Советничаю тут• 02 марта в 01:12

Неужели после закрытия психбольниц все они пришли на форум? В каждой теме грязь

Зашла в тему где автор спрашивает про любимый чай в пакетиках, под ответами 5+ дизлайков, даже темы про чай вызывают негатив, докатились. Тут что не напиши уже, прибегут с бешенством и начнут высмеивать и хамить. Это после массово закрытия психбольниц у нас так стало или что? В таком больном обществе страшно жить, а ведь они среди нас и на свободе
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 марта в 01:15
Когда не было этих смайлов, было лучше, и хотя бы отвечали, что не согласны с тобой и почему. Сейчас тупо тулят этих уродцев, и почему, никто не пишет.
Думаю, админы это сделали, что бы еще больше грязи было. В некоторых темах такая помойка идет, что страшно, так как эти люди могут тебя окружать.
Встидаюся запитать• 02 марта в 01:16
Люди не любят чай, пальцы лишние, просто плохое настроение.... пофигу на те пальцы. вы то вот стабильная, и почему вас это страшит? 🤔😆
Аноним_Русалка• 02 марта в 01:17
Вас тоже про Трампа достало читать и маска
Фу 💩 Особенно тот Маск педик
Брехушечка• 02 марта в 01:17
Страшно, что такие люди среди нас - среди друзей, коллег, родственников. Ты можешь их о чае спросить, а они просто внутри тебя осуждают и презирают.
Встидаюся запитать• 02 марта в 01:18
Ответ дляАноним_Русалка
Фу 💩 Особенно тот Маск педик
Медведик, у него уже четырнадцатая личинка появилась, а чего вы достигли?😁
СКИБИДЫШь• 02 марта в 01:19
Мені здається, тут дуже багато запорєбріковських. Вони можуть навмисно перетворювати кожну тему у лайно. Просто принципово тиснути на всі оті морди, не зважаючи, політична то тема чи про чайні пакетики.
Воно ж із чого сам зроблений, те й у Всесвіт виригує.
Мишка-шалунишка• 02 марта в 01:19
Чай зафукали, тему с сиськами удалили.
Ужос
Встидаюся запитать• 02 марта в 01:20
Ответ дляМишка-шалунишка
Чай зафукали, тему с сиськами удалили.
Ужос
Я надеюсь, что ещё не вечер, и будет нам зрелища к хлебушку😁
Мишка-шалунишка• 02 марта в 01:21
Ответ дляВстидаюся запитать
К хлебушку?
Моква?
автор Советничаю тут • 02 марта в 01:22
Ответ дляВстидаюся запитать
Так нафига заходить в тему про чай если не любишь чай? Меня страшит что психбольные вокруг, такое же нож в подворотне встромить может, никогда не знаешь что у психа на уме))
Мишка-шалунишка• 02 марта в 01:23
Ответ дляСоветничаю тут
Ну, не переигрывайте уже!
Где чай в атб, а где нож в повортне?
Встидаюся запитать• 02 марта в 01:23
Ответ дляМишка-шалунишка
К хлебушку?
Моква?
Хероква🤣 не оскорбляйте.
Встидаюся запитать• 02 марта в 01:23
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну, не переигрывайте уже!
Где чай в атб, а где нож в повортне?
Вот нож в АТБ у прилавка с чаем, ото да...🫣
Туфли в чешуе• 02 марта в 01:24
Ответ дляМишка-шалунишка
К хлебушку?
Моква?
Да тут половина сайта рузьских, если не больше.
И это их дибильные смайлики. Я, кстати, тоже против них. Не понимаю их смысл такого рода форума.
4есотка• 02 марта в 01:27
Заходила в тему с чаем до вашей - ничего неадекватного там не прочитала. Даже вернулась повторно после вашей темы.. Ну, не любят люди Ловаре, что тут такого?
автор Советничаю тут • 02 марта в 01:27
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну, не переигрывайте уже!
Где чай в атб, а где нож в повортне?
Когда у человека отклонения в мозгу, агрессия по поводу и без повода, даже в нейтральных темах, это тревожный знак, больному может стукнуть в голову что угодно, а ещё психические болезни усугубляются без лечения, так что дело не в чае из АТБ, а именно в повышенной злобе и агрессии
Мамина корзиночка• 02 марта в 01:28
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам здається. У нас і своїх таких вагон
АфродитаПетровна• 02 марта в 01:28
Тут много русни, их задача провоцировать, писать гадости про менталитет украинцев, уничижительно комментировать любую тему, обесценивать любую проблему. В итоге даже из самого безобидного обсуждения может получиться грязная ругня на 20 страниц.
автор Советничаю тут • 02 марта в 01:29
Ответ для4есотка
Вы на всё фукаете что лично вы не любите?) я вот нет. Я груши не люблю например и массу всего другого, но я явно не буду фукать в сторону тех, кто любит что-то другое чем я
kissulichka• 02 марта в 01:29
Я с вами со всеми уже не справляюсь
СКИБИДЫШь• 02 марта в 01:29
Ответ дляАфродитаПетровна
О, таки не одній мені здається
Мишка-шалунишка• 02 марта в 01:30
Ответ дляСоветничаю тут
Послушайте! Уже лет 20 свободный интернет для масс, неужели вы до сих пор не понимаете разницу в реала и инета?
4есотка• 02 марта в 01:30
Ответ дляСоветничаю тут
Люди все разные, вы не знали?
Кривая спроса• 02 марта в 01:31
Я как-то спросила про заколки, по итогу половина комментов была удалена, на все мои поставлены рукалицо и это я не отвечала тем, кто флудил
ТайТаке• 02 марта в 01:32
Ответ дляВстидаюся запитать
Личинки всегда хорошо размножались
Аноним_Русалка• 02 марта в 01:32
Ответ дляВстидаюся запитать
Одна там от сестры, инцест дело семейное
Мишка-шалунишка• 02 марта в 01:33
Ответ дляКривая спроса
То, видно, вам командно отвечали из клуба анонимных носителей пмс
ТайТаке• 02 марта в 01:33
Ответ дляАноним_Русалка
Это вы серьезно ?
Аноним_Русалка• 02 марта в 01:33
Ответ дляТайТаке
Это вы серьезно ?
Да, вы не знали? Тю
ТайТаке• 02 марта в 01:34
Ответ дляАноним_Русалка
Да, вы не знали? Тю
Я этих уродцев не отслеживаю. То что случайно зацепилось , то и знаю.