Рятівник Малібу• 02 марта в 14:54
Вы замечали что веганы выглядят уставшими и старше своего возраста?
Хотя должно быть наоборот.
Пані з калабані• 02 марта в 14:55
Я таких откровенных не встречала веганов.
Фриков из тиктоков не беру в счет
ЯяяКакаджамбо• 02 марта в 14:56
Встречала очень худых. Насчет здоровее и моложе сложно сказать
Птица Говоруша• 02 марта в 14:57
Я ни одного вегана не знаю, поэтому понятия не имею как они в большинстве выглядят.
Рятівник Малібу
• 02 марта в 14:57
до 30 это не так заметно, а вот после 30 очень видно, кожа не такая холеная, более вялые
Помилуйте мадам• 02 марта в 14:58
Вегани так, а вегетаріанці норм.
В мене в оточені є обидві категорії
Тракторні війська• 02 марта в 15:02
Ответ дляРятівник Малібу
Встречала веганов и даже СЫРоедов - вид цветущий!
Дело не только в питании, а в количестве стресса и есть ли болезни! И даже то сколько спит человек. Вы смешали все разом: китайцы- мотоциклы и мухи...
Голодаю• 02 марта в 15:03
Ответ дляРятівник Малібу
Я підписана на дівчину так їй 21а чоловіку 28,так в нього такий нездоровий вигляд.Дівчина нормально виглядає,але там думаю організм ще молодий
Аленький носочек• 02 марта в 15:04
Ответ дляKiev-tanya
Так! Знаю особисто. Вони мають сірий колір обличчя і втомлені.
До анорексії себе виснажують. Вчора бачила одного шкіра та кістки...бррр
Аленький носочек• 02 марта в 15:06
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я вчора з одним спілкувалася, борода , лисий, худий-худющий, питаю вік ...думала під 60, а він 1982року народження... Що занадто, то нездраво.
Тихомандражная• 02 марта в 15:06
Плохо выглядит тот, кто прохавал жизнь,понял что всё это бессмысленно, что у каждого свой гаввах независимо от фин достатка и прочее. И что все мы смертельно больны и безостановочно движемся к забвению, пытаясь отвлечь себя от осознания всего это , всякими тряпками, сплетнями, работой. Вы реально считаете, что осознавая всё это можно выглядеть хорошо?))
Бавовнятко• 02 марта в 15:08
Я не так багато знаю веганів і вегетаріанців, але так-тускла шкіра, нездоровий вигляд і у половини поганий запах
АнтиТроль• 02 марта в 15:09
Ответ дляЗавтра не пью
Глупость какая, я выгляжу моложе, а не бабка в свои 45 лет.
Давайте своё фото). Мои два знакомых Вегана тоже думают, что они цветут) А по факту у них вид как из Освенцима
Завтра не пью• 02 марта в 15:11
Ответ дляАнтиТроль
Я страшная, обнять и плакать, но не старая.
Хотите ли Вы плакать?🤭
Стервочка• 02 марта в 15:17
Ответ дляЗавтра не пью
О, да эти выглядят молодо, особенно после операций по подтяжке лица. Святая простота)
Майданщица• 02 марта в 15:18
Я знаю жінку, якій 55 років, вона не їсть м´яса, тільки рибу. Тобто вона не зовсім веган. Виглядає дуже молодо. Струнка, гарна, лице свіже, не сіре.
Мамин тріль• 02 марта в 15:27
Ответ длявкрации
веганы не стареют. они вянут
Ви зробили мій день 😂 Дякую ❤️
Домовенок Кузя• 02 марта в 15:30
Я заметила, что первые пару лет, до 5 лет они лучше выглядят. А потом резко стареют. Выглядят хуже мясоедов, синяки под глазами, морщины, ломкие волосы, кожа старая и какой то нездоровый румянец
Фляшка на трьох• 02 марта в 15:31
Не люблю веганов, потому что если бы это было только о питании, у них расстройство психики и специфический взгляд на жизнь. Люблю тех, кто просто здорово и правильно питается, держит баланс.
Аленький носочек• 02 марта в 15:52
Ответ дляДомовенок Кузя
Знайома постійно на балах, бо без них каже, що неможливо підтримувати здоров´я
Мушля з Криму• 02 марта в 16:28
Ответ дляРятівник Малібу
По зубам после 40 вижу
Кудесница_с_пургеном• 02 марта в 17:05
Ответ дляРятівник Малібу
белок коллаген, вам знакомые слова? не понятно в чем у вас вопрос