Играю_на_кларнете• 01 марта в 22:56

Какие у вас были симптомы демодекоза на глазах?

Чу Ча• 01 марта в 23:03
Непонятная сыпь под одним глазом под нижними ресницами. и зуд время от времени. И то проходит сыпь то появляется. Слегка розоватая была. Вылечила гелем демоскин. Мазала ежедневно месяца 2. Прошло.
Главное не запустить и быстрее начать лечение.пока не расплодилось.
автор Играю_на_кларнете • 01 марта в 23:09
Ответ дляЧу Ча
У меня только зуд и жжение. Непонятно. Анализ показал, сегодня доктор расписал схему лечения на 45 дней. Вам удалось вылечить?
СМСница• 01 марта в 23:09
Припухлость на веке, по типу прища, потом на ресницах корочки появились.
Чу Ча• 01 марта в 23:09
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да.мазала одним гелем. Обратилась сразу. Через неделю после появления прыщей. Не запустила. Анализ показал лиш взрослых особей. Без нимф и малышни. Я вовремя обратилась к врачу
СМСница• 01 марта в 23:10
Ответ дляИграю_на_кларнете
И что вам прописали? Мы месяц лечили, мазь, капли, умывалка но ничего не помогло, потом пошли на прием и сказала врач, пойти в ветеринарный и купить жидкость от клеща, это только и помогло.
Чу Ча• 01 марта в 23:12
Ответ дляСМСница
Гель для век ДЕМОСКИН. Мазала утром и вечером 2 мес. Даже 2.5 мес.больше ничего
СМСница• 01 марта в 23:13
Ответ дляЧу Ча
Я поняла) я у автора спрашивала что ей прописали.
автор Играю_на_кларнете • 01 марта в 23:14
Ответ дляСМСница
Демолан лосьон и гель. Мыло дегтярное, 3 вида капель, но у меня там ещё сухой глаз.
автор Играю_на_кларнете • 01 марта в 23:16
Ответ дляСМСница
У меня только зуж и жжение. Такого не было?
СМСница• 01 марта в 23:17
Ответ дляИграю_на_кларнете
От дегтярного начнет кожу сушить.
СМСница• 01 марта в 23:17
Ответ дляИграю_на_кларнете
Зуд был. Жжение не помню уже, у дочери лечили.
автор Играю_на_кларнете • 01 марта в 23:20
Ответ дляСМСница
От дегтярного начнет кожу сушить.
Знаю, но нужно вылечить
Радикальная• 01 марта в 23:42
вилікувала. ванночки з борною кислотою, мазь під замовлення і касторка