Кашпо• Изменено 03 марта 2025

"Анора" выиграла главный Оскар

Кто смотрел фильм, неужели он заслуживает Оскара, и лучше других кандидатов? Или Оскар как обычно, прогнулся под сиюминутные тенденции в мире?
Фоточки нема• 03 марта 2025
Ответ дляБензопирен
Искусство и должно быть вне политики. Разве нет?
Должно бить, ага )))
Бензопирен• 03 марта 2025
Ответ дляФоточки нема
Должно бить, ага )))
Вы или на русском пишите, или на украинском. К чему эти кривляния?
Статус Ква• 03 марта 2025
Ответ дляКашпо
А за что там конкретно Оскар за лучший фильм и лучший сценарий?
По-моему преимущество фильма в том, что он через незамысловатую историю, простые образы доносит довольно глубокие мысли. Например, как ГГ по сути считает себя товаром, для нее любовь это когда ее трахают, грубо говоря и вся эта показуха. А тот мужик, которого играет Борисов, показывает что такое душевное тепло. Я смотрела мельком, пока нет времени, а так думала посмотреть на английском, говорят там лучше все показано
Грабля• 03 марта 2025
Ответ дляБензопирен
*Гадя потерялася*!
Дева Мария• 03 марта 2025
Говнище , актерская игра никакая .борисов там вообще не в тему . Все таки политическая тема рулит, америкосы приветствуют парашу
Не рахую, а вважаю• 03 марта 2025
Вот же ж срань. Я думаю политическая ситуация повлияла.
flekder• 03 марта 2025
украинские киноакадемики в шоке
Фоточки нема• 03 марта 2025
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Статус Ква• 03 марта 2025
Ответ дляДева Мария
Это не русский фильм 🤷🏻‍♀️
Лапка• 03 марта 2025
Натомість раджу мультфільм, який вийграв - Flow. Дуже сподобався.
ОхиИВздохи• 03 марта 2025
Ответ дляСтріляний птах
Правда? И**ное днище. Нет больше слов.
Мат допустим уже на форуме? опустились до уровня соседней страны. ?
Вчителька з мікрорайону• 03 марта 2025
Все ж мы понимаем, почему, как и было ожидаемо вполне. Поэтому Оскар не смотрела. Кстати, лобби рашистов в Голливуде мощное. И среди них есть мрази, что родом из Украины.

Но и уровень кинематографа падает уже не один год и эта анора тому пример.
Маю рацію• 03 марта 2025
Борисов офигенный актер, сериал не смотрела даже не знала о таком сериале.
Екатерина27• 03 марта 2025
Н-да….. мельчает Оскар….
автор Кашпо • 03 марта 2025
Ответ дляСтатус Ква
Но разве это такая инновация для кино - девушка, считающая себя товаром?
автор Кашпо • 03 марта 2025
Ответ дляМаю рацію
это ж фильм)
автор Кашпо • 03 марта 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону

я все же надеялась, что Конклав или Бруталист победит. для меня Анора - победитель в 2 таких категориях, это нонсенс какой-то
Блиск думки• 03 марта 2025
Ответ дляБензопирен
А что за Бруталист? Кто смотрел?
Смотрели в кино на выходных. Необычный, слегка специфический.
Каркуша Клара• 03 марта 2025
Хотела посмотреть на резке, а удалено по просьбе правообладателя. Где ж посмотреть?
Детские_Будут?• 03 марта 2025
Дурдом
Пять «Оскаров» в 6 номинациях у «Аноры»?!

По мне так Brutalist, The Conclave — фильмы гораздо лучше, чем история любви секс-работницы и избалованного сынка русского олигарха на Брайтоне.

Точно с Москвой прямые рейсы восстанавливать собрались, Голливуд почувствовал, куда ветер дует 😏

1988: Человек дождя
1993: Список Шиндлера
1994: Форрест Гамп
1999: Красота по-американски
…
2025: Анора 🤦🏻‍♂️

#oscars’
Каркуша Клара• 03 марта 2025
Ответ дляМаю рацію
Сериал -это Слуга народа. 24/7 в Украине.
Бешене сарі• 03 марта 2025
Шо тут не ясно? Два підороса в головних ролях. Смажена курка, яка зараз править Штатами ,дала команду і тепер підорасія нікому не ворог.
Допоможіть знайти• 03 марта 2025
Пофиг на фильм, я его не смотрела, но пуканы в рашке взорвались жестко. Уже за это ему можно было дать Оскар.
автор Кашпо • 03 марта 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
где пуканы взорвались? наоборот рашка радуется, что фильму про русский Оскара дали
автор Кашпо • 03 марта 2025
Ответ дляКаркуша Клара
торренты
Допоможіть знайти• 03 марта 2025
Ответ дляКашпо
У нас с Вами разные источники.
Шкала Радощів• 03 марта 2025
А вы заметили что очень много «россии « в кино сейчас? То писателей персонажи вспоминают, то русский балет, то вот добрый принц, то еще что-то. Как будто через кино напоминают миру что рашка хорошая
автор Кашпо • 03 марта 2025
Ответ дляШкала Радощів
россии и раньше в кино много было, не сказала бы, что намного больше стало. а вот Украины и правда больше стало, но к сожалению в тех же блокбастерах скорее в негативном ключе, ’одесская мафия’, ’мафия в трениках’, ’терракты в Украине’((
Вчителька з мікрорайону• 03 марта 2025
Ответ дляКашпо
Вот сделали бы концовку для самой знаменитой девушки, что была товаром, как изначально хотели сценаристы, то и Оскара бы получили оказывается. Я о Красотке, если что :-)
Неместная Я• 03 марта 2025
Ответ дляБензопирен
А что за Бруталист? Кто смотрел?
Муж смотрел и тоже был в шоке, неприятном.