Щебетушка• 02 марта 2025
Как можно добиться мужчину своим отношением?
Недавно двое успешных мужчин , ныне счастливо женатых, рассказали мне о том, что их жены влюбили их в себя своим отношением.
Что они под этим подразумевали я так и не поняла.
У меня есть мужчина, который мне очень нравится, но он не обращает внимания (никого у него нет). Как своим отношением влюбить ему в себя?
Щебетушка
• 02 марта 2025
Ответ дляоксюморон
Отношение было на высоте и они влюбились, ну не менструацией же напоили, чес слово.
Ну так а какое отношение ?
Щебетушка
• 02 марта 2025
Ответ дляЗначит надо
Пам´ятаєте відео з соцмереж, де така собі сіра мишка гримаси показує усім зустрічним. І цим піднімає свій статус в очах партнера. Чоловіки теж люблять турботу і ласку і віддачу. Більшість сучасних дівчат, навпаки, звикли не давати, а отримувати від чоловіка.
Ну я так и делаю. Приношу ему конфетки, говорю, что он самый лучший. Он улыбается и все
оксюморон• 02 марта 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Богатая зевающая 🥱 женщина вошла в чат?
😂 вот он выходной какой 😂
Заюшка_хозяюшка• 02 марта 2025
Может изначально они им и не нравились, но при более близком общение, девушки начали раскрываться и парни увидели в них тот что сами искали.
Значит надо• 02 марта 2025
Ответ дляЩебетушка
А якби ви реагували, якби до вас дорослий чоловік з цукерками і сказав богиня!! Ой, не можу, уявила цю картину))
Сонечко• 02 марта 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Необязательно, вполне может быть все в одном флаконе. Мужчины тоже хотят комфорта дома. Не у всех же служанки и кухарки дома крутятся.
Комфорт - это не о чувствах мужчины к женщине
Щебетушка
• 02 марта 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Скорее всего
оксюморон• 02 марта 2025
Ответ дляЩебетушка
Ну так а какое отношение ?
Забота, нежность, мужчины это любят.
Главное не заменять им их мам, потому что сядут на голову.
Сиреневенькая• 02 марта 2025
Ответ дляЩебетушка
Напомнили: мне на работе один пару раз сделал комплименты, ручку подарил
Бля, я его боюсь, неадекват какой-то
Это единственное, что может подумать нормальный человек, когда на него кто-то нависает
Бля, я его боюсь, неадекват какой-то
Щебетушка
• 02 марта 2025
Ответ дляоксюморон
Забота, нежность, мужчины это любят.
Я ему приносила поесть когда он был голодным, обнимала
Мне его влюбленность?
оксюморон• 02 марта 2025
Ответ дляЩебетушка
А другие намёки, сходить куда нибудь вместе, разве не делаете?
Щебетушка
• 02 марта 2025
Ответ дляоксюморон
Нет.
Я просто не умею. Да и думаю он бы сам предложил, если бы хотел
Пік Антна• 02 марта 2025
Ответ дляЩебетушка
Мой друг год дружил с девушкой, она его обхаживала , он ничего не чувствовал
Потом она бросила
И он год её добивался
Сейчас счастливо женаты
Потом она бросила
И он год её добивался
Сейчас счастливо женаты
Знаю таким истории. Но это скорее исключение. Если у мужчины , да и у женщины тоже не ’ ёкнуло’ то маловероятно
оксюморон• 02 марта 2025
Ответ дляЩебетушка
Мне его влюбленность?
Сколько времени Вы о нём проявляете заботу?
Щебетушка
• 02 марта 2025
Ответ дляоксюморон
Один раз принесла
оксюморон• 02 марта 2025
Ответ дляЩебетушка
Нет.
Может пока рано.
Мурзилка• 02 марта 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Они вам врут)
Сиськи им их понравились
Кошелек и связи. Ещё могут быть кроме сисек. Нет там никакой любви.
Щебетушка
• 02 марта 2025
Ответ дляоксюморон
Может пока рано.
А какой пример можете дать такого намека?
оксюморон• 02 марта 2025
Ответ дляЩебетушка
Один раз принесла
Один раз мало, чтобы он воспылал к Вам нежностью.
Твоя космішна• 02 марта 2025
Ответ дляСонечко
Мужчин нельзя добиваться, должно быть наоборот, иначе и уважать не будет. Те мужчины, которые вам это сказали, искали себе мамочек или врут. Если на вас не обращает кто-то внимания, то не стоит и думать, как его привлечь. Живите своей жизнью, будьте собой, тогда к вам притянется именно ваш человек
Я тоже считаю, что не жеещина должна влюблять и добиваться мужчину. Так и будете бегать вокруг него, чтоб не разлюбил
оксюморон• 02 марта 2025
Ответ дляЩебетушка
Спросите у него что он любит вкусное, а когда он это озвучит, скажите ему, мм, я бы тоже не отказалась. Хитрый метод, но верный. Он если заинтересован в Вас, то сделает соответствующий шаг, а если нет, то нет.
Сонечко• 02 марта 2025
Ответ дляТвоя космішна
Отож, некоторые так и живут, бегают, подают. Вот, автор конфетки ему носит и рассыпается в комплиментах )) а он и не смотрит на неё...
Тро Нью-Йорку• 02 марта 2025
Ответ дляЩебетушка
Ну так они мне сказали, что вообще ничего к ним не чувствовали
А они своим отношением повлияли на их чувства
Моя подруга так окрутила парня, он ее раз домой подвёз, потом она как хвостик за ним бегала, а он от нее. Через год она залетела и женила его. Он отчаянно сопротивлялся. По скольку барышень у него всегда было много, даже когда они встречались, то после женитьбы их меньше не стало. Лет через 5 они развелись.
Хотя она считала, что в браке ей будет хорошо с ним и он изменять не будет.