Ранковий базар• 03 марта 2025

Как вам фигуры девушек? И скажите спортом не занимаются?

Почекуха• 03 марта 2025
Заниматься спортом не равно быть худой. На метательниц молота посмотрите.
Алина-1240• 03 марта 2025
Зачем вы над больными насмехаетесь?ожирение это болезнь
автор Ранковий базар • 03 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Какое ожирение ? Это когда еле передвигаются . А это абсолютно счастливые и довольные собой
Кринжова баба• 03 марта 2025
Я вважаю таких людей хворими на ожиріння. Нічого гарного в них не бачу, навпаки.
Алина-1240• 03 марта 2025
Ответ дляРанковий базар
Ну у любой болячки есть стадии как бы)))
Кринжова баба• 03 марта 2025
Ответ дляРанковий базар
Ні, ожиріння це індекс маси тіла, а не настрій.
Сарафанное радио• 03 марта 2025
Ну, на втором и третьем фото барышня вряд ли сможет выгнуться как на первом фото, думаю на первом фото однозначно худее. А есть нормальное фото барышни с первого фото
Новопоштинская• 03 марта 2025
Звичайна фігура і зовнішність жінок.
Автор уявіть є любителі саме таких пишних форм.
Ну і займатися спортом не дає автоматично худорбу.
автор Ранковий базар • 03 марта 2025
Ответ дляКринжова баба
Вы видите как она умеет делать ? Это значит что у нее все окей
Кринжова баба• 03 марта 2025
Ответ дляРанковий базар
Ну хай значіть. Мені до неї діла немає. Головне, щоб я такою не була, інші мене не хвилюють. Тут же опитування? Я написала свою думку. І мені вашу нав´язувати не треба.
Меня много• 03 марта 2025
Аппетитные булочки) мужчинам такие нравятся)
Ангелок з ріжками• 03 марта 2025
Мне никак , жирные бабы , а их наверное это устраивает и мое мнение их не интересует по этому поводу
Всюди влазю• 03 марта 2025
Ответ дляРанковий базар
Вы как здрасте.
Они довольны и счастливы на фото,для вас и таких как вы. В таком весе мало радости ощущаешь,когда одышка,задышка и жиром заплывшие органы. Когда прошла на этаж выше первого и почти крякнула по дороге.
Да и жрать приятнее,чем дисциплина и какие-то рамки. Вот они и «счастливые и радостные»,вы то кто лайки ставьте и подписывайтесь,для этого вся эта радость и есть.
Мандолина Бу• 03 марта 2025
Третья красотка
автор Ранковий базар • 03 марта 2025
Ответ дляВсюди влазю
Вы как здрасте.
Смотрю уличные видео в США и других странах - идут такие пышки в лосинах ,а с ними под ручку крутые , брутальные , накачанные пацаны ,вот так .
Votary.• 03 марта 2025
Субъективное мнение - очень женственно, очень сексуально!
выбирая между 90-60-90 и пышной) я отдам предпочтение второй.
опережая преждевременные выводы ...сам ’на спорте’ с 6 лет.
на вкус и ... все разные
Всюди влазю• 03 марта 2025
Ответ дляРанковий базар
Для брутального так спокойнее. Никто её не украдет. А вариантов много жизни с пампухой. От получения гринкарты до любви,(верится слабо)
Сколько_мне_лет?• 03 марта 2025
Нічого поганого не бачу, але такою бути не хочу.
Туся муся• 03 марта 2025
Ответ дляВсюди влазю
Ну вы серьезно сейчас? Ахах
Дама_с_коготками• 03 марта 2025
Последняя похожа на Блейк Лавли в три икс ель))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 марта 2025
Ответ дляРанковий базар
Але це дійсно ожиріння.
Душка-свекрушка)))• 03 марта 2025
От не розумію, чому такі гарні, стрункі, спортивні дівчата полюбляють обсирати повненьких. Це якась заздрість до їх все одно щасливого життя? Своє все одно не влаштували, муляє щось десь? У вас же все нормально і пречудово, у чому проблема?
Дама_с_коготками• 03 марта 2025
Ответ дляСарафанное радио
Я тоже так могу, хотя вообще неспортивная колбаса, просто гипермобильность. От кг это не зависит.
Диверсификация• 03 марта 2025
Очень красивые, сочные тётки. Ябвдул.
Мerida• 03 марта 2025
Моя подруга весит 100. Классические песочные часы с осиной талией, даже с таким весом, Может скруться в бублик. Очень гибкая. Спорта в её жизни нет вообще. Я же в 60 - бревно. Чтоб согнуться, нужно покряхтеть. При том, что я на пилатесе сколько лет уже.
Сонячний день• 03 марта 2025
Заради справедливості не всі повні виглядають так пропорційно. Якщо талія ширше стегон, весь сексі ефект пропадає)
Дама_с_коготками• 03 марта 2025
Ответ дляРанковий базар
Для сша это худенькие) я когда туда приехала это почти 20 лет назад было, то прям могла сойти за фотомодель. Средний вес среднестатистической американки на среднем западе и западе точно не рост минус 100.
Тріль!• 03 марта 2025
Якщо їм ок в цій вазі, то чом би й ні?)
З особистих спостережень в реальному житті дівчата з такими формами у віці 30+ серед моїх знайомих якось надто часто страждають на гіпертонію, варикоз, біль у спині та інсулінорезистентність. В усякому разі, серед моїх знайомих в цьому віці з меншою вагою про такі проблеми чула не настільки часто, як серед повненьких.
Люблю кетчуп• 03 марта 2025
Ответ дляРанковий базар
Я когда ходила на пилатес,то была намного гибче чем девушка на три размера меньше меня,это физиология и генетика
Чижик Пижик• 03 марта 2025
Вот интересно им тетки говорят при встрече « Такая толстенькая . Болеешь?» потому что меня это спросила одна бабуля при встрече « Такая худенькая . Болеешь ?»