Кашпо• Изменено 03 марта 2025
"Анора" выиграла главный Оскар
Кто смотрел фильм, неужели он заслуживает Оскара, и лучше других кандидатов? Или Оскар как обычно, прогнулся под сиюминутные тенденции в мире?
Кашпо
• 03 марта 2025
Ответ дляТишком нишком
Я вчера начала смотреть уснула. Пенис Броуди показали. Я не знаю какая там категория у фильма 21+?
Это наверное дублера
Каркуша Клара• 03 марта 2025
Ответ дляКашпо
но я лично не думаю, что Анора лучший фильм года, и чем-то лучше мной перечисленных. то, что Броуди Оскара получил, это чисто его личная заслуга, а не фильма
Непонятно почему ваше экспертное мнение не учли?! Почему только в этом году вас так плющит? Мне много фильмов, получивших Оскар не нравятся. Но я как-то без звезды, мое мнение авторитетно только для меня
Кашпо
• 03 марта 2025
Ответ дляКаркуша Клара
а где вы увидели у меня звезду? или я не могу высказать свое мнение?
Каркуша Клара• 03 марта 2025
Ответ дляКашпо
Кто тему создал с возмущениями я или вы?
Вот такой он несовершенный мир
Кашпо
• 03 марта 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Вот такой он несовершенный мир
где возмущения? я задала вопрос в теме, вы можете предложить свои аргументы, почему этот фильм выиграл. а говнить просто за тему много ума не надо
Тишком нишком• 03 марта 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Спасибо, что посмотрели. И как вам мюзикл про трансгендеров? Хорошее кино?
Почему бы не почитать Вяземский вестник зачем вам наш украинский форум? Любой трансгендер лучше москаля
Кашпо
• 03 марта 2025
Ответ дляТишком нишком
Думайте у Броуди свой не очень😄
думаю он свой светить не станет на весь мир)
Тишком нишком• 03 марта 2025
Ответ дляКашпо
Меня вообще очень смущает наличие гениталий в фильме. Понятно что это дешёвый способ вызвать интерес когда уже прям все средства для привлечения внимания используют.
Бензопирен• 03 марта 2025
Ответ дляШкала Радощів
А вы заметили что очень много «россии « в кино сейчас? То писателей персонажи вспоминают, то русский балет, то вот добрый принц, то еще что-то. Как будто через кино напоминают миру что рашка хорошая
Кстати, Джойка от Новой Зеландии -отличный. Он про балет вцелом, но главный смысл там в другом.
Тро Нью-Йорку• 03 марта 2025
Ответ дляТишком нишком
Спорное утверждение
Бензопирен• 03 марта 2025
Ответ дляПацака-задирака
Конклав супер
Мне вообще не зашло( Бруталист вот гляну
Тишком нишком• 03 марта 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Спорное утверждение
Для вас да. Для любого украинца - это очевидно. Трансгендер не пойдёт воевать на ваше сраное сво
Тишком нишком• 03 марта 2025
Ответ дляПацака-задирака
Конклав супер
Мне конклав понравился но я бы не сказала что он аж супер. Просто фильм.
КоролеВешна• 03 марта 2025
Ответ дляЮпитерная
Я уверена была, что Деми возьмет статуэтку. Надо бы хоть на перемотке глянуть этот «шедевр» чтобы понять за что столько Оскаров ему отвалили.
Не бачила Анору. А оціюється з руснею після запрошення рос актора. Але подивлбся.
Проте субстанція не тягне на Оскар ніяк
Таке Ге..
Учора з донькою Піратів Карибського моря дивилися. Оце клас, радує що є кілька частин попереду. А субстанція раз глянув і більше не хочеться
Проте субстанція не тягне на Оскар ніяк
Таке Ге..
КоролеВешна• 03 марта 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Дурдом
Пять «Оскаров» в 6 номинациях у «Аноры»?!
По мне так Brutalist, The Conclave — фильмы гораздо лучше, чем история любви секс-работницы и избалованного сынка русского олигарха на Брайтоне.
Точно с Москвой прямые рейсы восстанавливать собрались, Голливуд почувствовал, куда ветер дует 😏
1988: Человек дождя
1993: Список Шиндлера
1994: Форрест Гамп
1999: Красота по-американски
…
2025: Анора 🤦🏻♂️
#oscars’
1988: Человек дождя
1993: Список Шиндлера
1994: Форрест Гамп
1999: Красота по-американски
…
2025: Анора 🤦🏻♂️
#oscars’
Я давно кажу, що раніше було краще і знімали краще.
