Пожарник• 02 марта 2025
Как много пар живут так, как наша?
Изменил муж… Приняла решение простить и сохранить семью, но на самом деле простить не могу, нет доверия и тех отношений, что были до измены- когда могли друг другу рассказать что-угодно, поговорить, как прошел день, обсудить что-то, кроме бытовых проблем, уже нет. Нет доверия и нет ощущения счастья. Я больше не чувствую себя любимой и нужной. Мне этого очень не хватает. Муж очень хозяйственный, помогает по дому, кушать готовит, закупает продукты, обеспечивает меня все необходимым, постоянно возит на отдых, он не курит и не пьет. Однако вот это ощущение ненужности и нелюбви меня не покидает. Разорвать эти отношения я не могу из-за страха остаться одной. А вопрос мой в том, как много пар живут вот так в нелюбви, недоверии и непонимании, а в комфорте и в иллюзии, что все ок?
Млинець Мій• 02 марта 2025
Ответ дляНафаня Маня
Класс! Мужик хорошо подженился на Вас, удачно
Со временем можно и любовницу пересадить на шею автору.
И выглядеть это будет так: ’Тань, я завтра к Ирке еду на 3 дня - выбери нам отель, забронируй, цветы ей закажи, белье, Рафаэлки, оплати все, а я пошел член намывать. Детям скажешь что я их очень люблю!’
Несемо світло разом• 02 марта 2025
Ответ дляПожарник
Я имею ввиду решает бытовые вопросы, финансовая часть в большей степени на мне
Які побутові питання? Незрозуміло для чого вам таке ’щастя’, жити без любові це одне, але ви себе принижуєте
Библиотекарь• 02 марта 2025
Ответ дляБаба Йога
Жесть. Я б сказала хто ви, пле не хосючу бан))
Та троль це
Пожарник
• 02 марта 2025
Ответ дляГолена блондинка
Попробуйте разделить границы и примерить на себя другие отношения. Где не полное доверие и безусловная любовь, а поддержка, и помощь, и секс и общение. Это тоже немало.
И вы правы, вы все это потеряете при разводе. Думайте, как будет удобно вам. Но не забывайте, что он вас предал. Он - отдельный человек и проживает свою жизнь.
Отозвите свою любовь и присмотритесь к такому формату. Не подойдет - разведетесь.
Спасибо большое! Хоть один нормальный совет. Какую тему на советчице не читаешь, везде основная масса женщин хочет уколоть и ужалить побольнее. И создается впечатление, что основная масса женщин такая же несчастная, как и я. Это очень грустно и печально. Но мы сами выбираем страдать
Баба Йога• 02 марта 2025
Ответ дляНафаня Маня
О, новые детали) А как он Вас на отдых возит? В моем понимании это всё сам оплатил-забронировал. А в Вашем?
Взяв з общака де його 10 тис , а її 40(умовно)
Герой )) возить він її і сам відпочиває на хвляву
Млинець Мій• 02 марта 2025
Ответ дляБаба Йога
К сожалению(((
При всем этом автор хочет чтобы ее любил и уважал муж((
Так не бывает.
Не заздріть тьоті• 02 марта 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Надіюсь зараз у вас все добре)
Годика 3 лечила ’душевную травму’, романами, медитациями. терапией
потом встретила человека , с похожими ценностями.
сейчас да, но сказать что легко далось-не скажу.
Баба Йога• 02 марта 2025
Ответ дляПожарник
Харошо рєшать побутові вопроси якщо хтось це все оплачує))
Суцільна зрада• 02 марта 2025
Ответ дляПожарник
Почему Вы решили, что я прощаю за еду и крышу над головой? Я сама это все себе обеспечиваю. Вопрос ведь не в этом. Проблема- это страх, нами управляют страхи. Мне 40 лет, а если я навсегда останусь одна и больше никогда в меня не будет отношений? У нас с мужем классный секс. Он уйдет и даже этого не будет
После ее вы сосете, классно.
Вы для меня как тряпка в переносном смысле.
Я бы так не жила. Сама так сама, ничего страшного
Млинець Мій• 02 марта 2025
Ответ дляПожарник
Что для Вас уважение означает?
Баба Йога• 02 марта 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Ваша проблема и многих женщин не в том ,что останешься одна . А в том ,что он вас обеспечивает
Авторка всьо сама)))
Нафаня Маня• 02 марта 2025
Ответ дляПожарник
Вы несчастливы потому, что это Ваш выбор. Только Ваш. И Вы от этого получаете кайф, думая, что от измен мужа у Вас нимб святой великомученицы всепрощающей и всетерпящей.
Баба Йога• 02 марта 2025
Ответ дляУма Палата
А муж хочет с вами быть ?
