Левый Локоть• 11 марта 2014

Отношение с кумой

Девочки помогите советом,дело в том что мы с моей кумой общаемся уже очень давно,ее муж(бывший) друг детства моего мужа,когда они развелись кума сказала мне что если мы будем общаться с ее бывшим мужем то с нами она общаться не будет,я как бы с ним не общаюсь,ну здороваюсь только когда вижу на улице,живем в одном дворе,а муж общается и работают они вместе на одной шахте,так вот претензии по поводу общения с ее мужем к нам давно,2 года как они развелись и 2 года она трепит мне нервы своими закидонами,я человек спокойный вот и обращаюсь к вам,неделю назад встретились на детской площадке с ее бывшим мужем,мой муж стал с ним разговаривать,я предполагаю что она это увидела в окно(живет в нашем же дворе),и понеслось... не звонит,не пишет,я первая написала вконтакте на что получила ответ "спроси у Саши почему я с тобой не разговариваю!!" и все... сегодня мне пишет "23 у дочки ДР.Ждем",если честно идти я не хочу,да и обидно что ни привет,не извенилась не обьяснила ничего,а тупо приходите,как вежливо ей ответить подскажите
AnjeLika81• 11 марта 2014
У каждого свой вариант примирения, вы ждете извинений, а она хочет по-другому. Не всегда наши ожидания должны быть поняты другими людьми. Вам интересно общаться-общайтесь, ничего такого вы друг другу не сделали, у вас был просто тупой словесный понос и обиды друг на друга. Не интересно общаться-не ломайте себе голову так ей и скажите.

nikita 25• 11 марта 2014
Поговорите по душам с ней и объясните все, как нам. Неужели она не поймет? А какая была причина их развода, если не секрет?
gallina205• 11 марта 2014
Эгоистка. Нет между вами никакой дружбы, если кто-то кому-то ставит ультиматумы
автор Левый Локоть • 11 марта 2014
Ответ дляnikita 25
дело в том что человек такой что поговорить по душам очень трудно,пока они жили вместе мы общались очень хорошоЮа сейчас просто вынос мозга,я пытаюсь найти обьяснение ее поступкам но так ведь тоже нельзя,мне просто нужен как тактично ей ответить чтоб не остаться еще и виноватой так как она очень умело умеет все перевернуть,причина развода не сошлись характерами...
автор Левый Локоть • 11 марта 2014
Ответ дляgallina205
понимаете я стараюсь с ней не ругаться,всегда все обиды проглатываю потому что моя дочь очень ее любит,мы живем в одном дворе,дочки ходят в одну группу в саду,а она если ловит закидон то даже с моей дочкой не здоровается,а та плачет как видет ее и не понимает почему она проходит мимо,только из за этого терплю все это,уже забила бы давно...
gallina205• 11 марта 2014
Ответ дляkatya91
Как говорит Маша в мультике медведю: нет, она на не пара. .... человек не дорожит вашими отношениями.позволяет себе надменное поведение. В топку ее.
Дочь ее любит, но она вашу дочь- нет.
Тупая овца она