Братья Капли• 01 марта 2025
Вы бы вернулись в Украину сейчас из-за границы?
Я уже заграницей 3 года. Уезжала пересидеть. Работу не смогла хорошую найти, только физическую. Мне уже 27. Когда уехала было 23. То есть самое продуктивное время для построения карьеры. В этой стране рынок работы мертвый. Не могу вообще ничего найти на начальные позиции. Я боюсь упустить время и не хочу потом всю свою жизнь работать физически.Пожалуйста, без троллинга и хейта. Вы бы вернулись на моем месте?
Бибер-анонимер• 01 марта 2025
Ответ дляПишущаяся
Може вам просто країну поміняти? Ви мови які знаєте? За ці 3 роки можна було б вивчитись на якусь айтішніцу чи дизайнера. Чого ні?
Ви така смішна,знаєте скільки тут айтішників і дизайнерів у Англії,їх резюме навіть не доходять до єйчарів. Тут кожен 5й індус айтішник. Країні не вистачає обслуги і підтералок жоп,ще помічників викладачів і нянь.
Смайлик• 01 марта 2025
Я не вернусь туда. Чтобы что? Скучала первое время по дому своему только. По всему остальному-нет.
Пишущаяся• 01 марта 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Ну такі айтішники. На лінкедині завжди є вакансії
МадамОхмури• 01 марта 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Ну хтось має так мислити як ви
Не всі щось можуть кращого
Бибер-анонимер• 01 марта 2025
Ответ дляПишущаяся
Для кого,для джунів? Не смішіть) Ну і почитати вимоги теж слід,там таких перелік технологій треба знати. Автору хіба волонтером у цій сфері світило б.
Козяка-маляка• 01 марта 2025
Ответ дляБратья Капли
В том то и дело, большая конкуренция. Тут начинают со стажировок после Университета.
Вы могли сразу учиться пойти,уже бы тот универ и закончили .Но потянулись за длинным фунтом.
Бибер-анонимер• 01 марта 2025
Ответ дляКозяка-маляка
В Англии нет бесплатного образования после школы.
ПуГоФФка• 01 марта 2025
Вам треба орієнтуватись не на думку інших людей, а на свої власні бажання. Що вам підказує Інтуїція? В будь якому випадку вирішувати, що робити лише вам, і вам потім нести за це відповідальність. Особисто я зараз в Україні, не виїжджала, і чесно - дуже рада, що маю змогу бути вдома. Планую залишатись і розвиватись в Україні. Мені теж під 30. Хоч і нелегкі часи, але моє нутро прям кричить мені, що я маю бути тут, і що все буде добре. Але це мій особистий досвід.
Я знаю людей, які виїжджали закордон, а потім через рік-два-три повернулись і не жалкують ні на мить. Є ті, які повернулись, зрозуміли, що їм краще все-таки закордоном, і знову поїхали назад. Все індивідуально. Не спробуєш, не дізнаєшся.
МинерАлочка• 01 марта 2025
У вас все карты в руках, раньше многие о таких возможностях и мечтать не могли.Вы молоды, учите язык, учитесь какой то профессии , развивайтесь и не будете работать физически.Нет, не вернулась бы в вашем положении.Я старше, у меня ребёнок и то стараюсь сделать все возможное и нет, чтобы остаться
Бадабум• 01 марта 2025
Вы три года работаете? За три года , при умном распределении бюджета по идее как минимум на хороший отпуск Вы уже заработали. Съездить отдохнуть уже нужно, Вы просто устали. Возвращаться чтобы что? Карьеру строить в стране, где идёт война? Вы мазохист?
Король дивана• 01 марта 2025
Ответ дляжижифреймут
Не, меня туда уже ничем не заманишь и никак не затянешь
Зато на форумах наших для таких медом мазано
Бибер-анонимер• 01 марта 2025
Ответ дляБадабум
Если автор слезла с бенефитов и бесплатного жилья,то ничего она не отложила, в лучшем случае жила в 0. Аренда комнаты в Лондоне 1000 фунтов.
Бадабум• 01 марта 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Вы там живёте?
Бадабум• 01 марта 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Да,не на бенефитах, муж айти
И все так плохо?Прям бедность бедная? Автор сама, ни мужа ни детей нет.
