Медсестричка• 04 февраля в 15:27

Зачем такие правила для девочек гимнасток?

Почему маленьких девочек заставляют выступать в трусиках открытых, а мальчикам можно шорты? С какой целью для женщин такие правила выступать в трусах, почему нельзя выполнять все упражнения в шортах девочкам гимнасткам? Ваше мнение
Дадосвидания• 04 февраля в 15:28
Смотрела на художниц на Олимпиаде . Так и в лосинах были.
Любовь Калистратовна• 04 февраля в 15:29
Удалено администрацией...
Кредитная• 04 февраля в 15:30
Да прям в трусах. Там же під низом бодік та труси не мають бути сильно відкритими.
Кредитная• 04 февраля в 15:31
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
А на що?
Форсия• 04 февраля в 15:32
Потому что в каждом спорте есть своя спортивная одежда. И в гимнастике это гимнастический купальник. Под который надевают нижнее белье.
автор Медсестричка • 04 февраля в 15:32
Ответ дляКредитная
Почему нельзя девочкам в шортах?
автор Медсестричка • 04 февраля в 15:33
Ответ дляФорсия
Но мужчины то не выступают с бодиках и трусах, а в шортах
Грибной_Дождик• 04 февраля в 15:33
Ответ дляМедсестричка
Почему нельзя девочкам в шортах?
Можно в лосинах!
Форсия• 04 февраля в 15:33
Ответ дляМедсестричка
Почему нельзя девочкам в шортах?
Обратитесь в федерацию спорта с предложением.))
В плавании тоже купальники.
Всех анонимов аноним• 04 февраля в 15:34
Ответ дляМедсестричка
Почему нельзя девочкам в шортах?
Можно в лосинах. Все так и выступают в лосинах телесного цвета
Форсия• 04 февраля в 15:34
Ответ дляМедсестричка
У мужчин из трусов будут гениталии выпадать при упражнении, вам этого хочется?
Зайканалужайке• 04 февраля в 15:35
Ответ дляМедсестричка
Почему нельзя девочкам в шортах?
А балерунам в спортивках. Это так отвлекает от сюжетной линии.
Аноним ФЕЯ• 04 февраля в 15:35
Ответ дляЗайканалужайке
Ради болерунов балет смотрю, а вы хотите все испортить
автор Медсестричка • 04 февраля в 15:36
Не только гимнастика, синхронное плавание, зачем эти правло что трусы для девочек
Ms. Iphone• 04 февраля в 15:37
Ответ дляФорсия
А хіба ні? А тут засада
автор Медсестричка • 04 февраля в 15:40
Ответ дляФорсия
А зачем для маленьких девочек так показывать промежность в трусах в гимнастике, в шортах им было бы намного комфортнее. И взрослым гимнасткам тоже
куркулиха• 04 февраля в 15:41
Потому что это Олимпийский спорт. Изначально построен на культуре красивого спортивного тела. Идеи от древних олимпиад, когда выступали вообще голыми. И было принято смотреть на тело.
автор Медсестричка • 04 февраля в 15:41
Ответ дляФорсия
В плавании тоже купальники.
Почему там изначально такой запрет на шорты для девочек?
автор Медсестричка • 04 февраля в 15:41
Ответ дляФорсия
В плавании тоже купальники.
наКоблучках• 04 февраля в 15:43
Ответ дляМедсестричка
Ну а грекоримская борьба не в бодике?
Фізик-ядерщик заочно• 04 февраля в 15:43
Ой, автор, вы мне напомнили меня, когда я поступив в мед и первый раз увидев иголки, которыми шьют врачи, удивлялась, чего они не прямые
Всех анонимов аноним• 04 февраля в 15:43
Ответ дляМедсестричка
Девочки и женщины гимнастки сами выбирают свои наряды. Вам это в голову не приходило?
автор Медсестричка • 04 февраля в 15:43
Ответ длякуркулиха
Но мальчикам в спорте нет таких обязаловок выступать в плавках открытых бодиках. У них показывают упражнения, а девочки должны в открытых костюмах быть
Поліцейський патруль• 04 февраля в 15:44
Нє, шортікі це теж не діло.
Хай у штанях виступають!
А взагалі вам ніхто не заважає організувати турнір і провести його за вашими правилами.
Або придумайте новий вид спорту.
Навіщо віддавати дитину у спорт вимоги якого вам не подобаються?
Всех анонимов аноним• 04 февраля в 15:44
Ответ дляМедсестричка
Откуда вы взяли про именно запрет?
наКоблучках• 04 февраля в 15:44
Ответ дляМедсестричка
Это не запрет, это красиво.
Кредитная• 04 февраля в 15:45
Ответ дляМедсестричка
Вони що в прозори купальниках виступають? Люблю художню гімнастику, жодного разу не помічала нічого подібного. Навіть і не думала туди дивитись🤪
автор Медсестричка • 04 февраля в 15:45
Ответ длянаКоблучках
Это не запрет, это красиво.
Красиво маленьких девочек в трусы, а мальчиков в закрытые шорты?
наКоблучках• 04 февраля в 15:46
Ответ дляМедсестричка
Да красиво. Девочки и в жизни одеваются не как мальчики,)
Всех анонимов аноним• 04 февраля в 15:46
Ответ дляМедсестричка
Вы не ответили с чего вы взяли про ’запрет’?