Аноним_559• 11 марта 2014

Ужас, сижу и место не нахожу аж тошнит

Блин... живем с МЧ у него дома, это для меня незнакомый город-знакомых нет, живем вместе несколько месяцев. Решили перед сном 10 мин прокатиться на велосипедах по улице соседней с фонариками,(улицы освещены частично) он впереди, я его доганяю.Небольшой спуск, его заносит, налетает на коряги и БАХ!!! Я на тормоз. Подъезжаю, направляю фонарик на него, думаю прикалывается, лежит не шевелится, делаю кружок вокруг него, окликиваю, тишина. Я понимаю что что то не так. Сняла фонарик, поставила вел в сторону, свечу-о ужас, голова разбита, лицо все в крови, он произносить начал ну очень странные и страшные звуки, не то рычит, но то стонет....капец! я без телефона, город незнакомый(частный сектор) побежала в соседний двор, кричу, соседей на помощь зову. Вышла женщина, я прошу вызвать скорую, человек упал с велосипеда, подняться не может.... Прошло 5 мин, МЧ немного пришел в себя, кое как я его посадила. Ждали скорую, у него начался бред. Соседи неравнодушные, вышли мужики, поняли что вивих ключици как минимум, сильное сотрясение и разбита голова. Приехала скорая, ощупала, осмотрела, увезла в приемный покой. Я не поехала-3х летний сынишка дома один, спит. Я покатила оба вела и сижу в шоке, даже не кому позвонить((((((((
Завтра сутра с малым в приемном покое буду под кабинетами ждать....
Бабайко• 11 марта 2014
А вообще тролль еще тот.

Сестрица Алёнушка• 11 марта 2014
Ответ дляlulenok
Хоть радиодядю, Вы в своем уме оставить ребенка, чтоб прокатиться на велике?
автор Аноним_559 • 11 марта 2014
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2014
Автор сколько вам лет???
agata116• 11 марта 2014
Удалено администрацией...
Алена С• 11 марта 2014
успокойтесь для начала. Что сделано - то сделано. Будет уроком. Никто не виноват - так случилось. Главное чтобы с МЧ все было в порядке!
Мамзелькин• 11 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...