Дуняша• 01 марта 2025
Ответ дляМадамОхмури
Боже автор Юля рік прожила, нажаль через хворобу чоловіка змушена була повернутися Юля працювала у видавництві менеджером
Дом не погано заробляла
Купила квартиру в Польші
Я залишила більше 200!!! Резюме своїх
У вас все вийде!!! Це крана можливостей ви ще і молода
Я ні
Дом не погано заробляла
Купила квартиру в Польші
Я залишила більше 200!!! Резюме своїх
Я ні
Яка Юля ?
жижифреймут• 01 марта 2025
Ответ дляКороль дивана
А вам какое дело по каким форумам гуляю
Бибер-анонимер• 01 марта 2025
Ответ дляБадабум
Для тех кто жил в Украине хорошо да,реально бедность. А ещё криминал и очень грязно, грязные кафе, люди особо не парятся чистотой. Тут хорошо 2м молодым без детей, т е с двумя зп. Если ты один плохо и если дети до 4 лет плохо.
Братья Капли
• 01 марта 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
так найдите нашего за границей.
Мне не говорит, главное работу найти нормальную
Бадабум• 01 марта 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Мы как в разных мирах живём. Но мне реально интересно. Какая минимальная зарплата в Англии? Какой процент от зарплаты занимает аренда и какой продукты и другие расходы?
Братья Капли
• 01 марта 2025
Ответ дляБадабум
Я уже была в отпуске, не в этом деле. Хочется работу хорошую, по пока что ничего тебе выходит
Братья Капли
• 01 марта 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Да, я бенефиты уже давно не получаю. Работаю почти фул тайм.
Братья Капли
• 01 марта 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Согласна, одному накладно жить
Братья Капли
• 01 марта 2025
Ответ дляДолькиКабана
Если за 3 года ничего не вышло, уже и не выйдет
У меня и цели не было кого-то найти
Братья Капли
• 01 марта 2025
Ответ дляНе зви чайна
Мы не уезжали, хотя муж выездной. Всё время в Украине.
Если бы Вы до вчерашнего вечера спросили, то я сказала бы возвращайтесь)
Почему до вчерашнего вечера? Из-за Трампа?
Бибер-анонимер• 01 марта 2025
Ответ дляБадабум
Учитель 28 тыс в год получает, бухгалтер 60 тыс, айти инженер 90 тыс. Это по своим знакомым знаю. Все зависит от компании,города,это зп в Лондоне. Минус налоги,конечно,же. Аренда комнаты в квартире с соседями 1 000, плохой квартиры 1500 с 1 спальней,нормальной квартиры 1800-2100-2300. Плюс кансил 200, 300 вода и свет, тепло отдельно и в зависимости от дома может быть от 120 до 800 фунтов в месяц. Самое неприятное это отсутствие бесплатных детский садов, от 1200 до 2800 оплата детского сада в месяц. Проезд самый дорогой в Мире.
Радуга-дуга• 01 марта 2025
Ответ дляБратья Капли
Англия
Ви сказились??? Британці чудові чоловіки.я в 43 р вийшла заміж. В Україні 15 р сиділа. То криве.то дурне....то ледаче. А в Англії за півроку знайшла. Ще й не один був. По перше вони роблять УСЮ домашню роботу.тут нема поняття чоловіча і жіноча робота. . Чоловіки всім´ях повністю забезпечують дітей і жінок. Хоч жінки працюють. Жінка тут цаца. Вона геть не зобов´язана варити.пекти і т.д. зустрічати з борщами. В нас є сусвди. Він і аона 4дітей. Вона лиш в садеу ледить. З подркгами зустрічається. А він і на роботу. На вихвдних мотається туди-сюди...з дітьми він більше а не вона..і він її обожнює. Бо вона йому дітей народила.
Робота є.всі мої хто виїхав- всі працюють. Да.фізична робота. Але аона оплачується і на ці гроші ти живеш а не втживпєш. дехто робить манікюр. Хто перукар. А одна пішла грумером.хоч в Україні стригла людей. Я працювала в готелі. Прибирала. Там і познайомилась з майб.чоловіком. Він хазяїн готеоів декільккох. Просто казка про попелюшку. Досі не вірю. Мені в Україні не везло ні в чому. Зп постійно мала була, кар´єрного зростання нуль. Сім´ю не могла побудувати. Одні попадались ніякі. А тут зовсім по іншому. Ну і нема цієї дурної спеки, яка в Україні. Скрізь порядок.закони. рівень життя високий. Продукти чудові. Я тут не знаю Що таке тиск і голова болить.