• 01 марта в 20:43
Маю приклади роботяг : ад 3 варіанта згадала ,1) електрик - дійсно роботяга, золоті руки, у всі тяжкі часи мав роботу! Підзаробляв де тільки міг. 2) другий в селі , можна сказати фермер. 3) робить ремонти, має невелику бригаду. Всі вони живуть краще чим родина моїх батьків з криворуким папашою і моїм колишнім іт-шніком, який за 10+ років роботи не дожився до простенької машини! Це тільки здається, що роботяги мало заробляють. Насправді, вони мають можливість завжди знайти собі якусь підробіку на відміну від білоручок іт-шніків , які бояться запачкати руки тяжкою роботою.
Соображалочка• 01 марта в 20:45
Девы, положа руку на сердце- вы бы хотели своей дочке супруга-работягу?
Без фигни- главное ж любовь)
Сколько_мне_лет?• 01 марта в 20:47
Ответ дляТворог для розжига
И где сейчас ваш интелигент, что вы пришли в это высшее общество Советчица?
Не знакомлюсь с работягами. На этапе переписки блокирую, когда понимаю, что скучные. Если интересные, то могу встретиться. На Советчице я с её открытия по-моему в 2012 году. На Кидстаффе ещё раньше с 2008-2009.
Сколько_мне_лет?• 01 марта в 20:47
Ответ дляШикаю і викаю
А с вами есть о чем говорить?
Да
Сколько_мне_лет?• 01 марта в 20:48
Ответ дляСоображалочка
Не, ну, если красивый чистильщик бассейна, то - да) Готова познать его богатый внутренний мир) Недолго, без обязательств)
Я тоже
Мамин тріль• 01 марта в 20:50
Ответ дляБрюльтик
Нет. Но отношение совершенно нормальное. Просто лично мне интересно с умным мужчинами.
Якщо роботяга то автоматом не розумний?
Люблю_смаколики• 01 марта в 20:52
Ответ дляСколько_мне_лет?
С ними не о чем говорить, лично для меня они скучные...
Почему не о чем. У Вас узкое мышление. Мой второй муж обычный работяга, так сложилось, но по образованию инженер, вуз окончил, интересов море, очень умный, пока мой младший рос, занимался с ним физикой-математикой получше репетиторов, что помогло поступить на бюджет, да и в вузе помогал вышмат растолковывать. Первый тоже работал обычным автослесарем, но и зарабатывал отлично, образование техникум, не пил, не курил, поговорить было о чем.
Я таке знаю• 01 марта в 20:56
Замужем 18 лет за работягой, полет нормальный, добрый, внимательный и заботливый )
Сколько_мне_лет?• 01 марта в 20:56
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вы меня знаете? Тогда странно, что пишете про моё узкое мышление🤔 Мой муж был электриком, интересным человеком. Вам бы стоило у него поучиться культуре общения.
Сколько_мне_лет?• 01 марта в 20:58
Ответ дляСоображалочка
Без фигни- главное ж любовь)
Вопрос не в бровь, а в глаз Но никто правду не напишет, ибо лицемерные
Я таке знаю• 01 марта в 20:59
Ответ дляСоображалочка
Без фигни- главное ж любовь)
Хотела бы, чтобы муж относился к дочери так же, как мой ко мне, и пусть кем угодно будет при этом:)
Соображалочка• 01 марта в 20:59
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это самое трудное себе самой признаться, что ты сделала неверный выбор. По разным причинам. И каждая точно знает эту причину.
Люблю_смаколики• 01 марта в 21:00
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так Вы же пишите , что они скучные, обобщаете. И тут же пишите, что муж электрик был интересным человеком. Сами себе противоречите, разве нет?
Соображалочка• 01 марта в 21:02
Ответ дляЯ таке знаю
Осторожнее с ’ кем угодно’) А если вор? Но, все к ногам дочурки? Норм?
Я таке знаю• 01 марта в 21:02
Ответ дляСоображалочка
Нет. Об этом не подумала. Без криминала.
Сколько_мне_лет?• 01 марта в 21:06
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да, он был в единичном экземпляре. Теперь я это понимаю, пообщавшись с работягами. Поел, поработал неделю, в субботу до 14, побухал, в воскресенье отошёл от пьянки, поспал, посмотрел тик ток, всё.
Шикаю і викаю• 01 марта в 21:16
Ответ дляСоображалочка
Без фигни- главное ж любовь)
Дочь сама выберет. Я уже писала - если человек с руками из плеч, может и умеет заработать, то почему нет? Если он любит, заботится, не жадничает, не бухает, не гуляет? Или лучше зарозумиле нечто, которое будет попрекать мою дочь, что она должна «саморазвиваться», чтоб быть ему интересной?
Соображалочка• 01 марта в 21:23
Ответ дляШикаю і викаю
Ага! Только она не на подставке сидит, а ей нужно- прополоть пол гектара, дать поросятам, наготовить, убрать.
Так его мама делала. А в остальном- заботится,не бухает, все как вы описали)
И отдыхать- не нужно, от чего? Лучше купим газель еще одну с прицепом. Или огород. У нас же мало) Чего тебе сидеть без дела- будешь обрабатывать
Шикаю і викаю• 01 марта в 21:26
Ответ дляСоображалочка
Что? Какой огород? О чем речь? Я в городе живу и дочь тоже. У нас на даче только газон.🤷‍♀️
Соображалочка• 01 марта в 21:27
Ответ дляШикаю і викаю
Работяги зажиточные обычно в селах живут)
Шикаю і викаю• 01 марта в 21:29
Ответ дляСоображалочка
Ну пусть себе там и живут)))). Я не из села, мои все киевляне. Муж был из села, но он сразу сказал - никаких огородов.
Соображалочка• 01 марта в 21:31
Ответ дляШикаю і викаю
Так зачем вы пишете, что если руки из плеч, то и хорошо? Никто не хочет зятя- слесаря или сварщика.
Просто так получается)
Шикаю і викаю• 01 марта в 21:34
Ответ дляСоображалочка
Просто так получается)
Так а зачем какие то огороды приплели? Не у всех есть огороды и желание там копаться. В Киеве тоже достаточно людей рабочих профессий.
Соображалочка• 01 марта в 21:38
Ответ дляШикаю і викаю
Верно. И у всех есть семьи) Вы желаете дочке мужа-работягу?)