Аноним• 20 ноября 2012
Что у Вас, сегодня на ужин?
Сегодня фантазия отказывается работать)))
Наталия Попович• 20 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Лень и депрессия заполонила меня,так что все на быструю руку:
-греческий салат
-макароны по-флотски
-греческий салат
-макароны по-флотски
Давненько не ела.. Завтра сделаю
pratavetra• 20 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
Морковь обязательно резаную и обязательно целые зубчики чесночка в рис вставить. Перед подачей чеснок вынуть.
А в мене терта і без часнику - і все-одно дуже крутий плов.
pratavetra• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
я не знаю
просто поинтересовалась
в силу привычки, первое - это обед
сама я могу суп и утром поесть, и вечером
в детском меню у нас дома первое всегда бывает на обед
просто поинтересовалась
в силу привычки, первое - это обед
А в нас що є - те і їмо.
northcarolina• 20 ноября 2012
Запеченное куриное филе с помидорами под сырной корочкой + овощное рагу
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляacteca
А я чеснок никогда в плов не добавляла...Надо попробовать
А я всегда добавляют чеснок в плов,в Узбекистане23года прожила,часто готовлю узбекский плов,муж и ребенок его просто обожают!)
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
А какой торт?
Бисквит в мультиварке, кокосовый заврной крем, на все про все, 20 м. времени.
Наталия Попович• 20 ноября 2012
Ответ дляacteca
Попробуйте, очень вкусно!
Аноним• 20 ноября 2012
Для меня это больной и надоевший вопрос. Уже фантазия отказала))). Картошка и запеченое в духовке мясо. Но меня это готовка УЖЕ ДОСТАЛА!!!
Svetochek83• 20 ноября 2012
Пюре с печенкой, тушенной в сметане, синие огонек, салат из соленых огурцов)) в плов тоже всегда добавляю чеснок, а чего лучше морковь резать?
chocolatedark• 20 ноября 2012
Борщик, пампушки с чесноком, грибочки по-корейски, вареники с картошкой.
chocolatedark• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Привет, землякам!)
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
я не знаю
просто поинтересовалась
в силу привычки, первое - это обед
просто поинтересовалась
в силу привычки, первое - это обед
а у нас по настроению, иногда дети после садика приходят домой и борщ просят
Наталия Попович• 21 ноября 2012
Ответ дляSvetochek83
Морковь для настоящего плова режется именно руками в форме соломки, такой способ нарезания моркови для плова - является самым главным секретом настоящего плова. Так учила мою маму соседка( когда мы жили в Казахстане) и так научили меня.
Аноним• 22 ноября 2012
Сегодня будем доедать все то, что осталось в холодильнике. Аллергия пока на готовку)))