Аноним• 20 ноября 2012

Что у Вас, сегодня на ужин?

Сегодня фантазия отказывается работать)))
Наталия Попович• 20 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Лень и депрессия заполонила меня,так что все на быструю руку:
-греческий салат
-макароны по-флотски
Давненько не ела.. Завтра сделаю
pratavetra• 20 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
Морковь обязательно резаную и обязательно целые зубчики чесночка в рис вставить. Перед подачей чеснок вынуть.
А в мене терта і без часнику - і все-одно дуже крутий плов.
pratavetra• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
я не знаю
просто поинтересовалась
в силу привычки, первое - это обед
сама я могу суп и утром поесть, и вечером
в детском меню у нас дома первое всегда бывает на обед
А в нас що є - те і їмо.
Ната Лия• 20 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
А я чеснок никогда в плов не добавляла...Надо попробовать
taevka• 20 ноября 2012
Фаршированный перчик и куриный холодец.
Аноним• 20 ноября 2012
святой дух на ужин седня
Аноним• 20 ноября 2012
борщ победил!
pratavetra• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
святой дух на ужин седня
дієтка?
northcarolina• 20 ноября 2012
Запеченное куриное филе с помидорами под сырной корочкой + овощное рагу
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляacteca
А я всегда добавляют чеснок в плов,в Узбекистане23года прожила,часто готовлю узбекский плов,муж и ребенок его просто обожают!)
Леонка25• 20 ноября 2012
Картофель-пюре, отбивные и огурчики солёные)
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
А какой торт?
Бисквит в мультиварке, кокосовый заврной крем, на все про все, 20 м. времени.
okczab• 20 ноября 2012
Суп с перепелкой, картофель в мундире запеченный у духовке, сосиски и салат с квашенной капустой. К чаю пирожки домашние с творогом.
Ира 2009• 20 ноября 2012
Я тоже в плов всегда чеснок добавляю, но моркрвь резать ленюсь...
Наталия Попович• 20 ноября 2012
Ответ дляacteca
Попробуйте, очень вкусно!
blondinka-27• 20 ноября 2012
Лично меня сегодня кефир на ужин и апельсины
Аноним• 20 ноября 2012
Для меня это больной и надоевший вопрос. Уже фантазия отказала))). Картошка и запеченое в духовке мясо. Но меня это готовка УЖЕ ДОСТАЛА!!!
Svetochek83• 20 ноября 2012
Пюре с печенкой, тушенной в сметане, синие огонек, салат из соленых огурцов)) в плов тоже всегда добавляю чеснок, а чего лучше морковь резать?
Anicha• 20 ноября 2012
Булгур и салат (пекинская капуста, огурец, перец, стебель сельдерея, оливковое масло).
chocolatedark• 20 ноября 2012
Борщик, пампушки с чесноком, грибочки по-корейски, вареники с картошкой.
chocolatedark• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Привет, землякам!)
Kat_Rina• 20 ноября 2012
пеленгасик тушеный в томатном соусе, на гарнир просто рис)
+ свежие огурцы)))
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
я не знаю
просто поинтересовалась
в силу привычки, первое - это обед
а у нас по настроению, иногда дети после садика приходят домой и борщ просят
kitty76• 20 ноября 2012
Пирог из овсянки, кокоса и меда с яблоками. Запеченая красная рыбка и пюрешка. Ням-ням!
Абу• 20 ноября 2012
у меня тоже плов и соления
Frossty• 20 ноября 2012
а у меня была жареная картоха и квашеные помидоры со свежим яблоком)))ммм)))
Наталия Попович• 21 ноября 2012
Ответ дляSvetochek83
Морковь для настоящего плова режется именно руками в форме соломки, такой способ нарезания моркови для плова - является самым главным секретом настоящего плова. Так учила мою маму соседка( когда мы жили в Казахстане) и так научили меня.
Аноним• 22 ноября 2012
Сегодня будем доедать все то, что осталось в холодильнике. Аллергия пока на готовку)))
Frossty• 26 ноября 2012
а фиг его знает что я буду есть вечером.. может кашу какую..эх..
Komaha• 27 ноября 2012
Рыба по-шведски с пюрешкой и салатиком))