За що вибачатись? Ваші версії
Ответ дляtosja_80
А с какого перепуга этот венс вообще раззевает пасть при встрече президентов?
Венс еще то гавно рашисткое … уже весь тик ток , и не только его фотка в майке красной с ссср облетело … гавнюк редкий …но горник по мнению матрешек все равно не он … и не ершик от унитаза …
олена олена• 01 марта в 22:52
Ответ дляlilu1990
Він же сказав. У мене не може бути претензій до того з ким я хочу домовитись
Так хай домовляється. Для чого він тоді Зе запросив?
Татьяна-8275• 01 марта в 22:53
Ответ дляtosja_80
Маск пообещал ему сделать из него президента на 8 лет, вот корона и вылезла.
Aksinia 111• 01 марта в 22:53
Ответ дляолена олена
Не те, щоб сперечався, просто у Трампа до пуйла - жодних питань і претензій.
🫠Припини ображати путіна, — Трамп до Зеленського через журналістів ))
Marc Antonio• 01 марта в 22:54
Ответ дляirina2005
а пуйло тут до чого? мені болота не цікаві
Причем здесь Путин? Путин диктатор, Путин агрессор этого никто не скрывает, но Путин не просит США обеспечивать его деньгами, оружием и не говорит всему миру, что он сражается за демократию, и в тоже время дает зеленый свет на бусификацию граждан, их отлов на улицах и закрывает границы для мужчин, отказывает М за границей в предоставлении консульских услуг и просит, чтобы европейские правительства перестали оказывать украинцам любую помощь, чтобы те от безысходности возвращались в Украину
Sova splushka• 01 марта в 22:54
Ответ дляAntiprom
Ви можете написати навіть що Трамп то шмат лайна, але різниця в тому що Тпампу на вас та вашу думку глибоко на.рати і не в нього сьогодні, вчора та завтра по всій країні літатимуть безпілотники і вбиватимуть людей
. Тому нормальний лідер країни, а не бидло, як мін одягнув би комтюм на важливу зустріч з Президентом США і не перебивав би співрозмовника, від якого залежить майбутнє його країни..
Ой, можна подумати, костюмчик би щось змінив.
Не смішіть людей.
Ответ дляMarc Antonio
Нельзя кусать руку, которая тебя кормит 3 года США предоставляли нам оружие, деньги и помогали всем, чем могли. Спустя 3 года ты приезжаешь в эту страну и когда тебе президент этой страны говорит, что Украина сейчас находится не в том положении, чтобы ставить условия, и что Украине придется договариваться и решать проблемы дипломатией ,а не войной поскольку вроде даже Вэнс намекнул, что у нас проблемы с мобилизационным ресурсом и вроде как даже намекнул на силовую бусификацию, что очень не понравилось Зеленскому— Зеленский начал рассказывать что—то в духе, мы сами разберемся, а ваше дело нас финансировать и давать оружие, пока мы не выйдем на границы 91 года, а поскольку умные люди в США понимают, что это невозможно — то и понимают, что финансировать войну в таком обьеме бессмысленно, и нужно силовым методом принуждать стороны к дипломатии, поскольку с каждым разом переговорная позиция Украины ухудшается и возможно уже к концу году РФ будет в Днепропетровской области. Потом Зеленский начал в указательном говорить Трампу, чтобы тот делал если бы РФ на них напала, на что Трамп справедливо заметил, что у Зеленского нет права говорить от имени президента США и американского народа и это находясь у них в гостях
Трамп і ко -це не вся країна, не треба підмінювати поняття
Marc Antonio• 01 марта в 22:56
Ответ для-sofi-
А уже и нечем защищаться. Мы защищались оружием Америки.
Америка утерла руки. Как думаете, что с нами будет?
Мало того, мы даже с американской помощью и имея более—менее мотивированных солдат на фронте провалили контрнаступление, а теперь представьте тоде самое, но без оружия, без денег, без разведданных и с бусифицированными на улицах
Ответ дляMarc Antonio
Зачем ему просить США, если у него есть северная Корея, Китай, Иран....
Вишневий тортик• 01 марта в 22:56
Ответ дляlana-od
Ну тогда рыжее чмо пусть извиняется перед каждым украинцем за высказывания, что Украина сама виновата в войне.
И за всю остальную дичь, которую он несёт.
Удалено администрацией...
Marc Antonio• 01 марта в 22:56
Ответ дляtosja_80
Россия покупает, а не клянчит, увы
Ответ дляMarc Antonio
Контрнаступ не був провалений
Його в принципі неможливо було здійснити за тим планом і з тим шо дали.
Він був нереальний
Ответ дляPinkMa
Быдло там были трамп и венс и костюмы их не спасли.
Реакция людей в мире, политиков и мирового общества прямо об этом говорит. Также ноунейм на форуме ’он мав одеть костюююм’
Ага, на фронті реально стало від тієї підтримки, яку запостили в соц мережах європейці.. і людей меньше загинуло.. да, європейці вони такі- вони словами не розкидуються ПУСТИМИ вони відразу багато зброї дають щоб можна було захиститись Україні
Marc Antonio• 01 марта в 22:57
Ответ дляlilu1990
Контрнаступ не був провалений
Він був нереальний
Зачем они его совершали?
Perfect look• 01 марта в 22:58
Ответ дляMarc Antonio
Про отлов там не было там была фраза о силовом привлечении неопытных солдат из—за недостатка мобилизационного ресурса
Это разве не одно и то же ?
Просто я дословно уже не помнила как он там сказал