В возрасте 60+? Может стали глупее и более примитивными?
Результат:
вже голосів:
27 (45%)
Изменились в худшую сторону
25 (41.67%)
Нет, такие же, как были
8 (13.33%)
Ваш вариант
Всю жизнь считала маму довольно сильной личностью, властной и умной. Сейчас 65 лет и аж злит - как дите малое, везде надо с ней ходить и все контролировать. А иначе не сделать ничего не может (имею ввиду куда-то по инстанциям сходить или к нотариусу), ни у врача выяснить как ей лечиться.
Allein74999• 18 февраля в 07:30
Характер до этого был не мед, а с возрастом стал еще более мерзким. Все не так и все не слава богу. Интриги, скандалы, расследования, подозрения. Все неблагодарные скоты и хотят ее смерти
Апель-синка• 18 февраля в 08:27
Мама просто изменилась с возрастом физически. Ну и взгляды устарели.
+ вся жизнь в телевизоре, часто понаслушается марафона и выдаёт перлы. На днях на полном серьезе мне говорила, что янелох в отставку подал, она сама видео видела в телефоне