Ганцю в кєдах• 03 марта в 13:19

Надя Дорофеева. Мне одной кажется, что у нее какой-то болезненный вид?

Марічка• 03 марта в 13:20
Да, на нее порчу навели бывший и бывшая мужа.
Налитое яблочко• 03 марта в 13:20
Вона просто притрушена, а може і вживає
Весняний Марафон• 03 марта в 13:21
А у кого в Украине он не болезненный? Дышать радиацией от взорвавшихся ракет и в стрессе постоянно.
автор Ганцю в кєдах • 03 марта в 13:21
Ответ дляВесняний Марафон
Она уже давно так выглядит.
Дадосвидания• 03 марта в 13:22
Ответ дляГанцю в кєдах
Она уже давно так выглядит.
Та не, последние несколько лет. Возраст никого не щадит. Сделает потом пластику и снова помолодеет.
Барбітта• 03 марта в 13:25
Ответ дляГанцю в кєдах
Она уже давно так выглядит.
Так а фото? Що ми обговорюємо?
Тріль підпільний• 03 марта в 13:26
На работе проплатили ее песни, огромная сеть магазинов, уже неделю волают ее песенки с утра до ночи. Как же тошнит от неё🤢
ЗавЛабСнаб• 03 марта в 13:27
Давно говорят, что она употребляет. Возможно, слухи просто. Но в Одессе на выступлении у нее глаза стеклянные были. Может, недосып, а может и «зарядилась» перед перфомансом))
Тріль підпільний• 03 марта в 13:28
Ответ дляНалитое яблочко
Вона просто притрушена, а може і вживає
И употребляет и даже свингер пати посещает с муженьком. Даша об этом когда то писала, не верю, что с надькой он резко изменился.
Забобонний фрукт• 03 марта в 13:29
Нормальний вигляд. Співає, заробляє для українців. Аби, причіпитись .
ПадаюВреверансах• 03 марта в 13:30
Вона мені наче немита і нечесана постійно.
Вічна дівчинка підліток, але я таких люблю.
Цікаво, вона дітей і не хоче
Дадосвидания• 03 марта в 13:30
Ответ дляЗабобонний фрукт
И тусовки с Кридом, и песни со Скриптонитом быстро забылись
Весняний Марафон• 03 марта в 13:32
Ответ дляДадосвидания
Как и ваши танцы пьяные под русские песни на днях рождениях и праздниках ,до войны
Дадосвидания• 03 марта в 13:33
Ответ дляВесняний Марафон
Таким не занимають, и не пью, и не танцую
Да и если б танцевала, я делала б это ж бесплатно
Кудрі кручу сама• 03 марта в 13:35
Так она употребляет
Пік Антна• 03 марта в 13:49
Я з нею особисто не знайома, щоб давати подібні оцінки
Божа кульбабка• 03 марта в 13:53
Да, с новым мужем она как-то очень поменялась. Хотя, может это ее настоящее и есть, просто мы привыкли ее видеть в образе милой простушки, когда она была в ВиС
Хлопаю ресницами• 03 марта в 13:56
Она же всегда такая. Очень худенькая и бледная.
Люблю порядок• 03 марта в 13:58
Ответ дляВесняний Марафон
Яке до війни... і зараз завивають по-узькочелюстному, і пританцьовують... Он була тема про харків’янок, що витанцьовували під рашапопсу за кордоном, так тут вереск стояв ’ачьотакова’
ЧукИГеки• 03 марта в 14:08
Нормальный вид, она взрослеет, вайб девочки малолетки уходит
Забобонний фрукт• 03 марта в 14:12
Ответ дляДадосвидания
За собою дивіться, вивчайте мову
Море_море_я_скучаю• 03 марта в 14:16
У седаковой вид тюленя, а Дорофеева норм.
ЗавЛабСнаб• 03 марта в 15:02
Ответ дляВесняний Марафон
А шо, из украинской эстрады кроме Сердючки и потапа было под что пьяным танцевать?
PinkMa• 03 марта в 21:44
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
вид бегемота у седаковой. жирного и тупого
хотя я люблю бегемотиков, они умнее седаковой и красивее
PinkMa• 03 марта в 21:45
Ответ дляЗавЛабСнаб
а есть только рос и украинская эстрада в мире? было под шо, только ж вы не интересовались, росийской говно со всех утюгов вот вы и хаваете что вам дают, всякий низкопробный шлак, на это рос шлак и рассчитан
ЗавЛабСнаб• 03 марта в 22:52
Ответ дляPinkMa
Ну это вопросы не по мне, а к министру культуры, например )
Под артура пирожкова перлись все, например. Или когда его включали в клубе, я должна была уйти с танцпола, сесть за стол и вернуться на танцпол когда «зацепила» закончится и включат Мадонну?
PinkMa• 03 марта в 22:54
Ответ дляЗавЛабСнаб
так он украинец или вы об русскоязычных песнях? ну да, к министрам культуры много вопросов увы
ЗавЛабСнаб• 03 марта в 22:56
Ответ дляPinkMa
Мне писали про «пьяные танцы» под «русские песни» и я ответила как ответила. Он-то украинец, но пел на русском и жил в раше.
PinkMa• 03 марта в 22:58
Ответ дляЗавЛабСнаб
да, много ошибок было допущено, что тут можно скзаать