Feel good• Изменено 03 марта 2025

Чому Зеленський просто не вибачиться?

Просто за те, що комусь десь здалося, що він виразив неповагу?

Щоб розрядити обстановку.

Навіть Трамп перед переговорами сказав, що забув, що називав його диктатором, щоб пом´якшити обставини зустрічі.

Мені здається, Трамп близький до того, щоб покласти на це все.
Тоді буде реальна жесть.

Иова не про самолюбіє Зе.
А мова про народ України.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 03 марта 2025
Ответ дляalex-3f3c
Зеленский в первую очередь должен извиниться перед сотнями тысяч Украинцев которых он предал, подставил шашлычками вместо эвакуации, извиниться перед Бучей , Мариуполем которые он со своими корешами сдал... (Кстати Баканов с сынулей гуляют на свободе и ни в чем себе не отказывают) это к слову будет ли он вообще извиняться или он считает что жители Бучи и Мариуполя с Херсоном должны перен ним извиниться
До хуйла у вас особисто претензії є?
alex-3f3c• 03 марта 2025
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
До хуйла у вас особисто претензії є?
Вибачте, я на тупі питання не відповідаю, В першу чергу в мене претензії до гаранта территориальної цілосності, захисту громадян і дотримання конституції Украіни, а до президентів Уругвая, Сев.Кореї, Ресбубліки Чад, Метеориту що знищив динозаврів, то вже від настрою залежить.
nennsi• 03 марта 2025
Ответ дляalex-3f3c
-Люди,завтра война!Все на выезд срочно!-народ с вещами и лежачими родными,животными выехал.Прошла неделя и войны нет,злые на власть поехали назад домой и опять -Люди,завтра уже точно преточно война!Народ опять деньги тратит,нервы и не все выехали,через неделю ни войны,путин ржет за этими телодвижениями,и все опять назад.На третий раз власть бы послали.В Израиле и разведка,и армия ок и что?Только путин знал нападать ему или нет.Только путину нужно извиняться на коленях ползать,душегубу чертовому.Только оно виновато в смертях россиян и украинцев
Фрау Донна Роза• 03 марта 2025
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
До хуйла у вас особисто претензії є?
У меня к обоим претензии. Один напал, другой знал и ничего не сделал, что бы защитить кроме невтик
Фрау Донна Роза• 03 марта 2025
Ответ дляnennsi
Расскажите это погибшим, которые могли спастись, если бы их предупредили
nennsi• 03 марта 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Никто не знал ,как и в Израиле ,как и на Курщине пуйло не знал,что мы зайдем и сколько русских по полям валяются запчастями
nennsi• 03 марта 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Расскажите это суджанам,израильтянам.Они тоже могли бы быть живы.
nennsi• 03 марта 2025
Покажите видос,где пуйло говорит ,что такого то числа уже точно нападет?
Фрау Донна Роза• 03 марта 2025
Ответ дляnennsi
За запчасти русских пусть русские волнуются
nennsi• 03 марта 2025
Сколько видео,где полиция с волонтерами людей умоляют выехать,а те нее и все тут
Britishop• 03 марта 2025
Ответ дляalex-3f3c
Указания есть, а мозгов у вас нет, с такой логикой можно сказать что в Южном судане корупция космических размеров и выборов никогда не было, поэтому нам от этого легче, корупция в росии - Это проблемы в первую очередь росиян, а корупция в Украине это результат того что мы на сегодняшний день имеем, не больше и не меньше, начиная с разрухи и бедности, заканчивая войной, а в общем это результат тупости и отсутствия причинно-следственной связи
следуя вашему вбросу, коррупция только у нас в Украине, мы все быдломасса, и сами виноваты что нападает рАша на нас уже второй раз, убивают насилуют и грабят, это мы виноваты? наши президенты? может тут одна причина- больная империализмом паРаша и её ублюдочный народец?!
nennsi• 03 марта 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Половина Суджанского района разрушена в пепел,300 тыс если не больше курско-белгородских беженцев стали бомжарами.Чего ж пуйло прощелкало?
Фрау Донна Роза• 03 марта 2025
Ответ дляnennsi
Покажите эти чудесные видео, когда полиция до 24. 02 призывала выезжать мариупольчан и бутчан, возьму свои слова обратно
Полиция сама первая смылась до 24
coch100• 03 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
просто дивлюся на суспільство сайту і що чекати
Вы не просто смотрите, вы также оставляете комментарии как и все мы здесь)
nennsi• 03 марта 2025
Ответ дляBritishop
