Планшетница• 02 марта 2025
вам нравится такое платье?
на каждый день
Результат:
вже голосів:
58 (41.13%)
да, неплохо
55 (39.01%)
нет
23 (16.31%)
среднее
5 (3.55%)
тыц
Планшетница
• 02 марта 2025
Как нефиг делать• 02 марта 2025
Ответ дляПланшетница
в такому кольорі краще?
Ну повеселее. Хотя лучше выбирать тот, который именно вам к лицу. Состав какой?
Планшетница
• 02 марта 2025
Ответ дляКак нефиг делать
котон
Как нефиг делать• 02 марта 2025
В целом неплохо. Лучше вездесущих безумных цветочков. Главное не испортить обувью
Страхованная• 02 марта 2025
Нет ответила.
Ужасный фасон и как всегда в платьях таких в жопу вылезшие складочки...
Дома это комфорт, лёгкость - минимум ткани.
неДоЖиру• 02 марта 2025
Красное на днях на глаза попадалось. Красивый цвет и платье как платье, но одежда этого бренда слишком переоценена. Там не за что платить такую цену.
Квітка папороті• 02 марта 2025
В червоному кольорі більше подобається. Якщо ви така ж тендітна, як модель на фото, то вам має підійти.
Мандолина Бу• 02 марта 2025
Ответ дляСтрахованная
Нет ответила.
Можно ж с трусами носить платье, и гигиеничнее и в попу ничего не залезает.
Наивная Хо• 02 марта 2025
Не пойму, я вижу оранжевое платье, где советчицы видят красное. Хаки вообще не нравится цвет. И 200 фунтов...такое
Страхованная• 02 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
Под платье спецом трусы подискивать дома...?))
Не стесняюсь• 02 марта 2025
Ответ дляНаивная Хо
Для меня оно тоже не красное
оранжевый подтон виден
Зеленый мне нравится,это мой цвет
PS: посмотрела на сайте ,цвет называется Intense Orange
оранжевый подтон виден
Зеленый мне нравится,это мой цвет
Планшетница
• 02 марта 2025
Ответ длянеДоЖиру
посоветуйте, пожалуйста, хорошие бренды не переоцененные
Невгамовна Бу• 02 марта 2025
Ну если учесть, что мне подходит именно такой фасон. То я такие платья и ношу.
Оба цвета мне нравятся.
(И я вообще не худая, как раз наоборот :))
Оба цвета мне нравятся.
Планшетница
• 02 марта 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Оба цвета мне нравятся.
посоветуйте, плиз, какие еще бренды шьют подобные или какие ваши любимые бренды платье
Давно без алко• 02 марта 2025
Ответ дляПланшетница
в такому кольорі краще?
Мені червоний подобається більше ніж гидотно оливковий.
Не стесняюсь• 02 марта 2025
Ответ дляСтрахованная
У меня полно такого фасона платьев ,даже не представляю что у вас за проблема такая -складки в попу
И вторая проблема -надеть трусы и третья проблема -найти трусы дома
Как то все очень сложно
Гопница-Советчица• 02 марта 2025
В целом, если комплекция как на фото - может быть, но если это земная женщина с грудью, точно нет
Страхованная• 02 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Як сиріт одягали колись, ніяке.
Те плаття для батраків! Їм таке шиють, на любу людину можна нап´ялити, на товсту, на худу.. і все образ батракині готовий, всі в костюмах - батрачих, батрацького кольору.
Я не думаю, що Перша Леді одягне таке плаття.
Аноним_1859• 03 марта 2025
Ответ дляПланшетница
в такому кольорі краще?
Стиль какой-то ,тетка переросток