Не за Будка• 11 марта 2014
А вы по спискам попадаете в садик в этом году?
Или только мне так везет?
РозаЛюксен• 11 марта 2014
Нет мы 68,но нам только в сентябре 2 года будет,пойдем уже в следущем году
Море Счастья• 11 марта 2014
если судить по очереди, то ближе к окончанию начальной школы наша подойдет...
Не за Будка
• 11 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
А что, уже известны списки попавших?
Да, мы уже 3 недели знаем, что в пролете
Очень-очень• 11 марта 2014
Киев. Мои родственники (две семьи) подавали документы прошлым летом. Идут в садик с осени. Садики разные, возраст детей 2,2 и 2,9 будет осенью.
Не за Будка
• 11 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
Оо и у нас так
ирина_ирина• 11 марта 2014
Да, попадаем, сегодня перезвонили, в мае нужно подписать документы - очередь подтвердить.
Дадосвидания• 11 марта 2014
Ответ дляKozkin62
Если не звонят, значит не попадаем? Очередь не меняется в списках...
Не за Будка
• 11 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
Нет, нас даже слушать не захотели, сказали ждать очереди
ирина_ирина• 11 марта 2014
Ответ дляA-leksa
Вам из садика звонили?
Да, из садика. Заявку отправляла раньше по e-mail.
Мурзилка• 11 марта 2014
а я вот сижу тоже и жду звонка из садика и переживаю, у нас мобильные с мужем, навряд ли на мобильные будут звонить,сказали что в марте должны позвонить.
Катя Катюня• 12 марта 2014
Нам сказали прийти в мае (муж ходил неделю назад, сказали нет списков). В электронной очереди мы в первой двадцатке кажись (Днепропетровск)