очки_ннадо• 25 февраля в 13:20

Сказала мужчине, что в нем нет ничего мужского. Обиделся.

Что он тюфяк и тряпка. Он обиделся и молчит. Мне плохо
Невловимий Джо• 25 февраля в 13:20
сама дура
Атиква• 25 февраля в 13:21
Действительно, че это он?
А если без шуток, то сказали правду то хоть? Или так ..наpizдюнькали?
Куратор дебошей• 25 февраля в 13:22
Странный какой-то. Вроде ж ничего плохого не сказала. Мудак он. И козел. Расходитесь
Сусідка зверху• 25 февраля в 13:22
Не самая хорошая идея такое говорить любимому. Извинитесь или скажите что были неправы.
Сусідка зверху• 25 февраля в 13:23
Осознайте, что почем зря обидели человека. Станет чуть легче.
Угадайс• 25 февраля в 13:24
Вам сколько лет?
Я так первому мужчине сказала. Урок усвоила.
Vita_Nikolaeva• 25 февраля в 13:24
Новая тематика трольных тем здесь? Или было?
автор очки_ннадо • 25 февраля в 13:24
Ответ дляУгадайс
Вам сколько лет?
Какой урок получили?
автор очки_ннадо • 25 февраля в 13:24
Ответ дляАтиква
Действительно, че это он?
Правду. За поступок. Вернее, за его отсутствие
Умничка-помощничка• 25 февраля в 13:25
А зачем вы ему это сказали, хотели легко разрушить ваши отношения и растоптать его?Поздравлю, у вас это получилось, теперь отношения не подлежат восстановлению!
Мне нравится мой ник )
Marmu• 25 февраля в 13:26
Автор, а що ви очікували досягнути цими фразами?) невже думали, що він побіжить гори звертати, щоб вам щось довести?
Уявіть, що вам близька людина сказала дуже неприємні слова, яка ваша реакція буде? Навіщо ви з ним, якщо таким вважаєте?
курасаны• 25 февраля в 13:26
Зато мужчина себе нормальную найдет.
автор очки_ннадо • 25 февраля в 13:26
Ответ дляMarmu
Мы не близкие люди.
kissaniya• 25 февраля в 13:28
Ответ дляочки_ннадо
Мы не близкие люди.
Тогда почему вам плохо
Marmu• 25 февраля в 13:29
Ответ дляочки_ннадо
Мы не близкие люди.
ну тоді дивіться самі: якщо він вам геть не потрібен і вам все одно на стосунки, то можна таке і заявляти. але якщо то друг-колега абощо, з ким потрібно спілкуватись - то треба вчитися тримати язик за зубами
Гостра на язик• 25 февраля в 13:30
Если вам сильно плохо - едьте в больницу. В Киеве на Кирилловской для вас специализированное лечебное заведение.
Топтунша• 25 февраля в 13:31
ох и чертишо
Барабан для дорослих• 25 февраля в 13:31
Ответ дляочки_ннадо
Так уходите. Если это не мужик, а тюфяк.
булоТАЙминуло• 25 февраля в 13:31
Ответ дляУгадайс
Вам сколько лет?
А я - последнему! Так он меня обрюхатил и 27 лет доказывает, что в нем полно мужского
Кондуктор автобуса• 25 февраля в 13:36
Ответ дляУгадайс
Вам сколько лет?
урок - это синяк под глазом?))
оксюморон• 25 февраля в 13:38
Ответ дляочки_ннадо
Маю надію що ви спочатку його кинули, а потім це сказали? Чи навпаки?
Борець за гаманець• 25 февраля в 13:51
абьюзер какой то
Ёшки_Матрёшки• 25 февраля в 13:52
🤣 я бы на его месте сказала что в женщине с яйцами нет ничего женского и ушла бы 😅
Показушница• 25 февраля в 13:55
А чого ви хотіли досягти цими словами? Чоловік одразу стане мужнім? Чи що? Я б на його місці вас на 3 літери послала
Трактор Віка• 25 февраля в 14:15
Ответ дляkissaniya
Тогда почему вам плохо
Может фингал побаливает
Атиква• 25 февраля в 15:07
Ответ дляочки_ннадо
А что должен был сделать? Сразится с драконом?
ГонУрова дівка• 25 февраля в 15:19
Ответ длябулоТАЙминуло
а вы где были, когда вас не мужчина брюхатил?