А зараз на коліні клепають
Субстанція і погана дівчинка - туди ж..
А колись: «запах жінки», «сніданок у тіффані?», «шоколад»…
А зараз на коліні клепають
Субстанція і погана дівчинка - туди ж..
Тро Нью-Йорку• 03 марта 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Хотела посмотреть на резке, а удалено по просьбе правообладателя. Где ж посмотреть?
я тут смотрела
Детские_Будут?• 03 марта 2025
Ответ дляКоролеВешна
А зараз на коліні клепають
Субстанція і погана дівчинка - туди ж..
А зараз на коліні клепають
Субстанція і погана дівчинка - туди ж..
Згодна з вами. Примітив зашкалює
Бензопирен• 03 марта 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Пишут, что если бы победила Камала Харрис, все Оскары забрал бы мюзикл про трансгендеров Emilia Peres, у которого было 13 номинаций. Кто не видел, там трэшак
Ну она не победила. Смысл думать о том что было бы если
Сижу_и_плачу• 03 марта 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Почиала сюжет - сплошной примитив.... маразм какой-то
Я не смогла смотреть, выключила на 20 минуте. Отврат и муть
Зілля до весілля• 03 марта 2025
Політика тепер в штатах така, цілуватися в ясна з любимчиками нового президента. На мою думку, ніяких російських учасників, навіть талановитих та будь-яких, не повинно бути на подіях великого масштабу на знак протесту. Бо країна-агресор раша напала на Україну. На знак солідарності та підтримки, і йдеться не лише про Україну, йдеться про світ. Але… тут новий президент, який планує дружбу з пуйлом, тут і академіки на задніх лапках ходять. В них, мабуть, на Оскарі квота - іноді відмічають дійсно сильні роботи, а іноді проскакують «потрібні». «Анора» важко дивися навіть ролик та нарізки, таке враження, що режисер прихильник «Брата»/«Брата2» і подібних робіт, і так і не виріс з того свого віку. Здивована, що фільм опинився серед номінантів. Думала, що заплатили за участь і проскочили. Ще більше здивована, що отримав нагороди. Цікаво, серед «комісії» там хтось засідав справжній поціновувач кіно, чи експерти були подібні до зама Трампа?
Тро Нью-Йорку• 03 марта 2025
Ведущий премии «Оскар» Конан О´Брайен:
Добро пожаловать обратно на 97-ю церемонию вручения наград. У «Аноры» хороший вечер, уже две премии. Думаю, американцы рады наконец увидеть, как кто-то противостоит могущественному русскому.
КоролеВешна• 03 марта 2025
О, і ноунейм 25 річна акторка взяла Оксар!
А Дікапріо десятиліттями чекав. За Гетсбі не дали, за Острів проклятих не дали, за Титанік не дали, що там ще Вовк з Уол стріт. За Вижившого нарешті дали. А він геніальний актор!
А цій звізді одразу.
Але виходить не дивилася, а осуджую. Треба спершу подивитися. Алк я впевнена що це фігня
Проте і Демі Мур в Субстанціі не моя фаворитка. Тепер таке знімають що не знаєш за кого вболівати.
А цій звізді одразу.
Чучало яблуні• 03 марта 2025
Ответ дляБензопирен
Искусство и должно быть вне политики. Разве нет?
+1000
Как же надоело что ее пихают везде, даже в искусство/религию и т.д.
Доктор Варвар• 03 марта 2025
Ответ дляФоточки нема
Ше одна внє палітікі. Ботні нагнали чи що?
Свали в тему про СССР
Доктор Варвар• 03 марта 2025
Ответ дляКоролеВешна
Проте субстанція не тягне на Оскар ніяк
Таке Ге..
Проте субстанція не тягне на Оскар ніяк
Таке Ге..
Мне Субстанция не очень,так разок глянуть. Но Маргарет Коулли сыграла отлично. Молодец просто.
Каркуша Клара• 03 марта 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
я тут смотрела
Спасибо! Значит не на том сайте смотрела, теперь есть фильм на вечер
Пишна молодиця• 03 марта 2025
Не дивилась.
Читала відгуки від росіян і білорусів.
Писали, що гавно.
Читала відгуки від росіян і білорусів.
Писали, що гавно.