А у нас макарошки• 03 марта в 17:48
Які кросівки в тренді цієї весни? чула, що коричневий колір в тренді
поділіться, які моделі будуть актуальні
Веселуха Муха• 03 марта в 17:48
вам не кажется бредом гонятся за коричневым цветом кроссовок?
А у нас макарошки
• 03 марта в 17:50
Ответ дляВеселуха Муха
ні, можу собі дозволити щось купити в тренді
А у нас макарошки
• 03 марта в 17:51
Ответ дляСтриптизерка
А Ви вся тренді чи тільки кроси будуть?
а чому вас це цікавить?
Козачка• 03 марта в 17:53
Все те же ретро модели, в коричнево-бежевой замше. Ждите выставку в метро.
Еще моднее кроссовки-балетки. Ну это я не готова даже показывать. Надеюсь, балеткросами ретро-тренд наконец смоет как отливом.
Веселуха Муха• 03 марта в 17:53
Ответ дляА у нас макарошки
через 2 мес скажут что уже пора выбрасывать
А що таке?• 03 марта в 17:54
Коричневий, беж, бордо, пляшковий зелений найс. Комбінування текстур та паттернів. В пінтерестах ретро, salomon, dad´s sneakers (типу asics), комбіновані (типу наполовину кросівки). Але всі моделі виглядають зручними)
Веселуха Муха• 03 марта в 17:55
Ответ дляКозачка
это все фигня - во многих уже каблуки вернулись во всю
лучше уж балетокроссы
Козачка• 03 марта в 17:57
Ответ дляВеселуха Муха
лучше уж балетокроссы
А маранты на танкетке никуда и не девались, их как и таби, постоянно носят, культовая модель
Аноним_• 03 марта в 18:02
Ответ дляКозачка
кстати да, и танкета тоже
Стриптизерка• 03 марта в 18:05
Ответ дляА у нас макарошки
Та всі можуть, але який сенс?
Мушля з Криму• 03 марта в 18:17
Кофр для ноги• 03 марта в 18:17
Ответ дляА у нас макарошки
Автор, в тренде всегда обычные кроссовки. Любого цвета.
Был тренд - Ugly - но на на него не нужно смотреть. Покупайте просто кроссовки. Они за последние 30 лет не изменились.
Тут как тут• 03 марта в 18:26
Суцільна зрада• 03 марта в 18:32
коричневая замша уже год как, кроссовки-балетки и ретро-кроссовки. Тренды у миу-миу можно посмотреть, в заре - ну чтоб общее представление иметь
ЧукИГеки• 03 марта в 18:36
Ответ дляКозачка
Вот такие? Подобные были у меня в 2011-2013 годах) думала давно неактуальны
Козачка• 03 марта в 19:03
Ответ дляЧукИГеки
А у меня не было, теперь хочу
Мадам Тю-лю-лю• 03 марта в 19:44
Я такие адидасы купила, обожаю.
Но они на тепло и лето, невесомые, очень удобные. На более холодную весну красные замшевые газели болд с осени, но они неудобные капец по сравнению с этими
ЧукИГеки• 04 марта в 00:49
Ответ дляКозачка
А у меня не было, теперь хочу
Я б тоже не против повторить) удобные и с моим ростом «метр в прыжке» именно то что нужно)