Anastasiia-9046• Изменено 22 января в 18:13

Бачили пост Трампа про любов до рашки?

Аж гидко від цієї дружби
Bransoletka• 22 января в 18:14
А що, хтось думав, зо Америка любить Україну?)
Ні, в неї тут свої інтереси
Remensa• 22 января в 18:16
Росія перемогла у другій світовій🤦
Мимо_шла• 22 января в 18:16
Я это прочитала по другому.
Я вас люблю,но если вы не угомонитесь,то я вас уничтожу

Я не хочу нашкодити Росії. Я люблю російський народ і завжди мав дуже добрі стосунки з Путіним. Росія допомогла нам перемогти у Другій світовій війні, втративши при цьому майже 60 000 000 життів. Я збираюсь зробити Росії, чия економіка зазнає краху, і президенту Путіну дуже велику ПОСЛУГУ. Домовтеся зараз і припиніть цю безглузду війну! ДАЛІ БУДЕ ТІЛЬКИ ГІРШЕ.

Якщо ми не укладемо ’угоду’, і найближчим часом, у мене не буде іншого вибору, окрім як накласти високі податки, тарифи і санкції на все, що Росія продає Сполученим Штатам та іншим країнам-учасницям.

Настав час ’УКЛАСТИ УГОДУ’. БІЛЬШЕ НЕ ПОВИННО БУТИ ВТРАЧЕНО ЖОДНОГО ЖИТТЯ.

Трамп.
чаревна• 22 января в 18:17
И, что не так?
дякую аж підскакую• 22 января в 18:17
Ответ дляBransoletka
Ні, в неї тут свої інтереси
Тут скорее даже, почему кто-то думает, что Украину должны любить?
Ну и опять же, не отождествляйте президента и народ. Уйдет с поста Дуда, поляки также могут начать признаваться в любви рашистам
автор Anastasiia-9046 • 22 января в 18:18
Ответ дляRemensa
Росія перемогла у другій світовій🤦
Саме так
Незламна• 22 января в 18:19
Ответ дляRemensa
Росія перемогла у другій світовій🤦
Што?
Remensa• 22 января в 18:19
Ответ дляМимо_шла
Я это прочитала по другому.

Трамп.
Воно так і є. Трамп не дурень. Але про другу світову то він загнув
Мимо_шла• 22 января в 18:20
Ответ дляRemensa
Он смазал вазелином 🤣
Bransoletka• 22 января в 18:21
Я думала, що такі справи вирішуються на державному рівні, зустрічі дипломатів, президентів. А не писаниною в твітері
автор Anastasiia-9046 • 22 января в 18:21
Ответ дляBransoletka
Після вистави з Маском вже нічого не дивує
чаревна• 22 января в 18:22
Я надеюсь, что все, что сейчас цитируется от Трампа, принесёт свои плоды.
Миру нужен был тот, за кем пойдут те, кто ценит жизни, мир, законы пусть это будет Трамп. Очень хочется, чтоб другие лидеры стран подхватили сейчас его настроение, прекратить эту войну
Lisa_m• 22 января в 18:22
Так свято верит, что санкции пугают пуйло, что призывы вспомнить историю тронут его.. нет уж, Дональд, обещал удар в центр гребаной москвы - лупи! А то уже и вторые 24 часа прошли.
автор Anastasiia-9046 • 22 января в 18:24
Ответ дляLisa_m
До цього не дійде, бо у Маска свої інтереси з рашкою. Наче щось пов´язане з космічними ракетами. Не здивуюся, якщо ті санкції скоро знімуть
Дева Мария• 22 января в 18:25
Ответ дляBransoletka
У него это так всегда . Начинается с твиттера . Вы плохо наблюдали его президентство ранее?
Espresso_caffe• 22 января в 18:25
так Америка любит кацапов
потому что те готовы бездумно рубиться с Германией, а это соответствует интересам Штатов
Anna-08e7• 22 января в 18:26
Ответ длядякую аж підскакую
В ’любви’ к нам они уже признавались. Перекрывая границу и зерно высыпая (даже не задумавшисть в каких кошмарных условиях его растили и собирали)
Espresso_caffe• 22 января в 18:27
Ответ дляLisa_m
первая часть той статьи это лубрикант
Daria0000• 22 января в 18:28
Вы точно читали до конца? Или только первые пару строк. Тут он наоборот угрожает в какой-то степени. Но это пост ’на двух стульях’. И рашистам подлизать, и вроде как для Украины хочет быть хорошим. Все они пид....расы.
автор Anastasiia-9046 • 22 января в 18:30
Ответ дляDaria0000
рашка для них більш значима, на жаль. До війни взагалі американці прогнозували, що нас ´проковтнуть´ за три дні
Daria0000• 22 января в 18:31
А вообще, Трамп обещал закончить войну- Трамп сделал 🤣🤣 вон даже пост настрочил с просьбой войну закончить 🤣
автор Anastasiia-9046 • 22 января в 18:32
Ответ дляDaria0000
Так діло пішло, у них ще 98 днів є
Daria0000• 22 января в 18:32
Ответ дляAnastasiia-9046
Да то і дураку зрозуміло. Звичайно це для всіх країн так, як би і що вони не кричали. Це болотоцарство займає пів світу. На що модна сподіватись взагалі.
Daria0000• 22 января в 18:33
Ответ дляAnastasiia-9046
Так діло пішло, у них ще 98 днів є
Ждём ещё 98 постов 🤪
samtaymss• 22 января в 18:34
Автор,он путьке тут угрожает вообще то,а не в любовях признается Дональд Трамп закликав Росію завершити війну. В іншому випадку американський президент погрожує ввести нові санкції та мита на весь російський експорт до США.

Про це повідомляє 24 Канал з посиланням на допис Дональда Трампа у власній соцмережі Truth Social.

https://24tv.ua/bilshe-ne-povinno-buti-vtracheno-z...
samtaymss• 22 января в 18:36
Так же на замороженные активы русни (там астрономическая сумма)трамписты хотят,что б Европа их потратила для класного оружия нам бить русню
автор Anastasiia-9046 • 22 января в 18:38
Ответ дляsamtaymss

Так собі погрози. Ті санкції рашці до одного місця. Буде через треті країни купувати.
lus_so• 22 января в 18:38
Мімімі. ’Taxes’, не заборона, зауважте, а ’страшні’ податки і тарифи. І облизав аж до гланд, русофілітик старий.
samtaymss• 22 января в 18:38
Трамп пока предупреждает ’путин,россия катится в пропасть,у тебя погибло уже 1 мил русских людей,у тебя экономика летит в пропасть’Угомонись или будет хуже.
автор Anastasiia-9046 • 22 января в 18:39
Ответ дляlus_so
Ці податки будуть самі американці платити зі своєї кишені