Feel good• Изменено 03 марта 2025

Чому Зеленський просто не вибачиться?

Просто за те, що комусь десь здалося, що він виразив неповагу?

Щоб розрядити обстановку.

Навіть Трамп перед переговорами сказав, що забув, що називав його диктатором, щоб пом´якшити обставини зустрічі.

Мені здається, Трамп близький до того, щоб покласти на це все.
Тоді буде реальна жесть.

Иова не про самолюбіє Зе.
А мова про народ України.
JENYABEST• 03 марта 2025
Ответ дляFeel good
Жесть какая.
Не только у них.
Это Машка с новым ником
Чомучка• 03 марта 2025
Ответ дляJENYABEST
Вы о чем ? В США все ок.
И вы не ответили на мой вопрос.
Так і ви на мій не відповіли. Вам сподобалися результати перемовин Трампа з путіним? Мир мабуть по всій Україні, правда?
alex-3f3c• 03 марта 2025
Ответ дляNatamasya
На зсу что-то задонатили?
я в грудні в кассу заніс 300т грн. можу чек показати
Модная и Голодная• 03 марта 2025
Вы ещё не поняли что Трамп сказал что не помнит что назвал Зе диктатором лишь доя того чтобы заманить его в овальный кабинет? Посмотрите на его лицо когда он это говорил, там видно сарказм
Чомучка• 03 марта 2025
Ответ дляalex-3f3c
показуйте
JENYABEST• 03 марта 2025
Ответ дляЧомучка
А вы знаете какая была цель переговоров, что вас не устраивает результат ?
Я первая задала вопрос
Чомучка• 03 марта 2025
Ответ дляJENYABEST
Я первая задала вопрос
Звісно знаю, це і не укривалося) Зупинка військових дій. То де результат, пані? І про ще ви хочете домовлятися з цією людиною?
JENYABEST• 03 марта 2025
Ответ дляЧомучка
А вы думали он встретится с Путиным и на завтра тот выведет войска ?
автор Feel good • 03 марта 2025
Ответ дляМодная и Голодная
Та його просили не приїжджати.
Сказав, щоб пом’якшити плацдарм для переговорів.
asjaua• 03 марта 2025
Ответ длячаревна
А мне понравилось, как лидер Ирана высказался.
Зеленский приоткрыл мировую ширму для народа всех стран

.

Спустя три года верховный лидер Ирана напомнил о своих словах про ненадежность Соединенных Штатов.
’Первый урок из ситуации в Украине заключается в том, что поддержка западными державами стран и правительств, которые являются их марионетками, - это мираж. Это должны понять все правительства. Те правительства, которые надеются на США и Европу, пусть посмотрят на сегодняшнее состояние Украины. 1 марта 2022 года (в оригинальном тексте указан именно 2022 год. - Прим.)’, - говорится в сообщении Хаменеи.
Виявилось що диктатори (іран, північна корея і китай) більш надійні партнери ніж демократичний ’світовий поліцейський’
asjaua• 03 марта 2025
Ответ дляKristal2013
Это если вас изнасиловали в подворотне, а вы встали, отряхнулись и извинились?
Вибачте, що не попадала в такт і хаотично смикалась. Десь так це виглядає
lapulik• 03 марта 2025
Ответ дляJENYABEST
Извиниться это не унизиться.
Это как раз проявить гибкость.
Попытаться получить благосклонность, помощь, союзничество....вообщем все.
В даному випадку це приниження, бо вибачитися можна якщо винен, а не якщо тебе навмисне позвали, щоб публічно облити брудом. Можна, якщо тобі за це реально щось дадуть, а не плюнуть ще більше зверху.
JENYABEST• 03 марта 2025
Ответ дляlapulik
Чтобы тебе за это, что то дали нужно быть дипломатом, а не клоуном.
Душа Лисиці• 03 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А чого Трамп не вибачиться і той його в носках?
Може тому, що це нам потрібна допомога, а не їм?
lapulik• 03 марта 2025
Ответ дляJENYABEST
Відповідь в стилі трампа.
lapulik• 03 марта 2025
Ответ дляFeel good
Та його просили не приїжджати.
Стармер з Макроном домовилися про його приїзд
Чомучка• 03 марта 2025
Ответ дляJENYABEST
Ну так ви ж пропонуєте домовлятися про що?
Чомучка• 03 марта 2025
Ответ дляДуша Лисиці
Потрібна. Але нвііщо її просити в людини, яка не і планувала її давати?
Love_Love_Love_• 04 марта 2025
Ответ дляДуша Лисиці
Допомога в капітуляції ?
kornezka• 04 марта 2025
Ответ дляБелоснежная
Да не нужны никому извинения от дохлой собаки. Очередной раз попинали и разошлись.
Не скажіть...ще й як потрібні. Самі себе загнали в дурну ситуацію і з неї треба вибиратися гарно, не попсувавши авторитет. Тобто той авторитет вже валяється в пилюці. Тому хочуть вкотре виїхати на слабкому. Це так по американськи.
nennsi• 04 марта 2025
Ответ дляJENYABEST
Клоун не клоун а пуйла нагнул на весь мир
nennsi• 04 марта 2025
благодаря Трампу рейтинг Зеленского сейчас до небес.
Модная и Голодная• 04 марта 2025
Ответ дляFeel good
Та його просили не приїжджати.
У него не было ни одной мысли чего то смягчать. Иначе не было бы подобного оазговора
Star39• 04 марта 2025
Ответ дляluizka
Зеленский уже написал, что хочет скорого мира
Посмотрим, надолго ли он переобулся