Верочка 100%• 02 марта в 12:09
Как моя самооценка сломала мне жизнь. Учитесь на моих ошибках
Познакомилась на работе с очень классным мужчиной: высокий , красавец, зарплата хорошая, сам приятный. Поняла , что мне такой не светит.
Начал проявлять интерес ко мне. Я сразу в штыки, подумала, что он смеется надо мной.
Он продолжал давить и звать на свидания. Я отказывалась, боялась, что он расскажет кому-то и надо мной будут смеяться.
Дошло до того, что прямо его посылала. Он обижался, злился, но все равно не отставал от меня.
И продолжалось это длительный период, пока он не стал ко мне равнодушным.
Сейчас очень жалею.
Ширли-Мырли• 02 марта в 12:11
Он и не собирался с вами иметь серьезные отношения, успокойтесь
Ласкове телятко• 02 марта в 12:11
Ви то самі навчилися на своїх помилках?
Переглянули своє життя?
Боретеся зі своїми комплексами?
Чи це з розряду ’’хто не вміє, той вчить’’?
Переглянули своє життя?
Боретеся зі своїми комплексами?
когдадеЦкие• 02 марта в 12:17
возможно ваше бессознательное вас отгородило от чего-то, что вам не надо было проживать
Кавуся• 02 марта в 12:17
Мужчина должен быть близким человеком, с которым комфортно жить, а не трофеем
Аноним ФЕЯ• 02 марта в 12:23
Отношения на работе табу! Не расстраивайтесь. Вы бы потом ссорились или расстались, а позор в душе остался бы надолго и рано или поздно пришлось бы уволится из-за внутреннего дискомфорта. И вам бы потом с этими мыслями жить еще несколько лет. А так пострадает я месяц другой и все пройдет. Ваше от вас не уйдет, если судьба- еще сдыбаетесь
успокойте_Меня• 02 марта в 12:28
О, я так же себя вела в 13 в пионерском лагере, когда ко мне первый красавиц и мечта всех девочек подкатывал ))
Кидаю курити• 02 марта в 12:29
Прям сюжет из песни Сердючки:’Да он бы подошёл, я бы отвернулась
Он бы приставал ко мне, я б ушла...’
Видящие_помогите• 02 марта в 12:31
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я как раз с мужем на работе познакомилась. Люди на работе видны лучше
Верочка 100%
• 02 марта в 12:31
Ответ дляАноним ФЕЯ
Несколько лет?))
Вы уверены, что я его буду помнить через несколько лет?
БезникаЯ• 02 марта в 12:36
Ответ дляТро Нью-Йорку
Как скучно я живу, без таких тараканов в голове.
Учитесь у автора
Пиши-пропало• 02 марта в 12:58
ну сходили бы, автор, на свидание с ним.
важно не влюбляться сразу и в постель не идти хотя бы пару месяцев.
Менее Более• 02 марта в 13:15
Не надо никогда ни о чем жалеть.
Все что не делает, то к лучшему.
И даже, если бы можно было вернуть все назад, вы бы все равно поступили бы так же. Но и вернуть нельзя, а эти дакабы - это отнимает силы и время.
А я против отношений на работе. Категорически. А кто-то за.
Все что не делает, то к лучшему.
Безсовісна кума• 02 марта в 13:23
Молодец автор, уже лучше. Убрали в конце про то, что грубит вам, когда с ним пытаетесь поговорить и история не так узнаваема. Тренируйтесь ещё.
Мамаша в бигудях• 02 марта в 14:05
Я тоже всегда с настороженностью. Всех отталкиваю. Уже 50 лет.
Есть семья, мне в муже нравилось что он не проявлял особой заботы, это меня бы тоже отпугнуло.
Я не верю в себя, я не верю мужикам
Чемна панночка• 02 марта в 15:13
все правильно сделали.
на работе нечего шашни заводить.потом весь коллектив в курсе и наблюдает.
служебный роман...
Верочка 100%
• 02 марта в 15:56
Ответ дляЧемна панночка
все правильно сделали.
служебный роман...
Так они и так знали, что он за мной приударяет