Или вы удобная , сохранить семью , любовница не приняла , ему жалко вас и тд ?
Любовніца не забезпечувала його мабуть...
Шотуткоїться?• 02 марта 2025
Ответ дляРаздражевская
А Вы когда с ним спите, ту бабу не представляете под ним? Вам норм? Он же ее целовал, тра.., вылизывал. Кайф?
А навіщо ви ускладнюєте автору життя, якщо вона прийшла сюди з запитанням і сумнівами, то точно не для таких моментів.
Не заздріть тьоті• 02 марта 2025
Ответ дляГубной рояль
То что мне полагалось и что решил оставить бывший ну как бы не совсем то как привыкли жить
я все забрала , цена того, что долго предложение не делал. в гражданских 7 лет с ним жила
Суцільна зрада• 02 марта 2025
Ответ дляГубной рояль
А почему сразу лишь бы мужик, у меня муж был очень богатый, хрен бы я сама покайфовала, когда привыкла жить на полную, ни в чем не отказывать и деньги не считать. В чем тогда кайф, ходить на работу и жить на зарплату, неее
Кайф не быть проституткой бытовой, я не завишу не от кого. Только я
Нафаня Маня• 02 марта 2025
Ответ дляБаба Йога
Зато Автор не сама это делала, понимаете? На всё готовое приезжает, понимаете?
Млинець Мій• 02 марта 2025
Ответ дляБаба Йога
Авторка всьо сама)))
Я уже боюсь спросить, может автор из секты какой-то?
где очень сильно промывают мозги, что муж должен быть один на всю жизнь и счастье и любовь и уважение...
....Даже если он гуляет, ведёт себя как последний, но надо верить в счастье любовь и уважение и свет в конце туннеля.
Потому что страшно читать что она пишет и как она мыслит. И как она живёт в итоге.
Вчителька з мікрорайону• 02 марта 2025
Ответ дляНафаня Маня
Это не прям что-то вау. Дешевле заплатить агенту, чем оплатить +1 человека, если совсем нет времени самой организовывать
Пожарник
• 02 марта 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Так. Я прийшла сюди не для того, щоб мені нагадали все те, що я намагаюсь забути
Чекаю завтра• 02 марта 2025
Ответ дляПожарник
Я працюю і заробляю набагато більше чоловіка
Тоді незрозуміло як у вас виходить класний секс з чоловіком, який зрадив?
Голена блондинка• 02 марта 2025
Ответ дляПожарник
Пожалуйста.
Выскажу непопулярное мнение: комментаторы должны работать на автора. Если позиция автора им не близка, всегда можно пройти мимо.
Иначе это не Советчица, а Плевательница.
зы. Работать на автора включает иногда выписать пилюлей, чтобы прозрела.
Баба Йога• 02 марта 2025
Ответ дляНафаня Маня
Нєа). Мені 45, не доходить))
Не заздріть тьоті• 02 марта 2025
Ответ дляРуда ліса
И сколько сидели ?
как узнала :
стадии :
встретилась с кумой напилась
пошла к адвокату понять картину мою после развода
пошла к гадалке ..картину
пошла к нотариусу отозвала все свои доверенности на него
выехала с детьми
подала на развод через адвоката
суды год были, выяснилось, дети его не интересовали от слова совсем
стадии :
встретилась с кумой напилась
пошла к гадалке ..картину
выехала с детьми
подала на развод через адвоката
Не заздріть тьоті• 02 марта 2025
Ответ дляМлинець Мій
Идеальная - это любимая и та, которая уважает СЕБЯ. Вот и все.
хотя бы с собой дружит
Гарантую неперелевки• 02 марта 2025
ничего не известно про 2 и 3 участников треугольника. вы узнали и что ?? они продолжают работать вместе. пока вы решаете для себя как быть, важно что думают и делают те 2е...
я бы оставалась в браке-дружбе, но разрешила себе знакомства с другими . Все равно так как раньше (100% доверие и иллюзия полной любви - уже не будет)
Вчителька з мікрорайону• 02 марта 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Ну технически может быть. Просто это не занятие любовью, а именно секс.
Пожарник
• 02 марта 2025
Ответ дляГолена блондинка
Пожалуйста.
А может Вы и правы. Выписывайте пилюлей, стану злой, может начну действовать
Love_Love_Love_• 02 марта 2025
Ответ дляПожарник
А в моем - я не вожу авто, не выбираю отели, рестораны и места отдыха. Эти вопросы он решает. Деньги для этого - семейный бюджет, в котором большая доля вклада моя
Ви не в стані вибрати готель, ресторан і замовити так і, ну серйозно?