Раша боты так отбеливают пуйла,который прощелкал курск и белгород в огне
alex-3f3c• 03 марта 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
У меня претензии в первую очередь к 73%(вспоминаем Юрмалу где бубочка говорил что Украина это шлюха которая принимает с двух сторон), в вторую очередь к Власти которая в Омане или еще где-то договорилась что нападение пойдет как по маслу, ни один мост не будет взорван и даже процесс взрывания мостов передали на контроль ФСБ и встретят с цветами и девушки будут забрасывать армию вторжения лифтчиками и трусами, а потом уже к путину
nennsi• 03 марта 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Полиция сама первая смылась до 24
покажите видео где путин предупредил суджу.
nennsi• 03 марта 2025
Ответ дляalex-3f3c
не переживайте.99 проц голосовали типа за пуйла.и на курщину война пришла.беженцы бомжи.мирняк погиб.поселки и город в пепел а путька говорил-муха не пролетит красные линии
nennsi• 03 марта 2025
вон приднестровье тоже верило пуйлу пока не замерзло
nennsi• 03 марта 2025
сепарши дыныры лыныры тоже доверились пуйлу а сейчас мужиков всех убило,зп в 2 р меньше наших да еще самле популярное имя мальчика новорожденного-Мухамед
alex-3f3c• 03 марта 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Полиция сама первая смылась до 24
100% Я живу на З.У. и видел как транзитом в первый день войны эвакуация была в сторону границ с Е.С, какие там машины нескончаемым потоком ехали, бентли везли на лафете ламборгини и феррари, мазератти, теслы, и ни одного жигуля или ланоса не было, потому что ласты в первую очередь клеили прокуроры, депутаты, СБУшники, мусора, но не как не пенсионеры и простые люди
Britishop• 03 марта 2025
Ответ дляnennsi
меня так умиляет как они под украинцев косят И на украинском пишут почти без ошибок, уже и усвоили ШО не НА Украине а В, и прапоры жовто-блакитні на аватарке и платтячка в таком же цвете, и так переживают сколько нас ещё погибнет, а тем кто топит за Украину в темах они закрывают рот- а кто у вас в окопе, а чё сами не в окопе- это их любимое)) И а чё это я не на українській мові пишу, прикинь, вата мне указывает, на каком языке писать, клоуны
alex-3f3c• 03 марта 2025
Ответ дляnennsi
Удалено администрацией...
Жули-ули• 03 марта 2025
Бо це зайве вже.
Тут не в вибачені справа.
Ирина-bbd0• 03 марта 2025
Ответ дляalex-3f3c
Да))))
Про причинно-следственные связи Вы ой как правы.
Вот почему бы кацапам не заниматься коррупцией и разрухой в своём кацапстане.а не лазить и разрушать чужие страны и совать свои носы в майданы и памятники чужие.
Золотые ж слова
Ирина-bbd0• 03 марта 2025
Ответ дляalex-3f3c
Какой красивый подвыподверт со смещением вины с хуйла за убийства людей.
Тройной тулуп)))
Фай фай! Фай секс!)
Но нет!
Ирина-bbd0• 03 марта 2025
Ответ дляalex-3f3c
Будьте готовы при нападении банды на ваш дом.полностью взять вину и ответственность за это на себя!!!!!!!!
И никаких полиций и судов!
alex-3f3c• 03 марта 2025
Пропоную позитивній блогерні за 20 грн. від Подоляка. Уявити таку ситуевіну - Ви багата людина, бізнесмен, у вас договір з охоронною компанією державного рівня, скріплений золотим штампом, ви платите кожен місяць неймовірні гроші за свою безпеку, у вас предмет договору - ви сплачуєте гроші, вас охороняють якщо щось не так - така неустойка... що попа, і тут пролітають повз вас зальотні ганстери, вас 3,14здять, забирають гроші, вбивають родичів, партнерів, а ваша охорона мало того що розбіглась, та й ще розповіла де у вас гроші і як до вас легше подступитись... і до кого у вас були б в першу чергу претензії?...
автор Feel good • 03 марта 2025
Бачу цю ситуацію також під таким кутом (після переговорів тривали активні консультації з європейськими лідерами): Англія та інші європейські країни намагаються укріпити свої позиції і послабити авторитет США на фоні заяв Трампа про те, що Європа уже не в пріоритеті Штатів і накладеного мита...

Але знову це все за рахунок України.
alex-3f3c• 03 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
И никаких полиций и судов!
Ви про яку поліцію? Лос-Анджелеса чи України? Уточняйте, У нас поліція до війни занімалась кришуванням борделів і наркоторгівлею, для звіту хіпстерам у парку підкидала наркоту щоб план робити або гроші вимагати, а зараз поліція наша, яка нас береже, допомогає людей відловлювати на вулицях як бродячих собак