Щебетушка• 02 марта в 11:49

Как можно добиться мужчину своим отношением?

Недавно двое успешных мужчин , ныне счастливо женатых, рассказали мне о том, что их жены влюбили их в себя своим отношением.
Что они под этим подразумевали я так и не поняла.
У меня есть мужчина, который мне очень нравится, но он не обращает внимания (никого у него нет). Как своим отношением влюбить ему в себя?
КохайтесьЧорнобровi• 02 марта в 11:52
Они вам врут)
Сиськи им их понравились
Леди_на_драндулете• 02 марта в 11:52
это что то на подсознании
Едимнаморе• 02 марта в 11:52
Оплатите ему коммуналку, что-ли…. Не знаю
Vita_Nikolaeva• 02 марта в 11:52
Вы никак не обратите на себя внимание если у человека нет потребности в отношениях сейчас , или ему нравится другой типаж женщин, и тд

Если вы делаете шаг, два к нему - реакции нет, лучше уйти. Не сливайте себя
Курочка• 02 марта в 11:54
Боже, сколько ж дурных женщин в этом мире…
автор Щебетушка • 02 марта в 11:54
Ответ дляVita_Nikolaeva

Ну так они мне сказали, что вообще ничего к ним не чувствовали
А они своим отношением повлияли на их чувства
Сонечко• 02 марта в 11:54
Мужчин нельзя добиваться, должно быть наоборот, иначе и уважать не будет. Те мужчины, которые вам это сказали, искали себе мамочек или врут. Если на вас не обращает кто-то внимания, то не стоит и думать, как его привлечь. Живите своей жизнью, будьте собой, тогда к вам притянется именно ваш человек
автор Щебетушка • 02 марта в 11:55
Мой друг год дружил с девушкой, она его обхаживала , он ничего не чувствовал
Потом она бросила
И он год её добивался
Сейчас счастливо женаты
Vita_Nikolaeva• 02 марта в 11:55
Ответ дляЩебетушка
Ну тогда задайте им уточняющие вопросы что именно это было

Мы ж к ним в голову не залезем .
ВЫВсеВрете• 02 марта в 11:55
Иногда такие вещи не работают, иногда -да. Например, мужчина любит вкусно поесть, его угощают чем-то этаким восхитительным. Женщина очень привлекательна, многие мужчины обращают на нее внимание, говорят ей комплименты, и тут она как-то проявляет свой интерес к этому мужчине. Ему будет льстить такое, может и влюбится.
И еще миллион вариантов.
Леди_на_драндулете• 02 марта в 11:55
Ответ дляЩебетушка
ну так спросите - как именно?
будет вам ответ
автор Щебетушка • 02 марта в 11:56
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ну так спросите - как именно?
будет вам ответ
Да мы внезапно разговорились, я же не буду им писать специально и спрашивать))
Сонечко• 02 марта в 11:56
Ответ дляВЫВсеВрете
И еще миллион вариантов.
Это ищет себе мамку, домохозяйку, чтоб детей нарожала ему, любви здесь нет, он ее будет искать на стороне
Курочка• 02 марта в 11:56
Ответ дляЩебетушка
С какими же идиотами вы общаетесь 😂
автор Щебетушка • 02 марта в 11:57
Ответ дляКурочка
С какими же идиотами вы общаетесь 😂
Ну мужчины очень хорошие - богатые, симпатичные
ВЫВсеВрете• 02 марта в 11:58
Ответ дляСонечко
Необязательно, вполне может быть все в одном флаконе. Мужчины тоже хотят комфорта дома. Не у всех же служанки и кухарки дома крутятся.
Курочка• 02 марта в 11:58
Ответ дляЩебетушка
Богатые, это сколько они зарабатывают?
Леди_на_драндулете• 02 марта в 12:01
послушать бы еще их жен
может оказаться все наоборот
Сиреневенькая• 02 марта в 12:04
Ответ дляЩебетушка
Потом она бросила
И он год её добивался
Сейчас счастливо женаты
Так вы ж уже знаете секреты счастливых отношений
Сиреневенькая• 02 марта в 12:04
Офис сегодня выходной
А я так надеялась:(((
Трохи злякана• 02 марта в 12:06
Ответ дляЩебетушка
Что это за мужики треплющиеся об этом с бабами, да и вообще треплющиеся на такую тему. Извините, они пи@доболы, и мужиками там не пахнет.
Сиреневенькая• 02 марта в 12:06
Ответ дляКурочка
Богатые, это сколько они зарабатывают?
Тема их жён не раскрыта
Небось из мухосранска какого-то, без образования и страшненькие
Автор, я угадала? 😂😂😂
Голубая фишка• 02 марта в 12:06
Ответ дляЩебетушка
И они Вам вот так вот всё разляпали?)
Едимнаморе• 02 марта в 12:06
Богатая зевающая 🥱 женщина вошла в чат?
Трохи злякана• 02 марта в 12:07
Ответ дляЩебетушка
Потом она бросила
И он год её добивался
Сейчас счастливо женаты
Такое ощущение, что у вас все знакомые с одной палаты . Вы что среди них делаете, боюсь спросить?)))
Сиреневенькая• 02 марта в 12:07
Ответ дляЕдимнаморе
Богатая зевающая 🥱 женщина вошла в чат?
Все тот же офисный тролль 🥱🥱🥱🥱
Трохи злякана• 02 марта в 12:09
Ответ дляСиреневенькая
Все тот же офисный тролль 🥱🥱🥱🥱
Согласна. Такая бредятина в теме. Мужики ей сказали)) уже смешно. Что у человека в голове, такую чушь тут городить. Может реально с палаты общей идет трансляция. По описанию там все недоколыханы)))
Леплю из пластилина• 02 марта в 12:11
Ответ дляЩебетушка
Потом она бросила
И он год её добивался
Сейчас счастливо женаты
ну вот вам и план. бросайте своего мужичка)
оксюморон• 02 марта в 12:11
Отношение было на высоте и они влюбились, ну не менструацией же напоили, чес слово.
Значит надо• 02 марта в 12:12
Пам´ятаєте відео з соцмереж, де така собі сіра мишка гримаси показує усім зустрічним. І цим піднімає свій статус в очах партнера. Чоловіки теж люблять турботу і ласку і віддачу. Більшість сучасних дівчат, навпаки, звикли не давати, а отримувати від чоловіка.