Сиамская сороконожка• 02 марта в 16:57

Серьги капли попсово?

Вижу их на многих блогерах в разном металле и размере. А вы бы купили серьги капли сейчас на весну?золотые цена космос,а серебро вполне можно потянуть
Алина-1240• 02 марта в 16:57
Носите то,что нравиться вам..наверное так правильно
А я женатая• 02 марта в 16:59
Так это бижутерия, полно на Али за пару баксов. Если нравится, купите на сезон.
Стрекоза любви• 02 марта в 17:02
Так, мені подобаються, хоча зараз більше саме маленький розмір довподоби.
ЗаведУющая• 02 марта в 17:05
На Алі їх вагон. Різні розміри і форми.
Кusalochka• 02 марта в 17:08
Я бы не брала в золоте. Это все таки трендовая модель, которой уже слишком много
Чудо в декрете• 02 марта в 17:11
В тот момент, когда вы начинаете замечать эти серьги на каждой 5й кассирше, пора признать, что мода прошла.
Творог для розжига• 02 марта в 17:22
Нет. Я люблю более универсальные модели. Бижутерию не ношу
Брюнетка в Мармеладе• 02 марта в 17:31
Тоже хотела себе в золоте, но пока передумала)
Освічую темряву• 02 марта в 17:33
На Али из стали можно взять
автор Сиамская сороконожка • 02 марта в 18:21
Ответ дляА я женатая
Не люблю бижутерию