Щебетушка• 02 марта в 11:49

Как можно добиться мужчину своим отношением?

Недавно двое успешных мужчин , ныне счастливо женатых, рассказали мне о том, что их жены влюбили их в себя своим отношением.
Что они под этим подразумевали я так и не поняла.
У меня есть мужчина, который мне очень нравится, но он не обращает внимания (никого у него нет). Как своим отношением влюбить ему в себя?
автор Щебетушка • 02 марта в 12:12
Ответ дляоксюморон
Отношение было на высоте и они влюбились, ну не менструацией же напоили, чес слово.
Ну так а какое отношение ?
автор Щебетушка • 02 марта в 12:13
Ответ дляЗначит надо
Пам´ятаєте відео з соцмереж, де така собі сіра мишка гримаси показує усім зустрічним. І цим піднімає свій статус в очах партнера. Чоловіки теж люблять турботу і ласку і віддачу. Більшість сучасних дівчат, навпаки, звикли не давати, а отримувати від чоловіка.
Ну я так и делаю. Приношу ему конфетки, говорю, что он самый лучший. Он улыбается и все
оксюморон• 02 марта в 12:14
Ответ дляЕдимнаморе
Богатая зевающая 🥱 женщина вошла в чат?
😂 вот он выходной какой 😂
Заюшка_хозяюшка• 02 марта в 12:14
Может изначально они им и не нравились, но при более близком общение, девушки начали раскрываться и парни увидели в них тот что сами искали.
Значит надо• 02 марта в 12:14
Ответ дляЩебетушка
А якби ви реагували, якби до вас дорослий чоловік з цукерками і сказав богиня!! Ой, не можу, уявила цю картину))
Сонечко• 02 марта в 12:15
Ответ дляВЫВсеВрете
Необязательно, вполне может быть все в одном флаконе. Мужчины тоже хотят комфорта дома. Не у всех же служанки и кухарки дома крутятся.
Комфорт - это не о чувствах мужчины к женщине
автор Щебетушка • 02 марта в 12:15
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Скорее всего
оксюморон• 02 марта в 12:15
Ответ дляЩебетушка
Ну так а какое отношение ?
Забота, нежность, мужчины это любят.
Главное не заменять им их мам, потому что сядут на голову.
Сиреневенькая• 02 марта в 12:16
Ответ дляЩебетушка
Напомнили: мне на работе один пару раз сделал комплименты, ручку подарил
Бля, я его боюсь, неадекват какой-то

Это единственное, что может подумать нормальный человек, когда на него кто-то нависает
автор Щебетушка • 02 марта в 12:16
Ответ дляоксюморон
Забота, нежность, мужчины это любят.
Я ему приносила поесть когда он был голодным, обнимала
Мне его влюбленность?
оксюморон• 02 марта в 12:17
Ответ дляЩебетушка
А другие намёки, сходить куда нибудь вместе, разве не делаете?
автор Щебетушка • 02 марта в 12:18
Ответ дляоксюморон
Нет.
Я просто не умею. Да и думаю он бы сам предложил, если бы хотел
Пік Антна• 02 марта в 12:18
Ответ дляЩебетушка
Мой друг год дружил с девушкой, она его обхаживала , он ничего не чувствовал
Потом она бросила
И он год её добивался
Сейчас счастливо женаты
Знаю таким истории. Но это скорее исключение. Если у мужчины , да и у женщины тоже не ’ ёкнуло’ то маловероятно
оксюморон• 02 марта в 12:18
Ответ дляЩебетушка
Мне его влюбленность?
Сколько времени Вы о нём проявляете заботу?
автор Щебетушка • 02 марта в 12:19
Ответ дляоксюморон
Один раз принесла
оксюморон• 02 марта в 12:21
Ответ дляЩебетушка
Нет.
Может пока рано.
Мурзилка• 02 марта в 12:22
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Они вам врут)
Сиськи им их понравились
Кошелек и связи. Ещё могут быть кроме сисек. Нет там никакой любви.
автор Щебетушка • 02 марта в 12:22
Ответ дляоксюморон
Может пока рано.
А какой пример можете дать такого намека?
оксюморон• 02 марта в 12:23
Ответ дляЩебетушка
Один раз принесла
Один раз мало, чтобы он воспылал к Вам нежностью.
Твоя космішна• 02 марта в 12:25
Ответ дляСонечко
Мужчин нельзя добиваться, должно быть наоборот, иначе и уважать не будет. Те мужчины, которые вам это сказали, искали себе мамочек или врут. Если на вас не обращает кто-то внимания, то не стоит и думать, как его привлечь. Живите своей жизнью, будьте собой, тогда к вам притянется именно ваш человек
Я тоже считаю, что не жеещина должна влюблять и добиваться мужчину. Так и будете бегать вокруг него, чтоб не разлюбил
оксюморон• 02 марта в 12:28
Ответ дляЩебетушка
Спросите у него что он любит вкусное, а когда он это озвучит, скажите ему, мм, я бы тоже не отказалась. Хитрый метод, но верный. Он если заинтересован в Вас, то сделает соответствующий шаг, а если нет, то нет.
Сонечко• 02 марта в 12:42
Ответ дляТвоя космішна
Отож, некоторые так и живут, бегают, подают. Вот, автор конфетки ему носит и рассыпается в комплиментах )) а он и не смотрит на неё...
Тро Нью-Йорку• 02 марта в 13:32
Ответ дляЩебетушка
Ну так они мне сказали, что вообще ничего к ним не чувствовали
А они своим отношением повлияли на их чувства
Моя подруга так окрутила парня, он ее раз домой подвёз, потом она как хвостик за ним бегала, а он от нее. Через год она залетела и женила его. Он отчаянно сопротивлялся. По скольку барышень у него всегда было много, даже когда они встречались, то после женитьбы их меньше не стало. Лет через 5 они развелись.
Хотя она считала, что в браке ей будет хорошо с ним и он изменять не будет.