Бабайко• 03 марта 2025
Я в шоке... Увидела фотки Билла Скарсгарда без грима...
Он же вполне симпатичный, мог сыграть такого молодого красавца-вампира, что Паттинсон и актёры из ’Дневников вампира’ нервно курили бы в сторонке.
А его изуродовали, превратив в мерзкого страшного старика....
Ну как же так????
кнопкодав• 03 марта 2025
слащавых красавчиков тьма, а вот таких, кто жуткого типа сможет сыграть, не так и много
Ашолюдискажуть• 03 марта 2025
Его старший брат был хорош в роли вампира в True Blood, а молодой как-то пресноват чуть
Великий сатирик• 03 марта 2025
Білл красавчик. Як і Алекс, Вальтер і навіть Густав. Кожен по своєму.
Свідок Перемоги• 03 марта 2025
Та они все гримма обычные люди, любого самого простого человека профессионально загремировать, то все будут красивые